Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

Очень нужна помощь в социализации дичка Рокси- нужны посещения. Как можно больше чужих людей со вкусняшками, если кто живет рядом - заходите на погулять... Чужих она боится первые 10 минут, потом расслабляется. Если будет много добрых чужих, постепенно страх уйдет.

Было 11 щенков,на сегодня 9 пристроено,1 на испытательном и один подросший щенок Рокси на передержке с социализацией.

 

Нужна фин помощь и помощь с пиаром!

 

 

Я беру на себя сокураторство в этой теме.Буду собирать финансы на карту сбер и отвечать за них.

Будут стерилизоваться собаки на кого соберём средства и если найдуться постоянные и разовые финкураторы или передержки за корм вывезем маленьких щенков.К сожалению я финансово полностью выжата,имею фин обязательства(для меня большие) в других темах и всё что могу на данный момент быть сокуратором,если найдуться люди способные помочь этим щенам буду очень благодарна.

Я не знаю есть ли шанс у этих щенов и есть ли время?

Теперь я знаю что такое тема-шанс

 

 

 

:help: Всё началось с того,что к моему дому подбежала маленькая беременная собака и сильно скулила... принесла ей еды, вышла соседка и рассказала,где она живёт, рассказала и про остальных собак... и недельных щенят. Сегодня пошла к ним, увидела стаю собак, голодных и трусливых... Щенки под гаражами, пока не выходят. Я готова быть куратором, пока что просто буду ходить и кормить.

на руках около 2 тыс... это всё, что у меня есть.

 

Ну помогите пожалуйста, нужно всё!

скоро выйдут щенки,нужны будут пелёнки, еда

нужны средства на корм остальным собакам

нужны передержки :help:

 

Тема нашей передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215721

ТЕМА " ТРЕБУЕТСЯ" ПЕРЕДЕРЖКА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215729

 

 

d1d6a2069f73.jpg

1784b379a187.jpg

72b8d41fe29d.jpg

fae766236c95.jpg

255eaa1c7bb4.jpg

5587be49c7de.jpg

22.08 Собаки на улице, нужны передержки, средста на стерелизации и передержка на 10дней после неё!

23.08 Накормила всех собак, ищем передержку, средства на неё, а также на корм + стерилизацию

24.08 Собаки на улице, завтра узнаю инф. в приюте по поводу стерилизации..., нужны деньги на корм и передержки.

25.08 Сделала фото 3 щенков и мамы, собаки на улице... нашлись кураторы 3ёх недельным щенкам!

25.08-26.08 Сделали фото всех собак

27.08 Встретилась с замечательной девушкой Светланой, купили 2 пачки корма " трапеза" по 13 кг. + вкусняшки! Сделали фотоссесию собакам! Она обрабатает и пришлёт фото! ОГРОМНОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!

Встретили с ней опекуна собак , которые в стае... она нам показала 1 щенка с мамой (другие). Мы их нафоткали, щенка будем пристраивать, как и тех 3 ...ему около 1 мес (девочка), белая и очень красивая! Сук, как нам сказала опекун и мы посмотрели всего получилось около 10штук.

считаем стоимость ловца+передержка+ стерилизация = 10* 3500 = 35тыс руб!

28.08-29.08 Наши "будующие кураторы щенков" оказались мошенникми! Информация проверенна! Щенков отдавать им не будем! Пиарим 4 щенков, опекуны сказали, что видели 3 новор щенков..их нужно вывозить, но куда? на что??

29.08-30.08 Насобирали на стерилизацию 2 собакам 08.09-09.09 планируем стерилиацию

01.09 -03. 09 Ищем передержки,нужна еда!

03.09 УВИДЕЛИ 10 ЩЕНКОВ (НОВОР) ГОЛОДНЫЕ,ДАЛИ КАШУ... УЖЕ САМИ КУШАЮТ,ОНИ В ОПАСНОСТИ! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПОМОЩЬ!

04.09 Щенковоказаось 12! ОНИ В ОПАСНСТИ! СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ! Сегодня проглистогонила 3 взрослых щенков...

