Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сулико, на сб 50р пришли сегодня?

Пока нет.

Люди, очень нужна ваша помощь :help: 100руб тоже помогут.Если ЯК или СБ не подходит,дам голодный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночи Рокси уехала на передержку к Вике-Химера. Вика сама забрала клетку в Царицино,купила корм и приехала за Рокси.

Вика вы меня спасли просто,спасибо огромное :gift:

Отдала 7000руб(4500передержка на месяц,1730 корм,800прививка)

МЫ В МИНУСЕ и не маленьком :help:

Завтра на квартирную передержку едут Амелька и Боня,им нужна срочная ревакцинация и корм,оплата передержки.

У меня мои деньги(личные) тоже закончились,чем платить,на что кормить???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокси ночью вела себя хорошо, в тихушку поела немного, пить не хочет(немного полакала ради приличия из рук), сегодня пока не ела, не пила. Ночью была в клетке, написькала на подстилку, а пеленка сухая, но не страшно, уже все постирано и сохнет. А Рокси сейчас ходит свободно, клетка открыта, она ее не воспринимает как зло, туда-сюда сама заходит. Сначала был один выпад с рычанием на дверцу, и на этом все. Сейчас сидит под столом, маленькая такая, стол огромный, там у нее плохо получается прятаться, я без труда туда подлажу))), выковыриваю ее периодически, беру на руки, тискаю, даю вкусняшки, как кошка на руках сидит, лапки скаладывает и замирает. Нравится ей когда ее гладят, жмурится, но потом опять под стол. На улицу пока не пойдем, пусть пообвыкнется немного, ей слишком много нового, и комнату пока не обследовала, вот когда привыкнет к помещению, пойдем на ручках на лавку сидеть-гулять, все потихоньку будем делать, без экстрима. Вечерком поделаю и выложу фоточек детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,спасибо за такое трепетное отношение к Рокси,она маленькая совсем,но уже много пережила всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером Рокси при мне уже таскала свои игрушки туда-сюда, надудонила-накакала, половина мимо, но оч старается))) кстати в туалет она ходит 2-3 раза уже, почти по взрослому, не считая ночных пописов, грызет до сих пор титбитовскую погрызушку,чавкает, кушает, пьет. Потискала её, она со священным трепетом и выпучеными глазами нюхает мой нос когда я к ней лезу, представляю какое это зрелище для нее, и страшно и интересно))) Вот немножко фоток.

1b4145026ddb8c7686309d7842bc69e5.jpg

46c0815f82e1fc70bd8bccea74c090e8.jpg

1b34ce3e31b8a50af77f71ebb3ca8c6a.jpg

5b38bc516694cbb23c60e1d99d76d86a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,спасибо большое!!! И за то,что согласились Рокси взять, и за то,что сами за ней приехали и особенно за отношение к ней.

Очень надеюсь,что все у нас получится и Рокси будет воспитанной домашней собакой.

 

А между тем, в теме минус 3135 и завтра перевозить двух девочек к Насте и платить за полмесяца.

Помогите хоть понемногу на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

 

 

Спасибо вам огромное за заботу и любовь к нашей девочке, мы вам очень благодарны!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко новостей от Рокси. Пекла маффины, детеныш очень интересовался, выпросил кусочек) при мне уже передвигается, но пока убегает, если сделать к ней шаг. Убегает и на месте говорит "рррр") забавная. Конечно корректируем это ее "рррр". Покакала уже 3 раз, хотя ест не так много, не доедает. Скулила над какашкой пока не убрала))) вот такие новости. Спит сейчас, весь вечер пищала своими игрухами, но чем бы дитя не тешилось.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика это очень здорово что она уже не боиться,а какахи убрать просит,просто неповторимо.Спасибо вам.

Это самые хорошие новости за последнюю неделю.

Нам нужна ваша помощь форумчане!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был сложный и хороший день.

Спасибо Татьяне и её дочери Юле,они забрали нас с Амелькой и Боней от Юли(передержка) и отвезли к Насте-Царицино,весь день мы были в дороге и эти девушки не взяли даже на бензин денег.

Наша Лекочка-Юля очень ззаботилась о толстушках,спасибо Юличка :gift:

У Насти нам очень всё понравилось и особенно собаки,холёные и счастливые.

Настя видя нашу очень трудную ситуацию с финансами взяла с нас всего 3000руб за 2-х девок за 2 недели и даже сама съездила за нашим кормом(2200руб).Настя :gift:

Мы сделали нашим малышам прививки(1540руб) и теперь через 3 недели они могут гулять.

Купили им ошейники и поводки.Одни расходы.

Спасибо :gift: Багирке13,она передала для щенов 400руб.

Хрюн Моржов-Лариса передала 2000руб,спасибо :gift:

У нас -6500,а впереди ещё пристрой Амельки и Бони,социализация и пристрой Рокси.

2 Суки беременные их надо стерилить,очень надо.

