Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гладкошерстный Фокстерьер, найдена на 40м км Калужского шоссе, приехала в москву!


azya123
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Открываю тему по просьбе форумчанки rischa (может ошиблась в написании, на слух записывала). Со слов Ирины, позвонила знакомая с дачи. На одном из рынков женщина отбила у детей собаку. Они издевались над ней. Девочка. До года. Забрала домой. К сожалению дочь против собаки. Но пока собака живет с ними. Размер сказала около 30 см . Фото выслать не могут. Женщина скоро едет навестить свою вторую дочь и собаку взять с собой не может. Женщина которая позвонила сказала на совсем крайний случай до пристройства она ее возьмет , но у нее большая собака. Собака находится в области. Километров 50 по колужской трассе. Я тоже могу ее приютить.... но нужно ее сюда доставить. Может кто-то ездит поэтой трассе?? может кто может помочь в доставке??

Если нет то конечно сами поедем. тел для связи и более подробной информации. 89264812114 Настя. 89055039079 Нина Ивановна. 89258801889 Ирина.

И еще. Женщина отбившая собаку , обклеила макетами всю округу. Думала может кто ищет собу. Ни одного звонка.

Время в запасе есть. Собаке сейчас ничего не угражает.

Изменено пользователем azya123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно нужно фото. и посмотреть клеймо.

 

если по фото джек, то стоит написать на породный форум http://www.jackrussellterrier.ru/forum/

и на джека быстро могут найтись ручки, если не найдутся старые хозяева, у elizaveta85 и Феофания вроде были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно нужно фото. и посмотреть клеймо.

 

если по фото джек, то стоит написать на породный форум http://www.jackrussellterrier.ru/forum/

и на джека быстро могут найтись ручки, если не найдутся старые хозяева.

завтра разузнаю про возможность доехать без машины. Если не сильно гиморойно то съезжу. Пофоткаю.... а можт и попробую привезти. Не думаю что с маленькой собакой проблемно будет доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что - может быть ммской сможет кто-то из соседей по даче выслать, у подростков сейчас телефоны продвинутые, вдруг смогут попросить кого-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что - может быть ммской сможет кто-то из соседей по даче выслать, у подростков сейчас телефоны продвинутые, вдруг смогут попросить кого-то помочь.

что то я даже об этом не подумала.... лохня... завтра позвоню. Думаю что кто то сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии ммс могу передержать (бесплатно) или передать корм и прочее..

Мобильний в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные сама еду за собакой. женщина которая ее нашла уехала. отдала собаку пока своей приятельнеце. возможности ммс выслать нет у нее. женщина пожилая. по видимому одна живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если это ДРТ или ПРТ и если нужна будет помощь- пишите на породный! Мы поможем!!!! С метисами и не ДРТ ситуация сложнее, так как на данный момент курируем другую собаку с ПиКа, которая была заявлена как ДРТ, но оказалась далеко не тем, кого представляли.

С Уважением, Наталья, член хелп-команды попавшим в беду Расселам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если это ДРТ или ПРТ и если нужна будет помощь- пишите на породный! Мы поможем!!!! С метисами и не ДРТ ситуация сложнее, так как на данный момент курируем другую собаку с ПиКа, которая была заявлена как ДРТ, но оказалась далеко не тем, кого представляли.

С Уважением, Наталья, член хелп-команды попавшим в беду Расселам.

Спасибо за предложенную помощь. Собу заберем , фоты вылажу и тогда решим как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, он нашей хелп-команды звонил человек. Судя по описанию "собачка по колено, белая с коричневыми пятнами на груди и корпусе, хвост короткий, морда удлиненная", клиент смахивает больше на фокса, чем на ДРТ. Объясню почему- у ДРТ оооочень редко встречаются коричневые пятна на корпусе, а у фоксов- чаще. Собачка по-колено это явно больше,нежели стандарт ДРТ.

Я считаю необходимо съездить и посмотреть на сие чудо, дабы представлять, с кем имеем дело.

Если это окажется не ДРТ, а фокс или метис, будете в дальнейшем устраивать судьбу псинки???

 

Спасибо за предложенную помощь. Собу заберем , фоты вылажу и тогда решим как и что.