05.09 Ищем передержку щенкам

06.09 Проглистогонили и обработали всех щенков, нашёлся ещё 1 фин куратор на 1 тыс руб в мес, нашли передержк за 9 тыс в мес, сали анализы на вирусы, если всё хорошо планируем вывозить в воскресенье

07.09 Собираем средства на передержку,ждём приезда ловца.

08.09 Стерилизовали 1 собаку ( подробности на 6 странице), получили анализы щенков, слава богу - анализы отрицательные,завтра планируем вывозить. Есть машина, но водитель болеет...НУЖНА ПОДСТРАХОВКА!

09.09 Вывезенно на передержку 8 щенков, остальных вытащить из-под гаражей ен удалось.

10.09 Опекун 3 щенов не поймал, если всё получится в субботу с машиной я пытаюсь хоть кого-нибудь поймать и увожу на передержку.

11.09 без изменений

12.09 Записала белого щенка на бесплатный пиар и 3 щенов на платный пиар на неделю за 100руб в сут, нужна фин помощь!!!

13.09 - 18.09 Пристраиваем щенков,нужны средства на корм и оплату передержки, сделали проф фото щенкам.

19.09 Ловец доожен был привезти собаку, но он пропал..

20.09 Пойман ещё 1 щенок, 9ый ... в субботу отправляется на передержку. УРА)))

21.09 Пиарим щенков, ПЫТАЕМСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ЛОВЦОМ!

22.09 На передержку вывезен 9ый щенок

23.09 Мы на пиаре, звонки есть...но до нас никто не доезжает(((

24.09 МЫ ТАК И НЕ МОЖЕМ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЛОВЦА, РУЧЕК НА ЩЕНКОВ НЕТ.

25.09-29.09 без изменений

30.09 Дозвонились до ловца, должна приехать в четверг - ждём!!!

01.10 нужна фин помощь + помощь в пиаре

02.10 Малыша Кексика и Укропа - забрали в новый дом! урааа

03.10 без изменений

04.10 Ловец привёз нам собаку со стерилизации, ура!

05.10-08.10 без изменений

09.10 Джейк уехал домой, урааа)

10.10 - 16.10 без изменений,нужны фин кураторы,фин помощь и помощь в пиаре щенков!

17.10 Жестоко убили маму ёх щенков, щенков срочно нужно вывозить - НУЖНЫ КУРАТОРЫ!

18.10 без изменений, нужны деньги на стерилизацию сук, ВСЕ ПОТЕКЛИ!

19.10 -20.10 помощи нет, всё без изменений

21.10 Филька уехал домой! ураа

22.10 нужна фин помощь на прививки,корм,стерилизацию

23.10 Было 11 щенов:4 щенка пристроены,6 в безопасности на передержке,1малыш находиться на улице в опасности (дичает).Три подросших щенка в реальной опасноси,их маму жестоко убили и теперь он бегают по дворам.

23.10 перенесено в Скорую

24.10 -26.10 срочно нужен ловец,и денеги на стерилизацию!

27.10 - Сулейман уехал домой!)))) Завтра должен приехать ловец и мы планируем забирать на стерилизацию 3ёх собак!

28.10-29.10 без изменений

30.10 Рокси уехала домой!

01.11 -10.11 без изменений,нужны финансы,помощь с пиаром!

11.11 Увезли на стерилизацию ещё 2 сук, в гаражах остались ещё 2 беременых!!!! - но денег нет

12.11 - 14.11 помощи нет..

15.11 Рокси уехала на бесплат.передржку

16.11 -18.11 денег нет,помощи нет.. нужно всё! Передержка,которая обещала держать Рокси бесплатно месяц, просит ее СРОЧНО забрать, у молодого человека астма, вызывали скорую. ВЫВОЗИТЬ НЕКУДА И НЕ НА ЧТО!!

у нас заканчивается корм, нужно хотя бы 2 мешка-2600

нужны деньги на прививки 2 щенкам,их нужно делать в клинике,потому что с бешенством-это 1500

нужна квартирная передержка для Рокси!