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, деффки откормлены и красивы)) Стесняются. Поели, попили, со мной сегодня общаться не хотят. Амелька пошустрее и полюбопытнее, нос постаралась везде сунуть, Бонька сильно опасается. На руки дают взять, с руки еду берут, но сами пока не подходят. Пыталась их привести в комнату к остальным - немножко походили и ушли обе на кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочки, дам 5000 на стерилизацию собак. Как договоритесь - звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик,вечером она играла, а ночь как прошла?

 

Амелию и Боню я подняла.

 

Утром будит, типа я накакала-написала-убирай давай)))свеженькое. По ночам спит, точнее как, если начинает разводить деятельность, - просто игрушками пищит, я не обращаю внимания и сплю, если начинает бухтеть, подвывать, я спускаюсь, подхожу к ней и довольно резким голосом говорю ей что то вроде "циц, спать, тихо"(на моих проверено, приучаются, даже кошки))), одного раза обычно хватает и она больше не шумит. Сегодня у нас другая проблема, мы начали есть стол, точнее ножки. Ну сама виновата, теперь у меня есть сигнал, что детеныш освоился и некуда деть энергию. Теперь будем гулять через нехочу. Играть со мной не хочет, сама с собой играет, и все так же не подходит, точнее подходит со спины и главное в этот момент не шевелиться, а то пугается и шлифуя и падая убегает на свое место. Очень испугалась мою бабку, та гуляла, а дверь на кухне стеклопакетная, соответственно встав на задние лапы можно посмотреть, что происходит на улице. Ну так она услышала какующую под окном бабоса, подскочила, посмотрела, порычала, поскулила и убежала к себе, попутно жалуясь. В клетке сидела всего два раза, в первую ночь и вчера вечером, я уезжала масло моторное менять в машине. А так перемещается свободно. Сейчас посмотрим как корректировать ее грызенье стола, надо ее подловить и присечь, просто изоляция в клетке редко помогает, если это не щеняческое чисто, а поведенческое. Прививку наверное на сл выхах сделаем.

Пы.сы. ест она как то мало, хотя с удовольствием, вообще предпочитает когда ей суют миску под нос дают с руки пару крупинок, погладят и она приступает. Надо это тоже убирать, перейдем на почасовое кормление. Свободный доступ как всегда все портит, не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана -Фотиния, спсибо за такое царское предложение по стерилизации!

 

Насть, а ты этих чучундр сфоткаешь??? Опять никтошеньки не звонит вообще (

 

Одна печаль, просто помереть хочется. Я сейчас возвращалась домой из магаза, купила там нашим кошкам дворовым консервов, а во дворе -ва щенка, черный и белый. Черный пушистый и красивущий. Бегают по проезжей части, кто-то выкинул недавно совсем. Голодные, жуть -съели все консервы, чуть ли не с банками вместе. Ну что мне делать?

 

Мы еще этих не пристроили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дам 5000 на стерилизацию собак. Как договоритесь - звоните, телефон в профиле.

Света,огромное спасибо,мы будем стараться,чтобы все получилось.

 

Вот,по Рокси письмо пришло:

Хочу спросить про малышку-собачку: какой сейчас рост в холке, и какой ожидается.

Кто родители, не съест ли нашего кота?

Много ли лает? Характер добрый или строгий?

 

Вика,спасибо за новости.Мне нравится ВСЕ.

 

Настя,кроме всего прочего,спасибо еще и за слово "красивы".Я эту точку зрения разделяю.

 

Люд,понимаю,что бред,но может по ним тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всё ещё жмутся в углу. Гладить себя дают, но Боня явно стрессует. Амелька смотрит поспокойнее. На собак реагируют кратковременным вилянием хвостов. Еле уговорила их переместиться из коридора в комнату ко всем, пока сидят, но напряженно. Поели тоже с опаской. Щен Амиде под моё утро (часа в три дня) устроила забеги с игрищами - девочки не захотели участвовать. Будем трепать, чесать и ладить, пока не освоятся, потом попробуем пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я писала писала и ошибка.Тогда напишу коротко(простите).

Спасибо вам ВСЕМ,я просто теперь уверенна,что всё у нас получиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деффки с руки поели, с руки попили, по комнате немножко походили, чуток игрушки пожевали и пару раз меня облизали. Но в целом им пока не очень комфортно, сидят на месте. Самое неприятное - толком не писают и не какают. И ещё плохая новость - у них меняются зубы. Прививка в момент смены зубов - это очень нехорошо. Может им витаминок подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Да, новости просто супер! ВСЕМ огромное спасибо!!!! :gift:

 

Только вот звонков нет - очень плохо((

Рада,что Рокси освоилась! Только вот Боня и Амелька меня огорчают.... но я уверена,что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,последнее поднятие Рокси 21.11.Мне продолжают приходить письма с вопросами о ней.Я не знаю как это объяснить.

 

В теме -6500,помогите щенкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пргресс, млин, деффки дошли аж до середины комнаты )) Так, глядишь, и луж дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...