будем ждать информации!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, он нашей хелп-команды звонил человек. Судя по описанию "собачка по колено, белая с коричневыми пятнами на груди и корпусе, хвост короткий, морда удлиненная", клиент смахивает больше на фокса, чем на ДРТ. Объясню почему- у ДРТ оооочень редко встречаются коричневые пятна на корпусе, а у фоксов- чаще. Собачка по-колено это явно больше,нежели стандарт ДРТ.

Я считаю необходимо съездить и посмотреть на сие чудо, дабы представлять, с кем имеем дело.

Если это окажется не ДРТ, а фокс или метис, будете в дальнейшем устраивать судьбу псинки???

 

 

будем ждать информации!!)))

 

по фоксам ко мне!

фото надо или ммс, хоть что то.

 

скиньте свой мобильник мне в личку или наберите мне плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фоксам ко мне!

фото надо или ммс, хоть что то.

 

скиньте свой мобильник мне в личку или наберите мне плиииз

тел скинула в личку))))) завтра вроде бы от вас ( с ПиКа) едут забирать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фоксам ко мне!

фото надо или ммс, хоть что то.

 

скиньте свой мобильник мне в личку или наберите мне плиииз

мой тел 89264812114 настя. ммс нн могут выслать. завтра планирую собу съездить забрать. Сделаю фоты и сразу вылажу сюда. Я решила ехать в выходные полюбому так как вчера созванивалась с женщиной у которой сейчас собака и она упомянула что у нее 20!!!!! кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой тел 89264812114 настя. ммс нн могут выслать. завтра планирую собу съездить забрать. Сделаю фоты и сразу вылажу сюда. Я решила ехать в выходные полюбому так как вчера созванивалась с женщиной у которой сейчас собака и она упомянула что у нее 20!!!!! кошек...

а Вы кому именно звонили? потому что от нас человек звонил по двум номерам, в том числе и бабушке, у которой сейчас собака, и ни на одном из двух номеров не в курсе про Ваш приезд.... Может стоит еще раз напомнить им о себе??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы кому именно звонили? потому что от нас человек звонил по двум номерам, в том числе и бабушке, у которой сейчас собака, и ни на одном из двух номеров не в курсе про Ваш приезд.... Может стоит еще раз напомнить им о себе??))

отлично........ вчера разговаривала с ниной ивановной у которой сейчас собака. Сказала что в выходные приеду. Выслушала интереснейший рассказ о собаке! о том какая она шустоая и жизнерадосная! что делает охотничьи стойки на курей .... и про меня уже не помнят..

 

а от ваших кто то собирается ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично........ вчера разговаривала с ниной ивановной у которой сейчас собака. Сказала что в выходные приеду. Выслушала интереснейший рассказ о собаке! о том какая она шустоая и жизнерадосная! что делает охотничьи стойки на курей .... и про меня уже не помнят..

 

а от ваших кто то собирается ехать?

ну зачем нам там 10 человек? Вы сказали,что поедете, значит дело за Вами)))) Если стойки- то точняк фоксица )) ахахах)) Прелесть какая)))))

Если конечно не сможете- то вопрос будем решать оперативненько))) Но фотки прям ждем-ждем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем нам там 10 человек? Вы сказали,что поедете, значит дело за Вами)))) Если стойки- то точняк фоксица )) ахахах)) Прелесть какая)))))

Если конечно не сможете- то вопрос будем решать оперативненько))) Но фотки прям ждем-ждем)))))

хорошо!)) Я завтра буду отписываться по мере поступлений новостей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо!)) Я завтра буду отписываться по мере поступлений новостей!!

Будем ждать!!!!! Чует сердечно мое,что там прекрасная фоксица)))) ну или метиска с охотником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду фоточки!

хотя почти уверенна, что двор...

мы выехали за собой! мне сбросили фотку. она не двор. 100% фокс. гладкошерстный.

инет тупил. не смогла вылажить.

 

домой вернемся сразу выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы её забираете??????или только фотографировать будете??? нужно клеймо сфотографировать, если есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы её забираете??????или только фотографировать будете??? нужно клеймо сфотографировать, если есть!!!!

клейма нет.

Если ававка не агрессивная к детям и прочим животным готова принять, но не раньше понедельника (завалилась декорацией).

Насколько я знаю, ее забрали!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! женщина у которой забрала собу сказала что она сушку не ест. Чем кормить это счастье????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет кровопролитие!!! кошек она не жалует а у меня кошь! были в зоомагазине. затарились кормом. игрушками. Поводком и ошейником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...