Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой ирландский сеттер из Королева


Алькор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не дня без приключений.

 

Еду сегодня на работу, звонок из офиса: «Оля, ты где? У нас тут ЧП!!! Сеттер тощий в ошейнике, еле ходящий около офиса!!!!»

Приезжаю и я в УЖАСЕ!!!!! Собаку ели утащили с дороги. Не хотел уходить.

1251ad470ef3.jpg

54a5547f8156.jpg

 

Едим в Доктор АЙ (СПАСИБО моему коллеге Антону за машину и помощь). По зубам нам лет 9, по позвоночнику – 12. Уши чистые. Весим мы 18 кг.

По УЗИ: кишечник заполнен газами. Есть вопрос по печени. Но будет видно после результатов Биохимии.

По рентгену (проблемы с задними лапами. Лапы разъезжаются и тяжело встает из положения сидя): остеохондроз в запущенной форме.

Удалили родинку с уха (уже почти оторванную) и наложили 3 шва.

c9d70974121e.jpg

22e361e7b527.jpg

10fab1220d13.jpg

 

Купили лекарства для спины: назначения пока не полные, остальное после получения результатов анализов.

 

На данный момент Счастливчик находится у Лены из Перловки на передержке. Вечером будет информация из вет клиники.

5bc80e83de28.jpg

 

Сейчас буду смотреть в потеряхах, хотя надежды мало, похоже выбросили. Сам бы не дошел. :cry2:

Стоимость передержки 7000 р. в месяц. + возможные назначения.

Требуются кураторы (я сейчас не могу быть куратором по многим причинам), финн кураторы, сокураторы!!!!! :help: :help: :help:

 

Тема в финансировании: финотчет

 

21.08.2012 г. - Счастливчик прошел обследование в "Доктор Ай" Королев, ждем результатов обследования. Собакин на предержке у Лены в Перловке.

22.08.2012г. - Анализы крови хорошие. Собакин покушал и отсыпался весь день.

24.08.2012г. - У собакина все хорошо. Кушает, спит. Продолжаем работу по поиску бывших хозяев.

30.08.2012г. - Дедуля убежал на Радугу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес в хорошем ошейнике...клейма нет?

 

клейма нет. Проверили всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А команда не возьмет ?

В командную тему написали, но... судя по их 1-му посту, команды как таковой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость передержки 7000 р. в месяц. + возможные назначения.

Требуются кураторы (я сейчас не могу быть куратором по многим причинам), финн кураторы, сокураторы!!!!! :help: :help: :help:

 

21.08.2012 г. - Счастливчик прошел обследование в "Доктор Ай" Королев, ждем результатов обследования. Собакин на предержке у Лены в Перловке.

Обратите внимание на эту фразу!

Собакину срочно нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Мужик в возрасте сильно(не хочу вас расстраивать), НО , мне кажется,что ему сильно за 12 :( Будьте аккуратнее с назначениями хондропротекторов-может ударить по печени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик в возрасте сильно(не хочу вас расстраивать), НО , мне кажется,что ему сильно за 12 :( Будьте аккуратнее с назначениями хондропротекторов-может ударить по печени :(

 

Да, Наталья, я собственно так и думала. Мы оооочень старые. И от этого лекарства увы нет...

 

Вчера звонила в клинику: биохимия и клиника - все у нас хорошо. Кроме больной спины и старости у нас ничего нет.

Звонила на передержку: мы покушали, попили водички и дрыхли без задних лап. :) Отсыпаемся. Видимо долго все же бродили.

Нужна помощь в создании макетов и поклейки их в Королеве и Мытищах в вет клиниках и в зоомагазинах!!!!

 

Спасибо за предложения денежек. Сейчас определюсь с № карты и телефона для перевода и сообщу.

И пора наверно подумать о возможности пристройства на доживание.

 

Обратите внимание на эту фразу!

Собакину срочно нужен куратор!

 

Да Кать, куратор нам очень нужен.... :help: Но пока его нет, я конечно буду контролировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с "Чистым город". Сегодня будут сделаны макеты и с завтрашнего дня будет расклейка по Мытищам. С Королевым они к сожалению не работают.

Цена печати объявлений - 1 р. за ч/б и 4 р. цветные. Расклейка и макет - бесплатно.

 

Так же объявка будет на Королевском ТВ.

 

Очень нужна помощь с поклейкой макетов по гор. Королев!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заголовке напишите, что сеттер из Королева и нужна помощь с макетами. пока тема мало обращает на себя внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку. Мы кушаем хорошо и спим. Сегодня на прогулке покакали. Стул хороший.

Даже погавкали сегодня на других собаченций :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАААААА..... Я понимаю что кроме меня дедуля никому не нужен.... :angry:

 

Ни кураторов, ни фин-кураторов на 7000 р. И даже помочь в расклейке макетов в г. Королев никто не может..... А еще бы помощь в размещении по интернет доскам и по форумам Королева и Мытищ.... (мечты у меня такие)....

 

Без комментариев просто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, мне бы сеттера такого, тихого, воспитанного, благодарного . :P А то мои бандиты не дают расслабиться.. :wacko:

Жаль, не бываю сейчас в Королеве, чтобы поклеить макетики...

 

 

Но вроде там много форумчан, в отпусках штоль еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, мне бы сеттера такого, тихого, воспитанного, благодарного . :P А то мои бандиты не дают расслабиться.. :wacko:

Жаль, не бываю сейчас в Королеве, чтобы поклеить макетики...

 

 

Но вроде там много форумчан, в отпусках штоль еще ?

 

Людмила, Вам со скидкой отдам :P

Да, форумчан много. Но почему-то тишина. :(

В субботу поеду сама. Сколько смогу. Буду надеятся еще и на объявку на ТВ. Может увидит кто. Еще все вет клиники объехать надо. Может признают где. Явно за дедулей ухаживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня начинает транслироваться объявка по Королев ТВ. С сегодняшнего дня началась расклейка объявлений по Мытищам. Раскидала по форумам Королева и Мытищ объявления о находке. В выходные собираюсь ехать расклеивать объявления по Королеву.

Кто со мной???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а на клавс не подавались?

И может Светлане позвонить по ID 8645, 8669 - http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%E0%ED%E...95347494B214133

 

Может он совсем и не из Королева? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а на клавс не подавались?

И может Светлане позвонить по ID 8645, 8669 - http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%E0%ED%E...95347494B214133

 

Может он совсем и не из Королева? ^_^

 

У Светланы я его разместила в найденых.

А что касается не из Королева - позвоночник больной, вряд ли бежать так далеко мог.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...