Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Западно-Европейкая Лайка-Подобрыш. Нужен куратор и передержка


veter1065
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботупривела к своим шестерым милого потеряшку. Молодой мальчик, воспитанный, робковатый, ласковый, знает команды, дает лапки. Не охотник, хорошо относится к кошкам, всем уступает. Очень любит девочек. и бегает за ними очень быстро. Из недостатков немного суетливый на улице, немного нервничает, подбегает к мужчинам, ищет хозяина. Похоже что жил за городом, машин видел мало. Отпускать нельзя, будет здоров до ближайшей дороги.Моя питбулиха (метиска) его забивает своей гиперактивностью,ездит на нем в прямом смысле.

Младший терьер гавкает на них.

Прошу у форума помощи, смогу подержать пару дней, в субботу 85 летний юбилей отца со всеми вытекающими...

 

 

8 916 179 70 83 Елена Александровна 54года

611743ff5316.jpg

 

243b389f83d1.jpg

 

a5bf0f93646d.jpg

 

71a081f91040.jpg

 

d67e69b00e2f.jpg

 

116b687cdb85.jpg

 

с 21.08 - по 24.08 собака у Лены,

клеим объявы в надежде найти хозяина!

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей, откликов нет. Объяления о находке развешены, звонков нет. Был в противоблошином ошейнике, основной могли снять. На фото он в Ирмином новом( питбулихи). Дома не лежит. Ходит за мной целый день. От сухого корма- понос, гречку ест неохотно( с консервами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Плохо разбираюсь в лайках... (Чистопородный или метис?) Попробуйте посмотреть клеймо.

Люди, кто понимает, посмотрите фото. Может породники что подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИСТОПОРОДНЫЙ, КЛЕЙМА нет, уши с черной окантовкой, смуглые, грязноватенькие внутри. Терпит плоховато, хватает часа на 4-5, вылетает пулей и садится как щенок. Правда быстро выливает все, гулять как с моим почти час не надо. Это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Леной. Держать ей его дома - проблематично. Молодой, энергичный пес! Красивый! Если не найдется хозяин или финансы на передержку, наверное придеться выпускать. Жалко конечно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу у форума помощи, смогу подержать пару дней, в субботу 85 летний юбилей отца со всеми вытекающими...

71a081f91040.jpg

 

какой красотун!!! Народ помогите найти старого или нового хозяина!!!

 

А в команду не обращались? или нет тут такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого то вроде в подписи видела потеряного... Или в потеряшках...

Тоже серый, имя какое то короткое ...Чук?

На хаски форум можно еще информацию закинуть, там есть владельцы лаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинули, пока все тихо, он явно не Чук, говорят кт -то еще потерял из Переделкино. У парня сносит башку о вида любой собачьей барышни. Уносится вслед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Чук , но красавец невероятный , если будет совсем край , не выпускайте на улицу . Что нибудь придумаем .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена Александровна.

 

Меня зовут Ирина. Я помогла вам довести собаку до подъезда, но не догадалась спросить ваш телефон, все ждала, что напишите на форуме.

Немного поправлю, это западно-сибирсая лайка.

 

Он освоился немного, успокоился? Как он ведет себя в квартире? Остается один? Что-нибудь грызет, воет?

У меня сложилось впечатление, что пес вольерный и дома не жил.

 

Как он с кобелем вашим ладит? Пытается определить свое место в стае?

Поговорю с мужем и хозяйкой квартиры, если он ничего не портит и не задирается к кобелю, может уговорю взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на эту темку.

Здесь все очень не хорошо.

Собаку эту скорее всего не потеряли, а привезли в лесопарк и выпустили.

Пес, судя по всему, никогда в городе не жил, он не понимает совсем, что такое дорога, машины, очень нервничает, робкий, не уверен в себе, плохо ходит на поводке, совершенно не знает местности, где его нашли, пахнет, т.е. явно ни в доме, ни в квартире его не держали.

Он подбегает ко всем мужчинам, заглядывая в глаза, пытается идти с ними, знает основные команды и охотно их выполняет, т.е. явно у него был хозяин и скорее всего это был мужчина и держали его в вольере.

По поведению собака молодая, но зубы не в очень хорошем состоянии, возможно у него есть проблемы со здоровьем, т.к. долго дома он не терпит.

 

У женщина, которая его приютила, две собаки и четыре кошки. С тремя собаками ей действительно тяжело. А гулять с такой оравой, наверно, вообще невозможно, т.к. его даже с поводка нельзя спускать.

 

Если его выпустить, пес абсолютно точно погибнет, он совершенно не приспособлен к жизни в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели, чтобы пришла помощь, нужно, чтобы пес снова оказался на улице! Помогите ему, пока он еще целый и невредимый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, измените название темы, чтобы было понятно, что собаке грозит улица!!!

Пес очень просто может оказаться под машиной. Форумчане, обратите внимание на собаку!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели, чтобы пришла помощь, нужно, чтобы пес снова оказался на улице!

Конечно. А Вас это удивляет? Меня нет.

 

Вот если выпустить, то тогда много кого найдется, чтобы постучать по клаве и рассказать Лене, как плохо она поступила.

 

Если денег нет, то и передержку искать смысла тоже нет... Бесплатная передержка - утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо помочь собаньке - у самой такой же западно-сибирский, и в свои 4 года имеет отвратительные зубы т.к. громит все в отсутствии хозяев.

Дайте як или голодный телефон 1000р. положу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Это стопудовый ЗСЛ. К сожалению, Лайкоманды больше нет. Если займетесь псом, ну или найдется куратор, с меня 1000 ежемесячно, до пристройство. Больше пока помочь ничем не могу.

 

И осторожнее с пристройством — охотников будет звонить много, но если пес не рабочий, то у охотника его ждет весьма печальная участь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо помочь собаньке - у самой такой же западно-сибирский, и в свои 4 года имеет отвратительные зубы т.к. громит все в отсутствии хозяев.

Дайте як или голодный телефон 1000р. положу завтра.

 

 

Это стопудовый ЗСЛ. К сожалению, Лайкоманды больше нет. Если займетесь псом, ну или найдется куратор, с меня 1000 ежемесячно, до пристройство. Больше пока помочь ничем не могу.

 

И осторожнее с пристройством — охотников будет звонить много, но если пес не рабочий, то у охотника его ждет весьма печальная участь.

Спасибо огромное за отклик! Не знаю, что решила Лена. Если пёсу определять на передержку, то нужно, как минимум, финкураторов на 7500, + сам куратор нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакину очень нужны финкураторы! помогите пожалуйста! такой красавец долго не задержится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов Взять на кураторство,звонил Лене,договорились,пока он у неё,она ещё в одном месте поклеит объявы,дальше по обстоятельствам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...