Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Симба"


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Округ, район: СВАО, Свиблово

 

Метро

Свиблово

 

Адрес

Снежная, 17, корпус 2

589-87-02

 

----------------------------------------------------------

Наличие стационара:

Услуги

Врачи

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68603

Цитата(Светлана Ивановна @ 29.1.2008, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>

Это произошло в р-не м Ботанический сад. 17 января опекуны пришли кормить кошек и обнаружили молоденькую кошечку лежащей под деревом. Ее попытались поднять, но она еле стояла на ногах и заваливалась. Кошечку сразу отнесли в ближайшую ветклинику "Симка" на ул. Снежная, д. 17. Учитывая тяжелое состояние, кошку оставили на лечение в клинике. Я узнала об этом 23 января, спустя 6 дней : женщины попросили меня поговорить с врачом, чтобы понять состояние кошки, т.к. им ничего вразумительного не отвечали, более того, информация от разных сотрудников клиники была противоречивой.

 

Из ответов врача выяснилось, что в течение 6 дней пребывания в клинике кошке не было проведено никакой диагностики, кроме УЗИ. Диагноз : что-то с мозгами, может быть травма или сотрясение. Спросила, чем они лечат мозги, ответили: глюкоза, аскорбина, сультетрим, этамзилат, травматин, дексаметазон. Я это все записала... Еще раз попросила уточнить диагноз, ответ тот же: что-то с мозгами. Сказали, что с момента поступления кошка ничего не ест, пытались кормить, но все - обратно.

Спросила, какой стул и как писает и опять недоразумение. При том, что кошка не ест и не может ходить, стул нормальный и писает хорошо.

 

25 января мы забрали кошку из "Симки". Я обратила внимание врача Елены Евгеньевны, что животик у кошки не побрит (а киса пушистая), как же они делали УЗИ. Врач ответила, что они мочили шерсть и по мокрой шерсти делали УЗИ. Тогда я попросила заключение, врач ответила, что они не распечатывают, я попросила написать от руки, врач ответила, что они вообще не имеют права. Я спросила, на что не имеют право: делать УЗИ или давать заключения. Ответили лаконично : не имеем право! За такое "лечение" и за упущенное драгоценное время, за упущенный шанс на жизнь женщины заплатили 2500 р.

 

Кошка находилась в прекоме. Мы помчались в Биоконтроль, сразу сдали анализы на биохимию, а потом на панлейкопению, вир.перитонит и токсоплазмоз. Во время капельницы Киса пописала мочой густого цвета охры. Это называется нормально писает? ...

 

Анализы показали: панлейкопения, билирубин - 90 (почти в 50 раз выше нормы)...

Четыре дня мы ездили на капельницы в Биоконтроль, но все тщетно - полчаса назад Киса умерла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...