Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков, все дома!


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Коротко по ситуации на сегодняшний день. 03 октября.

Семь щенков были вывезены с территории предприятия 02.09. На передержку. Проглистогонены, привиты дважды.

Двоих мальчиков удалось пристроить, остальные пять на передержке. 3 белые девки и 2 серых пацана.

На предприятии осталось 4 суки, 2 беременные. Стерелизуем девок попутно, стерелизация выходит в 22 000 р. Тема ниже

 

Тема взрослых собак: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216885

 

Щенки растут очень быстро!!!!!! Пожалуйста, помооооооогите с пиаром, я не справляюсь!!!!!!!!!!!

 

Куратор-Марина М

Сокуратор Я

Фин. кураторы

на 500 р-Ambrella

на 1500 р-Lyudok

 

Мы готовы своими силами:

 

1. выловить щенков и мать.

2. Отвезти на передержку.

3. Привить.

4.Стерилизовать мамку.

Нужна помощь:

1. Финансами на передержку, а так же на стерилизацию как миниму 4 сук

2. Пиаром

 

Очень необходимы финкураторы для оплаты передержки....денег нет совсем.... :help: :help: :help: .

Передержка планируется у Лукерьи 1 . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Стоимость 50 р\ сутки с хвоста. Один щен 1 500 р в месяц без еды

 

29.08 Щенки на улице под дождем, мамка увела их в заброшенные блоки, предприятие большое, территория тоже. Марина купила вакцину на всех, будем пробывать глистовать и потом прививать прямо с улицы, другого выхода нет, без прививки передержка не возьмет.

30.08 Щенки обработаны Барсом от блох, клещей и власоедов. На улице, ситуация пока таже. Двоим щенкам нашли бесплатную передержку, но возьмут их только 5 сентября.

31.08 -01.09 Ситуация таже, щенки на улице, осталось пережить 2 ое суток, в воскресенье передержка готова взять детей. Пока все на месте, все целы. Осталось набрать за передержку за сентябрь с учетом финкураторов и разовой помощи 1500 р. Очень просим помощи!

02.09 все щенки вывезены с предприятия на передержку к Лукерья1. Мать отловить не удалось, ближе чем на 5 метров она не подходит(( Только с ловцом надо, денег нет. Для щенков закуплены: миски, шампуни, корм пропак для щенков 10 кг, игрушки, рыбий жир. Пока передержка не оплачена, собираем деньги, ждем помощи и финкураторов...

03.09 на передержке

04.09-05.09 Щенки на передержке, веселые, хорошо кушают, меня вчера облаяли. В субботу намечена глобаьная помывка лечебными шампунями.

Нужна помощь пиаром!!!

06.09 Дети на передержки, все здоровы, все нормально. Будем глистогонить, мыть.

07.09-08.09 на передержке. Огорчают дерматиты, быстро лечению не поддаются. Лично я прогресса за неделю не увидела(

09.09 Ситуация изменилась, все 7 остаются на платной переержке! А это 10500 рэ в месяц!!!!!!! Я уже в шоке(((( честно

 

02.10 Идет второй месяц передержки, оплачено 7 500 р, в теме - 6 000 р. Финкураторов на 2 000 р.

Щенков осталось 5. Окажите помощь в пиаре, я не успеваю одна!!!!!!!!!! Они растут!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!

 

Финкураторов на 2000 р, надо еще 5500 р((( :help:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216326

 

Щенки-4 мальчика и 3 девочки. Один щен-шпицеобразный, маленький и пушистый, один похож на самоеда, еще один под КО, остальные просто маленькие красивые дворики)

У них проблемы дерматологического характера, 15 % шерсти потеряно, на этих местах кожа воспалена, у накеторых расчесана до болячек, блохи стройными рядами, возможно власоеды. Грязные и запаршивленные и вечно голодные.

157a14afcf6e.jpg

fc7812ea3902.jpg

ca5042e490ac.jpg

e5612fa026a3.jpg

77215a457a9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила кормить щенков... зрелище жалкое. Мокрые, грязные, голодные но такие приветливые, виляют хвостиками, смотрят полными надежды глазками-бусинками... Завтра будут фото. Помогите умоляю! Сердце кровью обливается, каждый день мимо них проходишь, а сделать ничего не можешь. Всем на предприятии уже ясно какая судьба их ждет (если не пристроить щенков, то их усыпят). :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хоть кто-нибудь откликнитесь!!! Их срочно нужно обработать от паразитов! Они все изчесались до болячек!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки хоть сделайте..

