Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск.Бывшедомашняя тайская кошечка и её четверо котят живут в подвале жилого дома


Matros_Koshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем подвале с начала лета живёт тайская кошка, ручная, доверчивая, играет с ребёнком, наверно кто-то подкинул.

У неё недавно родились 4 котёнка, они сейчас немногим побольше моей ладони - 1 тайского окраса, 2 черныша, 1 черныш с белой "кисточкой" на конце хвостика. Глаза у них ясные, никаких эпидемий рино в подвале нет, там тусуются и домашние животные из нашего дома и частного сектора.

Сейчас их подкармливают бабушки-соседки, но взять к себе не могут - есть свои животные.

К себе их взять не могу, т.к. своя кошка очень ревнивая, может выгнать и неизвестно как будет реагировать на малышей, кроме того у сына аллергия неизвестной этимологии

Если их не забрать оттуда, они могут погибнуть: скоро осень, они могут заболеть, попасть под машину, на них могут напасть собаки или хулиганы.

Пока есть фото матери и одного из котят

 

0_71c49_6968c215_L.jpg

 

0_71c4a_4d02d0f6_L.jpg

 

0_71c4b_2eac2930_L.jpg

 

0_71c4c_dc060252_L.jpg

 

Яндекс-кошелёк 41001451608468

СБ ****5649

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216334

 

22-23 августа - кошкосемейство по прежнему на улице.

24 августа вечером выловлен 1 котёнок-черныш. Остальные в подвале.

Нужна фин помощь на стерилизацию, глистогонку, прививки для семейства и на содержание на передержке.

Может кто-нибудь захочет быть постоянным фин. куратором на любую удобную для человека сумму.

25 августа утром выловлен котёнок-табби, днём два котёнка доставлены в передержку. Остальные котята и мать в подвале

26 августа - два малыша пока в подвале. Кошка во дворе

27 августа - ситуация без изменений

28 августа - ситуация без изменений

31 августа - "тайчонок", "кисточка" и кошка-мать вывезены на передержку

1.09 Кошка с котятами на передержке по рекомендации моей матери. Ситуацию буду держать под контролем, а также проверять "ручки". Материальное обеспечение котосемейства остаётся за мной.

12 сентября - Котик-табби уже дома!

14 сентября - Кошь стерилизована

Изменено пользователем Matros_Koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые кошечки)

Только вам надо в скорую просится...

здесь вас не видят...

 

 

Уже перенесли

 

Это ещё не все. Там ещё три малыша, я их позавчера видела, только у меня при себе мобильника не было. Думаю в ближайшие пару дней будут их фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы можете взять кошку с малышами на кураторство и/или профинансировать?

Их спасение в первую очередь зависит только от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я никогда этим не занималась. вряд ли я могу взять их к себе домой, но надёжному человеку, который возьмёт, готова передать денежкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите, какой размер финансов можете дать...разово или на постоянку.

Куратор - это экс хозяин животного. Он руководит процессов и принимает решения. Выбирает передержку и доводит животное до ума (заботится о глистогонке, блохогонке, прививках, осмотре у вета, необходимом лечении, стерилизации), так же отбирает ручки по телефону. Обычно ездить к животному часто не нужно.

Попробуйте возьмите, тогда и дело сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был сильный дождь, пока все кошки скрываются в подвале и никого из соседей во дворе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отлично.

Насчёт передержки уже договорилась, теперь надо собирать денежки на обследование, стерилизацию, прививки и т.д.

Сегодня вечером поймала одного черныша, сидит на кухне, остальные разбежались а разные стороны и попрятались.

 

Вот фото, правда некачественное - малыш боится света, прячется, а у меня сейчас качественного фотоаппарата нет - только мобильник

 

0_71d1e_7b463d1b_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила выложить в первый пост номер яендкс-кошелька, может быть неправильно сформулировала.

Подскажите пожалуйста правильную формулировку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось других выловить? Вам нужно написать в первом посту, что нужна фин помощь на стерилизацию, глистогонку, прививки для семейства и на содержание на передержке. Может кто-нибудь захочет быть постоянным фин. куратором на любую удобную для человека сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш покакал (стул жидковатый) и наблевал хлебом, размоченным в молоке - около продуха, через который они вылезали на улицу, стоит кормушка с этим "деликатесом".

 

Сегодня утром поймала ещё одного котёнка, отвезла малышей на передержку.

Второй котик оказался не чёрным, а табби с тёмной спинкой (раньше я их видела только на расстоянии).

 

0_71e32_51c5a15_L.jpg

 

0_71e33_cd6447d4_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж совсем мальки еще, глазки даже не перецвели. Сколько еще осталось?

 

На передержку деньги собираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги помаленьку собираются, завтра ещё возьму карту СБ, нужно поставить объявления в контакт, я не знаю, как это желается и где, может, Вы, как опытный специалист и уважаемый в сообществе человек, дадите ссылку на мою тему людям, которые постоянно работают в контакте, только не сейчас, а когда будет оформлена карта СБ.

Хотя понимаю, что у Вас много подопечных, по сравнению с которыми мои котики просто счастливцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мальчика-чуть больше месяца! Ффостики еще морковочками :) Записывайтесь в очередь на красавцев!

 

0_85835_77ba54f9_L.jpg

 

0_85834_b28c4fcc_L.jpg

 

0_8582f_486e190e_L.jpg

 

0_85830_af8e3ce9_L.jpg

 

0_85831_f5552293_L.jpg

 

0_85833_90fcc0d_L.jpg

 

 

 

Я так понимаю, что малышатам нужно собирать денежку на передержку и прочие процедуры. Вконтакте нужно искать человека, который поможет, я сейчас пас - очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попыталась поймать оставшихся малышей на рыбный вискас. Не вышло,

Когда я подошла к их углу, они сразу убежали.

Попробую завтра утром, пока сын спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я человек неопытный в отлове котят, посоветуйте, как это лучше сделать. На рыбный вискас они просто не реагируют

 

Также по-прежнему прошу помощи в оплате передержки, прививок и стерилизации матери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...