18.11 перенесено в Скорую для поиска передержки и финансирования

19.11 все по-прежнему,помощи нет

20.11 24-го 2 щенка едут на квартирную передержку,Рокси некуда девать, нужны финансы

21.11 СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!Деньги на стерилизацию 2ух беременых сук! ПОМОЩЬ С ПИАРОМ! КОРМ И ВСЁ ВСЁ ВСЁ!

22.11 без изменений, срочно нужны финансы!

23.11 без изменений,помощи нет

24/11 без изменений,нужна фин помощь!

25.11 - 26.11 В теме -6500,помогите собрать щенкам на передержку!

27/11 - 28/11 очень нужны средства, корм и помощь с пиаром!

29/11 - 30/11 без изменений

01.12 - 03.12 помощи нет,звонков нет....

04.12-28.12 без изменений, Рокси и Боня на передержке,очень нужна фин помощь!

01.02 - БОНЯ УЕХАЛА НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ,УРАА!))))

02.02-05.02 без изменений,очень нужна фин помощь

06.02 Очень нужна помощь в социализации дичка Рокси- нужны посещения. Как можно больше чужих людей со вкусняшками, если кто живет рядом - заходите на погулять... Чужих она боится первые 10 минут, потом расслабляется. Если будет много добрых чужих, постепенно страх уйдет.

Нужна фин помощь и помощь с пиаром!

07.02 в 20-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования

08.02-09.02 без изменений

10.02 ищем дом Рокси!

11/02 без изменений

12.02 без изменений

Изменено пользователем Вероника Шубёнкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверно самое рациональное, что можно щас сделать - это стерилизовать остальных девок, что бы через пару месяцев щенков не стало два десятка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты сейчас в первом посте кому информацию выложила?

Если нужен будет корм могу дать,только теперь думаю уже не нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитайте кол-во девок, хоть понятно будет какую сумму надо будет собирать на стериизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
посчитайте кол-во девок, хоть понятно будет какую сумму надо будет собирать на стериизацию

 

Они пока что боятся и не подходят, знаю точно, что минимум 2- это мама щенков и собачка беременная, которую я кормла у подъезда.

 

Очень важен вопрос - куда их девать на 10 дней после стерилизации?? кто смог-бы в дальнейшем это сделать?

 

 

Взяла корм от stesha-731 , сделаю фото и выложу! СПАСИБО ЕЙ ЕЩЁ РАЗ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема вся в том что как только они начнут ползать они станут потенциальными смертниками.Глисты протравить не проблема,а вот ждать ещё 10 дней до прививки это проблема,где их держать эти дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только посочувствовать и пожелать много сил и крепких нервов....

стерилизовать можно на Искре, там бюджетно и делают неплохо,сама на днях стерилила двух собачек там

щенков конечно лучше вывозить,но передержка на помет это как минимум 9 т.р. за вольер

сама пристраиваю сейчас щенков, было 8, двое уехали в ручки

дорогу осилит идущий! удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они пока что боятся и не подходят, знаю точно, что минимум 2- это мама щенков и собачка беременная, которую я кормла у подъезда.

 

Очень важен вопрос - куда их девать на 10 дней после стерилизации?? кто смог-бы в дальнейшем это сделать?

 

 

Взяла корм от stesha-731 , сделаю фото и выложу! СПАСИБО ЕЙ ЕЩЁ РАЗ! :gift::gift::gift:

если через Алену стерилизовать. то там по-моему с передержкой было...

Я диких, у себя в поселке, сразу выпускала, в папонках... хотя это не самый хороший вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Пошла кормить всех собак...это что-то ужастное(((

 

 

На ЯК 23.08.2012 13:40 + 150,00 от Светлана Беликова СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Вчера купила 2 кг корма чаппи ( для 3 щенков) + самый дешёвый лоток ( в качестве миски).

