Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

южное бутово ! немецкая овчарка помогите


кротопёс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в бутово.найдена немецкая овчарка девочка воспалены глазки.собака добрая в подьезд еле затощили.не шла.

помогите куда её?может овчар команда возьмёт в квартире ей жарко.и проявляет интерес к моим котам.очень упитанная.там где я её обнаружила люди сказали сидит месяц.я могу придержать и дать 500 рублей.

нужна передержка.

5eace8a631ca.jpg

4c671d996c30.jpg

e322b5204606.jpg

 

23 августа ресси забрала овчар команда.ей нужна финансовая поддержка

24 августа собака на передержке нужны деньги на корм, на врача

26 августа собаку овчар команда назвала бесси.глаза лечат.нужны деньги.

28 августа бесси лечят.ей нужна помощ.макеты,корм.

29 августа нужны деньги на передержку.корм.узи.

1 сентября предложена помощь макетами.

2 сентября нужны деньги на передержку и узи.

4 сентября всё по прежнему нужны деньги на передержку и корм

6 сентября всё по прежнему помощи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейма нет.помогите что с ней делать она уж очень проявляет интерес к котам.кот мой собак не боится хочет познакомится.кота и кошку закрыла пока на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВЧАРовательный зверь :gift: А сколько ей примерно лет?Она у вас уже кушала?даю 1000руб.на питание.номер карты в личку киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила овчаркоманде.они поставили её на очередь.нужна временная передержка и куратор.

помогите не могу я её держать из за котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Изюмской в частном секторе живет похожая собака. На улице как от Изюмской к станции идти. Она на свободном выгуле. Вы ее случайно не в том районе взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресси забрала овчар команда.спасибо!!!

пожалуйста помогите денюжкой.у ресси всего 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо поклеить обьявления в бутово кто может помочь?

я могу написать только от руки.

помогите у овчар команды 50 собак.

у девочки из нашей темы только 1500р.

помогите денюжкой ей надо к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую с форума овчар команды.

Отправлено: Вчера 19:13. Заголовок: Сегодня познакомилас..

 

Сегодня познакомилась с этой чУдной тумбочкой. По характеру - очень ласковая, ей нравиться сидеть или лежать, привалившись к человеку. В машине хотела лечь ко мне на ручки, но услышав: "ну, что это? Ты ведь не пушинка!" со вдохом слезла, плямкнув меня языком по щеке.

Очень отзывчива на похвалу, видно, что ей доставляет удовольствие выполнять команды и требования. К поводку приучена, идет без проблем, не тянет. В машине ехала хорошо, хотя влезать не хотела. Перед спуском в подвал заупрямилась, но там и правда ноголомные ступени - сначала треугольные, потом узенькие реечки. Пришлось нам с ней подходов 7-8 сделать, прежде чем она решилась спускаться. Второй раз пошла без проблем, искоса поглядывая на меня, под каждый мой: "Умница! Ай-да, молодец!".

С Петрой облизались и вообще вели себя как лучшие подружки. На других собак реагирует спокойно. Увидев бостон-терьера, вдруг встала, замахала хвостом и стала подскуливать. К кошкам тоже проявляет интерес, на мой взгляд, дружеский. Но проверять не стала. По первому впечатлению, собака( кстати, сообщили, что она теперь - Бесси, возражений не последовало), добрая и не конфликтная, очень ориентирована на человека, знает базовые команды. Возраст - около 3 лет. Ухо нужно выстричь, а то клеймо сильно заросло. Уши, зубы спокойно дала посмотреть, стоит к ней наклониться, как она тут же лизнет в нос. Очень хорошая девица.

Ах да - весит зайка 43 кг.

По глазкам - у Бесси паннус, прописали капли и мазь Оптиммун, которая есть в Мовете. Все предписания и назначения у Юли juliap.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если овчар команда взяла собаку значит всё????

люди у них более 50 собак помогите.

ещё девочка возможно беременна(очень упитана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: У собаки нет денег даже на месяц передержки,ПОМОГИТЕ ей пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди у собаки было 1500р они ушли давно.

больше денег нет.я пока дать не могу.помогите ей она замечательная собака :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой улице найдена собака, чтобы представлять территорию охвата? Я с южного, поклею макеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось около 2 кг роял канина для взрослых немцев, живу в С.Бутово, могу передать в любой день вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой улице найдена собака, чтобы представлять территорию охвата? Я с южного, поклею макеты

метро ушакова.

спасибо вам за отклик.я могу тоже поклеить макеты.но принтера у меням нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро ушакова.

спасибо вам за отклик.я могу тоже поклеить макеты.но принтера у меням нет. :(

скиньте Ваш номер в личку, я вечером звякну, договоримся, когда корм передать. И на мыло можно макеты, я отпечатаю! ambrella_3-15@mail.ru И давайте текстик кратенько составим и я подам объявку в Бутовские ведомости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...