Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скорая ветеринарная помощь


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скорая ветеринарная помощь

http://www.veterinar911.ru/

----------------------------------------------------------

Округ, район: ВАО, Измайлово

 

Метро

Партизанская (Измайловский парк)

 

Адрес

Измайловское шоссе, д. 71, строение Е (левое крыло концертного зала гостиничного комплекса "Измайлово")

(499)-166-65-39, 772-83-84

----------------------------------------------------------

Наличие стационара:

Услуги

 

Врачи

 

 

Цитата(Леверин @ 28.10.2005, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>

Самых хороших врачей я встречала в ветеринарной скорой помощи, которая находится по адресу Измайловское шоссе, гостинничный комплекс "Измайлово", корпус Е. Они не только принимают там, но и выезжают на дом. Врачи очень компитентные и , если что-то не могут сами, то обязательно посоветуют специалиста. Моих щенков они просто спасли! К хозяевам относятся очень внимательно, выслушивают полностью, не перебивают. Животных осматривают всесторонне и грамотно. Прием на месте, как обычно , в районе 200 рублей. Выезд на дом гораздо дороже, все круглосуточно.

 

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=258427

Цитата(Маша и Лора @ 11.3.2008, 17:19)

В самой клинике мы не были, но дважды вызывали оттуда скорую на дом. Очень благодарна этим врачам, без них, наверное, моей Лорки уже не было бы в живых. У собаки началась рвота в ночь со вторника на среду, а в четверг она отказалась есть, и появился вонючий понос. Мы вызвали скорую, так как очень перепугались. Приехали в течении часа, поставили капельницу, прописали много лекарств. Врач по 3 раза мне все объяснила. Что от чего, как колоть, отвечала на все мои вопросы. Взяли анализы. Времени было примерно 00.20. В итого с нас взяли 1500р за вызов, 1500р за все уколы, капельницу, консультацию и 1000р за анализы. На следующий день я приехала в их филиал в Марьино (живем в Текстильщиках) без собаки с результатами анализов на консультацию. Так как состояние ухудшилось, нам поменяли антибиотик на более сильный + так как у собаки температура поднялась до 41 мне продали Димедрол, так как сказали, что без рецепта в аптеке не дадут. Врач сказала, что если будут вопросы, можем звонить в любое время. И на самом деле, мне достаточно было позвонить и сказать, что я хозяйка девочки-лабра с энтеритом, как меня сразу вспоминали, давали советы по тому, как колоть и тд. А второй раз скорая нам понадобилась через 2 дня, так как пришлось заменить катерер для капельницы, а сами мы не смогли найти вену. Сейчас с той злополучной ночи прошла почти неделя. Наша девочка потихоньку начинает есть, вовсю пьет, машет нам хвостиком, стул нормализовался. Спасибо большое за нашу девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...