 

Фотки будут сегодня. Марина вчера фоткала на тел-качество плохое(( сегодня я еду с фотиком, сразу выложим.

 

 

 

На двух щенков нашли бесплатную передержку. Спасибо огромное Вареновой Марии :gift: Сможет взять их 5 сентября. (Будем надеяться доживут)

 

КРАЙНЕ срочно нужна помощь на стерилизацию нескольких сук, уже беременных. Сколько точно собак, сегодня сосчитаю.. :blink: ..

Будет более конкретная картина... :blink:

 

ПОЖАЛУЙСТА помогите собрать на передержку...хоть кто сколько сможет....главное забрать с улицы....

 

Взрослые собаки, если мы стерилизуем сук никому мешать не будут, они так же могут жить на территории предприятия, их даже будут подкармливать.

Щенков надо вывозить....и не допустить дальнейшего размножения животных((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме щенков я увидела 4 молодых сук, (одна беременная точно) и 3 кобелей.... :help::( Вообщем, из тех, что я увидела -7 взрослых собак, 7 щенков, но по территории я не ходила, это только на 50 кв. метрах возле щенов.

 

Два бородатика, при чем невероятно красивые и молодые-сука и кобель (кобель хромает на переднюю лапу)

Кто может, пожалуйста, перепостите команде, вдруг....возьмутся, нам...пока точно не до взрослых особей :help: .

Вот бородачи :help:

ff8f54135c53.jpg

Мама щенников, очень грациозная по движениям соба, осторожная, видимо, доставалось от людей.

2c390e9bfa4d.jpg

Еще две девочки, одна беременная.

c67a6aa05875.jpg

0edee8876939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сентября буду фин.куратором на 500. Нужны еще фин.кураторы, пожалуйста, по чуть-чуть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сентября буду фин.куратором на 500. Нужны еще фин.кураторы, пожалуйста, по чуть-чуть :worthy:

 

 

Спасибо Вам огромное от нас и малышек!

Мы уверены, они очень пристраиваемые, такие милые, маленьки и хорошие.

 

Спасибо. :gift::gift::gift:

Номер кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте як в личку, помогу разово

 

 

Спасибо :gift: Кинула СБ, перепутала, сейчас ЯК вставлю в первый пост.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно зная ситуацию на форуме у людей, которые ежедневно самоотверженно занимаются спасением несчастных, а порой и особенно тяжелых, по остоянию здоровья, животных, мы по возможности помогали и содержали животных и содержим сейчас на свои деньги, примерно у нас уходит в месяц максимум было около 22 000 руб. Минимум 10 000 р. На сегодняшний день наши финансовые возможности исчерпаны... Животных очень много.

Поверьте, очень страшно брать на кураторство 7 щенков! А взрослых собак пытаться пристроить с улицы, предварительно стерилизовав, но все же, мы рискуем, да.

Потому что знаем, что без нас эти дети умрут, изначально в этом помете было 11 детей. Мы могли бы пройти мимо, зная что помочь им реально не можем....Но все таки, лучше попытаться сделать хоть что-то, чем не сделать ничего.

Я очень прошу, если у кого-то есть возможность-взять на финкураторство по одному щенку, или одного на двоих, да как угодно... лишь бы сдинуться с мертвой точки. Жизнь одного ребенка стоит 1500 р в месяц, корма им всем мы будем покупать сами, обработки и прививки тоже на свои деньги, мы просим лишь помочь оплатить им передержку. Я сама буду их фотографировать и пиарить по мере возможности. Так же попутно мы не бросим взрослых собак, попробуем пристраивать с улицы.

Пожалуйста, помогите нам кто еще хоть что-нибудь может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин.куратором на 1500 руб/месяц, 4-го числа перечислить куда?

Большое спасибо :gift:

Написала номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, о каких прививках на улице(!!!) идёт речь????? На улице прививать нельзя!!!

Порядок обработки щенков такой:

 

1. блохогонка - капнуть Адвокат или Стронгхолд - купить большую пипетку и разделить от веса.

2. через несколько дней - первая глистогонка - ТРИАНТЕЛМ или ДОСАЛИД.