 

09ad2eb8bbd6.jpg

fffceb105126.jpg

 

24.08.2012 + 96,50 руб от кого? СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Состояние копилки на 24.08

 

ЯК 1600руб - Шубёнкина Вероника

150руб -Светлана Беликова

96,50 Елена Кузнецова

Всего: 1846руб

 

Наличными : 1000руб - Шубёнкина Вероника

 

Общая сумма 2846руб - % за снятие денег на як

 

РЕБЯТ, МОЖНО КОМУ-НИБУДЬ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ СБ, чтобы вы отдали мне эти деньги и была наличка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте через РКФ стерилизовать.

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

Это сейчас первоочередная задача..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
попробуйте через РКФ стерилизовать.

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

Это сейчас первоочередная задача..

 

нашла нужную нам информацию на стр http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim (внизу) ,

 

они принимают звонки только по средам... будем ждать. Завтра тогда звоню только в приют

 

Завтра сделаю фото 3 щенков и поробую попристраивать их с улицы.... вдруг повезёт? :blush: ( в идеале им-бы передержку за корм, но об этом даже и мечтать не буду...)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА очередную порцию КОРМА ОТ stesha-731 ДЛЯ СОБАК! :gift: ОНИ, как и я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!

Мама новор. щенков очень похожа на лохматую таксу.... завтра щёлкну и попробую написать в такс-команду,есть такая?? кто может дать тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня делаю фото всех собак ( на форум все выкладывать не буду!), нужен человек, который сможет сделать под фото фон - любой! Просто для того, чтобы не было узнаваемо место. КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ТЕМУ " ГРУППА ПОМОЩИ ТАКС-КОМАНДЕ"

 

корма хватит на пару дней, сегодня-завтра куплю 15кг корма.

Сегодня звоню в приют Солнцево, но даже если там всё получится - НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ С ОХРАНОЙ!!!

 

 

Вероника, я вчера видела этих собак. Это вообще не такса. Просто тело удлиненное, и все. По размерам она ближе к бассету, вся черная, ухи лопоухи, такие смешные. Собаки не голадют- там есть опекуны, с одной из них я поговорила. Щенкам недели 3. Кроме того, там с ее первого помета- 2 очаровательных девки, которые тоже вот-вот потекут. К сожалению, я сейчас не помощник, в связи с тем, что на куратоостве почти оттуда же мать с щенками и их папашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я приходила все эти 3 дня - еды не было и охрана сказала, что ходят они не каждый день. Этих 2 девок знаю, чёрные?? я, как не прийду - опекунов нет и еды тоже нет. ЛОВЕЦ НУЖЕН, ЕСЛИ С ПРИЮТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ... где его взять???

 

 

 

А НЕТ СЛУЧАЙНО ТЕЛ ЭТИХ ОПЕКУНОВ?? ОНИ -ТО К НИМ ТОЧНО ПОДХОДЯТ, МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ С НИМИ О ТОМ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИВЕЛИ СОБАК В КЛИНИКУ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ? И БУДЕМ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕЁ??СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

 

Знаю, что поздно вечером каждый день опекун ходит, я вчера с ее дочерью как раз и разговаривала. Охрана же там меняется, откуда им знать. Телефонов опекунов нет.

Вряд ли они будут помогать в стерилизации.

Я 5 лет назад там стерилизовала собаку, но жители одного из близлежащих домов постоянно вызывают ловцов, и они там долго не живут. На смену приходят новые- как раз эта маманька новая

, я ее вот только увидела, она пришла полгода назад, вот и осталась здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Зашла в группу приюта солнцево и первая запись "ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ГРУППЫ ПРИЮТ НЕ ПРИНИМАЕТ ЖИВОТНЫХ, ВСЕ СОБАКИ ПОПАДАЮТ ТУДА ПОСЛЕ ОТЛОВОВ!МЫ НЕ УСТРАИВАЕМ СОБАК В ПРИЮТ!ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ПРИЮТ -ЭТО "РАЙ"ДЛЯ СОБАК ПРИДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ В ИХ НЕСЧАСТНЫЕ ГЛАЗА СИДЯЩИЕ В КЛЕТКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ,ВЫ СРАЗУ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ.В ПРИСТРОЙСТВЕ В ХОРОШИЕ РУКИ БЕЗДОМНЫХ СОБАК МЫ ВАМ ТОЖЕ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ У НАС ИХ БОЛЬШЕ 1000 ,КОТОРЫМ МЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ДОМ.НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!" - думаю, что звонить бесполезно и не нужно. и на оф.ссайте красными буквами запись " ВНИМАНИЕ! В приюте содержится больше 1200 собак и возможности брать новых животных НЕТ! Также в приюте не содержаться кошки, хомячки и другие животные."

