Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Альфавет",


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

льфавет

----------------------------------------------------------

Округ, район: ЮВАО, Марьино

 

Метро

Люблино, Братиславская, Марьино

 

Адрес

Люблинская улица, д. 96, строение 1

348-45-51

(Дóм 96 - это строение развлекательного комплекса "Каланча" и "Седьмого континента", в развилке ул. Перерва и Hижних Полей. Если стоять на парковке лицом к "Каланче", то клиника будет справа.)

----------------------------------------------------------

Наличие стационара: N/A

Услуги

24 часа

 

Аптека

Цитата(Honnik @ 7.3.2007, 11:25)

у меня вчера ... соба умерла, пошла я туда с жалобами на плохой аппетит и аппатичность, за 2 дня до этого немного жеванули монтажной пены все назад вышло, врач поставил диагноз отравление хотя стул был в норме, рвоты не было, темпиратура нормальная. Врач вколол кучу уколов в том числе капельницу и какое-то сердечное лекарство, сказал что нужно вместе с капельницей, так же вколол в/м папаверин (снять спазмы?) и сказал сделать клизму(вызывает спазмы кишечника). После клизмы стало не хорошо (слабость сильная), а далее началась рвота, с последней рвотой прекратилось дыхание, я 40 мин. делала искусственное до полной остановки сердца, далее ничего уже сделать не смогла. Наша тема на http://frenchbulldog.borda.ru/?1-17-0-0000...-0-0-1173298194 Выводы о клинике делайте сами. Врач Кравченко Николай Борисович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...