3. через 14 дней - вторая глистгонка - препарат поменять.

4. и только через неделю - первая прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, о каких прививках на улице(!!!) идёт речь????? На улице прививать нельзя!!!

Порядок обработки щенков такой:

 

1. блохогонка - капнуть Адвокат или Стронгхолд - купить большую пипетку и разделить от веса.

2. через несколько дней - первая глистогонка - ТРИАНТЕЛМ или ДОСАЛИД.

3. через 14 дней - вторая глистгонка - препарат поменять.

4. и только через неделю - первая прививка.

 

 

Да, мы в курсе схемы....только вот месяца на манипуляции у нас, к сожалению, нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы в курсе схемы....только вот месяца на манипуляции у нас, к сожалению, нет

А по другому - нельзя - не сформируется иммунитет!!!! И все старания - псу под хвост. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по другому - нельзя - не сформируется иммунитет!!!! И все старания - псу под хвост. :(

Девочки, милые, у нас просто нет выбора, поверьте! :(

Это очень вынужденная мера...потому что счет идет на дни...буквально. Я там вчера была, щенки находяться крайне близко к въездным воротам, проезжают грузовики они прям около дороги,.....их было 11, сейчас 7, восьмого взяла к себе на ПМЖ Марина, куда делись трое никто не знает. Одного вроде говорят какой то кобель задрал....Вообщем, нет возможности.....никакой. У меня дома три собаки, у Марины 2, еще одна девочка, которая берет на бесплатную передержку 2 щенят имеет двух своих соб и 2 кошек....А передержка без прививок не возьмет.....Тем более дети все расчесаны до безобразия, фото картины не передает, их необходимо срочно забирать и обрабатывать не только каплями, там уже необходимы мази, а для того чтобы их забрать их необходимо привить..... замкнутый круг...

Вообщем, мы прижаты в угол, поэтому схема только такая.....а там как Бог даст.

На сегодняшнее утро щенки все целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите чем обработать воспаления, чтобы быстрее заросло/зажило.

У всех щенков присутствует такое облысение на груди, спине и "подмышечных" впадинах...

У некоторых кожа очень воспалена. сильная краснота и болячки.

Повторюсь от блох и пр вчера обрабатывали.

74a470a1f39d.jpg

4b7abdeda8af.jpg

350bf2059b35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте як в личку, помогу разово

Большое спасибо, прилетела Ваша 1000 р с карты ....8689 :gift:

 

Передержка готова принять щенков в воскресенье, 2 сентября.

Необходимо набрать 3500 р :help:

 

Поддержите нас, пожалуйста! Нам очень нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, прилетела Ваша 1000 р с карты ....8689 :gift:

 

Передержка готова принять щенков в воскресенье, 2 сентября.

Необходимо набрать 3500 р :help:

 

Поддержите нас, пожалуйста! Нам очень нужна Ваша помощь!

 

Замечательно, только собралась Вам писать, что отправила. Сил Вам, терпения и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно, только собралась Вам писать, что отправила. Сил Вам, терпения и удачи.

Спасибо Вам огромное! :gift: Мы будем очень стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим разовой помощи на 1500 руб ( жизнь одного ребенка в месяц) Пожалуйста, обратите на нас внимания, кто-нибудь...

Завтра необходимо забирать детей с улицы.

 

Так же остро нуждаемся в финкураторах на 5500 р

 

Спасибо тем кто нам помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( :(

Пожалуста, помогите нам чуть-чуть, кто еще что либо может...

Впереди стерилизация 4 сук, а мы не можем обеспечить передержкой всех щенков....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечислю фин.кураторские совсем скоро, жду зп. Хоть что-то....

народ, ну где же вы все :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислю фин.кураторские совсем скоро, жду зп. Хоть что-то....

народ, ну где же вы все :cry2:

Большое спасибо! :gift:

С детками все в порядке, отловили, перевезли на передержку к Лукерья1. Нам предстоят помывки, обработки, чистка ушей, обработка кожи и болячек.

Сегодн закуплены миски, игрушки, шампунь, обработки, корм, рыбий жир.

Передержка пока не оплачена, собираем деньги

 

Очень нужны финкураторы, пожалуйста возьмите одного ребенка на финкураторство или одного на двоих-троих, стоимость жизни одного щенка 1500 р месяц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...