 

Тогда ждём среды и пишем вот сюда http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim , если и здесь отказ. То, узнаём, сколько в городе стоит стерилизация, ищем ловца и собираем на всё это средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, РКФ не стерилит подмосковье, во-вторых, туда нужно ЕХАТЬ (в москву) подавать заявку, потом ждать очереди, а потом с этой заявкой САМОСТОЯТЕЛЬНО отвозить собак на стерилизацию, когда появится место. Поэтому это не твой вариант. тут просто нужны деньги и ловец -всех отловит, отстерилит и вернет на место.

 

Это у таксоподобной щенкам 3 недели?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, РКФ не стерилит подмосковье, во-вторых, туда нужно ЕХАТЬ (в москву) подавать заявку, потом ждать очереди, а потом с этой заявкой САМОСТОЯТЕЛЬНО отвозить собак на стерилизацию, когда появится место. Поэтому это не твой вариант. тут просто нужны деньги и ловец -всех отловит, отстерилит и вернет на место.

 

Это у таксоподобной щенкам 3 недели?

 

 

Да, Люд, у нее. Только не таксоподобной, а скорее бассетоподобной. И еще у нее от первого помета две красотки- чернявые, ухастые, они выше мамы и симпатичней, и тоже вот-вот потекут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

1)Сделала фото 3 щенков и их мамы... выкладываю не все, щенков на пиар, только фото нужно обработать - на эту просьбу откликнулась lusross :gift: , фото я ей прислала .

 

2)Тогда нужен ловец, есть кто-нибудь на примете?? + нужны деньги на стерилизацию... на як 2тыс с копейками, личкой 1тыс - она пойдёт на корм. ( собираюсь купить корм "Чаппи" - 800руб стоит)

 

як 410011456298343

 

 

 

 

 

 

 

cfb3726a9b89.jpg - 3 щенка

 

остальные фото выложу с фоном...

 

На 3ёх недельных щенков нашлись взрослые кураторы (2) , ура :yahoo: ! Как только они вылезут, то они забираают их на передержку и оплачивают её + пристраивают. девушек на ПИКе нет, из вк. Они будут присылать фото и видео отчёт! но, НУЖНО ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ СУММУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ...ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, ВЕДЬ ОНИ УЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПОМОЧЬ НАМ!!! ЯК 410011456298343

 

Фото мамы 3 недельных щенков ( фото не лучшего качества, сделано для того, чтобы не было узнаваемо место)

24055296b8d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Будующий куратор щенков сказал, что есть знакомый ловец,зовут Алёна,она берёт 3500р. сразу за всё,а именно:передержку в 10 дней,отстрел и стерилизацию... тел у меня её есть.

 

смотрите, я знаю, что сук 2 - это мамы щенков. + в стае наверняка ещё есть девки... , как я поняла 2 чёрных - девочки. Тоесть их уже 4.

 

тоесть 3500р * на 4 собаки = 14.000 рублей

 

+ там скорее всего ещё суки есть...

 

Я позвоню ей в понедельник, т.к. завтра я с 6 утра до 11 уезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Нужны деньги на : як 410011456298343 СБ ( в личку)

 

ЛОВЦА+ СТЕРИЛИЗАЦИЮ + ПЕРЕДЕРЖКУ НА 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ = 3500р за 1 собаку, минимум их 4 = 14.000руб

 

 

ПЕРВОНЧАЛЬНУЮ СУММУ 3-ём НЕДЕЛЬНЫМ ЩЕНКАМ

 

як 410011456298343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...