Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена собака (овчарка ?), собака в подъезде, нужна помощь!


Fragolina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ( 21 августа 2012 г.) около 01-00 в районе ст. м. Улица Подбельского найдена собака, девочка, возраст неопределенный (не менее 2 лет точно, но не старая), упитанная, след от ошейника присутствует, ногти подстрижены, в общем и целом собака ухоженная, точно была домашняя. Сравнили в овчаркой соседа - такая же по анатомии и размерам, окрас только непонятный.

В общем, окрас на фото. Высота в холке 65 см. Крупная, хороший костяк. Уши стоячие, высоко поставленные. Прикус правильный, ножницеобразный, зубы хорошие, крупные. Хвост длинный, не кольцом, опущенный сниз.

Собака знает основные команды, воспитана, игрива, неагрессивная, к улице приучена.

1YR53.jpg

Собака очень доверчива :( , у нас стройка в районе, рабочие агрессивно настроены к животным (травят и бьют). Сейчас собака находится в подъезде моего дома, подкармливаем. Себе никто не может взять. У меня 3 собаки и 2 кота, у друга грудной ребенок, соседи все тоже с кошками и собаками и не по одной, в общем, если есть возможность ее пристроить на время до обнаружения старого или появления нового хозяина - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Деньгами на корм и содержание на 2-3 месяца обеспечим.

В интернете посмотрели - объявлений о пропаже нет, в нашем районе есть, но не эта собака (не совпадает по приметам).

 

Точное местонахождение собаки сообще через личку. Если это все-таки не овчарка, переместите пожалуйста темку.

 

e0660afc191c.jpg

 

744828940aac.jpg

 

e9901997b3b9.jpg

 

070e01c64e2e.jpg

 

80143064ff14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, фото не передают этого, но в реале собака крупнее (голова, тело), большие крупные лапы.

Повреждений, ран и т.п. нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа вот на эту собаку, но у меня не будет возможности позвонить возможной хозяйке.

748.jpg

Дата пропажи собаки: 28.01.2012

Город: Москва

Место: ховрино

Порода: Беспородистая или метис

Описание: Метис овчарки, короткошерстая, ухоженная,однотонно рыжего цвета,3года, строгий металл.ошейник, на щеке черная отметина от шрама может быть вблизи ст ховрино-мосельмаш

 

Имя хозяина собаки: Елена

Телефон: 8916 179 70 83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похожа вот на эту собаку, но у меня не будет возможности позвонить возможной хозяйке.

а почему у вас нет возможности позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему у вас нет возможности позвонить?

У меня электротравма. Я прохожу обследования при разных больницах. Они у меня с утра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору сказать, что собака в РЕАЛЬНОЙ опасности, но связь прервалась.

Собаку надо срочно вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор включите личку!!! срочно!

 

Во-первых, у автора личка, скорей всего, отключена. Во-вторых, не думаю, что домашнюю собаку, возможно ВЕО, поедут уничтожать. Это уж точно извилины должны разгладиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор включите личку!!! срочно!

Личка не включается. Я прочитала то, что должна была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По причине моей электротравмы я не могу написать и разместить в базах найденных овчарок сама.

Я хочу помочь кому-то, кто потерял своего домашнего любимца, как когда-то помогли нам. У нас клубные породники в подъезде, у меня у самой сеттеры и той, у соседей лабрадоры, с ног сбивались, когда они терялись, а теперь получается, что как только собака на ее беду потерялась она обречена! И у хозяина нет шанса!

Мне уже сказали "спасибо" соседи. Мы не хотим всем подъездом бояться за своих собак.

Если потерявшаяся собака находится за сутки - это повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд в Скорой запрещен, за кормежку троллей будут повышаться проценты. Просто не реагируйте на посты, плз.

 

to Рыжик Wigos бан пока сутки за трансляцию так любимого здесь форума.

п.п. Скорой

21. Запрещены реклама/обсуждение провокационных ресурсов или ресурсов, нарушающих действующее законодательство РФ. Запрещено размещать ссылки на вышеупомянутые ресурсы, обсуждать пользователей этих ресурсов, их цели и методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разместить в базах потерянных собак.

Повторюсь, я после электротравмы, у меня снижение зрения, сама с трудом читаю/пишу, только с экранной лупой, не смогу сама разместить, молодой человек уходит на работу.

Перенервничала, уже ко всем врачам опаздываю, контакты, если что мобильный можно, на какие-то вопросы по приметам могу ответить, но с учетом плохого зрения (!). Но в данный момент собака не в подъезде уже. Возможно, на время до выхода на связь хозяев приютят охранники (я говорила с девушкой по телефону, если что, ей и сообщу информацию).

Убедительная просьба (!) сотрите адрес из всех сообщений, обменивайтесь им через личку или еще как-то, раз уж написали. У нас нет ни лазарета в подъезде, ни прибежища для несчастных потеряшек и бездомных собак и кошек, собаку завели в подъезд покормить, сделать фото, т.к. садился фотоаппарат, ну и дать возможность переждать сильный дождь, в это время просматривали интернет на предмет объявлений о ее розыске владельцами.

Есть, вероятно, люди, кому все равно кого травить и раскидывать отраву, мы боимся за своих домашних собак!!!

 

Очень просим, отнеситесь с пониманием! Хочется чтобы все закончилось хорошо для собаки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы готовы забрать, пока под мое личное кураторство, пока не подойдет очередь в команду.

 

к сожалению, у автора темы выключен телефон. Человек, готовый помочь с машиной сейчас, может ждать ещё час–полтора, дальше машины нет. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы готовы забрать, пока под мое личное кураторство, пока не подойдет очередь в команду.

 

к сожалению, у автора темы выключен телефон. Человек, готовый помочь с машиной сейчас, может ждать ещё час–полтора, дальше машины нет. (((

Машиной помогу!Телефон мой есть. Могу как всегда в ночь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Очень просим, отнеситесь с пониманием! Хочется чтобы все закончилось хорошо для собаки!

 

Если бы хотелись, можно было бы 30 сек по телефону поговорить.

Я готова была ехать за собакой, когда она еще, возможно, была на месте.

Если вдруг появится, позвоните по телефону в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОвчарКо была готова забрать эту собаку. А собаки то уже и нет. Выпустили из подъезда. Спасибо автору, чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОвчарКо была готова забрать эту собаку. А собаки то уже и нет. Выпустили из подъезда. Спасибо автору, чо.

может поискать? жалко... у вас нет хотя бы приблизительного адреса? у меня завтра вторая половина дня свободна, я б съездила.. правда если найду, хотелось бы знать кому можно позвонить, чтобы отвезли, т.к. я на метро. Если готов кто-то, то я съезжу, поищу. Хотя бы улицу знать только надо, чтобы весь район не прочёсывать. Если есть какие-то контакты и готов кто-то отвезти, в случае нахождения ребёнка, то напишите в личку опять же.. ну а если нет... жаль малышку.. но искать одну собу по всей подбелке.. это не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого и где искать, автору в течении дня несколько раз звонили: с ее слов собака была где то на стройке под присмотром, по телефону говорить не могла, адрес был нам не известен.

По факту оказалось что ни какой стройке собаку никто не держал и не присматривал, она сидела в подъезде, от куда ее благополучно кто-то выпустил.

 

Собаку жаль: приговор ей был подписан по открытию темы с выложенным адресом, теперь можно надеяться только на чудо или на чье то доброе сердце.

Автор не "помогайте" больше никому пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Овчар-команда готова забрать собаку!

Если у кого-то есть информация где собака пожалуйста сообщите нам!

http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-00001087-000-0-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стирайте адрес! завтра поеду искать!!! Кому звонить если найду?

нам.

Телефоны для связи: 8-925-897-8204 Юля, 8-926-526-0900 Елена,

8-926-245-8100 Юлия (в будни после 20.00), 8-915-405-0583 Софья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам.

Телефоны для связи: 8-925-897-8204 Юля, 8-926-526-0900 Елена,

8-926-245-8100 Юлия (в будни после 20.00), 8-915-405-0583 Софья

ок. записала. Адрес уберите, плиз.. не хочу я завтра остатки ребёнка найти..

мой тел в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...