Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos: форумские (бескураторские) щенки.. Скоропостижно умер один щенок. Вторую везут в стационар.


Jer
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь! Арендовали склады с территорией. А там несколько дворняг живет. Дворняг никто не гонит, но среди них сука есть. Сука разумеется ощенилась. Вот со щенками и вопрос. Одного пристроили, а остальные там. Кормят их сотрудники на свои средства, но скоро туда переедет фирма и будут проблемы, щенков сказали убрать. Они валяются по всей территории, а там еще и фуры приходят на загрузку. Вообщем долго им там не жить, не люди, так машины. И еще хорошо бы было суку стерилизовать.

 

Мне привезли фотографии и просят с ними решить вопрос.

5d537fe1fdb0.jpg

 

eef31ce08387.jpg

 

e2f6f598214e.jpg

 

0456fc322b01.jpg

 

ЯК для сбора помощи: 4100 1764 901616

Карта СБ: 6762...............7454

Голодный телефон по запросу!

фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216004

 

21.08 Открыта тема, щенкам угрожает опасность!

22.08 Щенки на улице.

23.08 Без изменений

24.08 Без изменений

25.08.12- Вывезены трое щенков, четверо заперты в вольере...

26,08,12- Четверых оставшихся нужно срочно забрать- на них нет ничего!

Помогите оплачивать передержку детей!

Передержка-lukerya1 - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 , стоимость 75 за щенка в сутки +еда!!

ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ НЕ НАЙДЕТСЯ, ТЕМУ МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ В МЕМОРИАЛ.

27.08 - щенки вывезены на передержку. Оплачены 10 дней. Катастрофически не хватает денег! Месяц безопасной и сытой жизни семерых детей по самым скромным подсчетам составляет 20 000 рублей! Постоянных финкураторов есть на 2 500 рублей! Очень и очень нужна помощь всем: деньгами, кормом, игрушками, вниманием, PR-ом!

28.08 - у щенков на передержке все в порядке! Здоровы, веселы, активны. Очень тянутся к людям.. А у нас по-прежнему финкураторов на 2 500 рублей в месяц.. Передержка оплачена на 10 дней. В месяц нужно около 20 000 рублей. Есть десятая часть. Дальше ручным щенкам "светит" приют.

29-30.08 - у щенков на передержке все ттт, активны и веселы. Передержка оплачена на 10 дней - то есть до 4 сентября. В месяц нужно около 20 000 рублей на содержание щенков. Их в теме нет. Ищем приют

31.08-01.09 - форум не остался равнодушным к нашей теме! Спасибо всем, кто заходит в тему и помогает! У малышей на передержке все ттт хорошо: здоровы, активны, любознательны. В понедельник (3 сентября) должны быть фото для пиара - срзау начинаем.

05.09 скоропостижно умер один из щенков, вторая вялая - везут одного на вскрытие, другую в стационар на прием.. денег в теме нету, куратора тоже!

05.09 перенесено в Скорую

06.09 - двух щенков перевезли в Москву. Завтра они едут на московскую передержку. Прошу завтра забираем из стационара: у ребенка сильнейшая анемия. Врачи рекомендуют откармливать ее натуралкой (субпродуктами). Трое девочек остаются пока на загородной форумской передержке. Разрываемся.. По состоянию на сегодня, в теме минус 4 384 рубля.. Очень и очень ждем любых помощников - пиаром, финансами, руками-ногами, фото!!

07.09 - двое щенков - Фил и Викки на московской передржке. Продолжаем их пиарить в интернете. Прошу сегодня забрали из стационара (Ади Вед). У нее низкий гемоглобин (анализы на странице 23 темы). Рекомендовано откармливать ребенка. Завтра ее также отвозим на московскую передержк (нефорумская, по рекомендации qwertop. Условия: 100 рублей в день за щенка). Трое девочек остаются на форумской передержке (Лукерья, ссылка на тему передержки - в первом посте). Катастрофически не хватает денег! Долг в теме, по состоянию на 07 сентбря, уже составляет 7 203 рубля 34 копейки (пост №4 темы финансирования). Ежемесячных финкураторов по-прежнему на 2 500 рублей.. Просим помощи! Финансами, пиаром и его оплатой!

08.09 - сегодня уехала на испытательный срок малышка Викки (теперь она Одри). Проша с Филом на москвоской (нефорумской) передержке. Условия: 100 рублей в день за щенка + корм+ пеленки. Три девочки по-прежнему на загородной передержке у Лукерьи 1. Вывозить в Москву может только партиями: когда пристроятся московские, забираем очердных детей с згородной. Пиарим всех в интернете. Подали объявление в Антенну (оплатила Myshka). Выходим 19 сентября (фото Проши). Из соцсетей отклика никакого не получаем...По состоянию на сегодня, 08.09.2012, в теме долг уже 10 280,34 рублей.. Уже, очевидно, нецелесообразно и странно просить о постоянной финансовой помощи. Как было фин кураторов на 2 500 рублей, так и осталось. Мы, действительно, очень стараемся, чтобы быстро и, главное, удачно устроить судьбу этих малышей. Всегда рады любой помощи: финансами, руками-ногами, участием в теме!

09.09 - у нас без видимых изменений. Трое девочек на форумской передержке (две "овчарочки" и Вивьен). Фил и Проша на московской передержке. Всех активно пиарим по интернету. В тему пришла форумчанка, которая поможет нам с размещением в соцсетях!! у Одри (Викки) все, ттт, хорошо! Осваивается в семье) На нее не нарадуются, ттт. Звонки по пиару потихоньку идут. Хотят, в основном, вторую Одри (по ее фоткам начали пиарить сестру-близнеца Виви). Мы не отчаиваемся и не сдаемся! Продолжаем пиар. Денег в теме - все так же в минусе..Через несколько дней оплачивать загородную передержку - нечем((( то есть совсем(( Будем рады любой помощи!

идет активный пиар в интернете. 19 сентября выходим в Антенне (оплатила Myshka). Из шести щенков одна на испытательном сроке. Пять сидят. За передержку платить нечем!

10.10 - у щенков все, ттт, хорошо! растут, активные, отдъедаются. Размещаем в интернете, везде, где можно - звонков, практически, нет. 13 сентбяря выходим в ИРР, 19 сентября в Антенне. Платить за загородную передержку трех девчонок нечем - в теме долг больше 11 000 рублей.. очень нужны финансы на передержку (сутки на загородной передержке трех девочек - 225 рублей + 200 рублей за двух на москвоской. Итого 425 в день - это только проживание...

Изменено пользователем Moderator 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что это Реутов. Срок неделя. Если кто-то решит помочь малышам, возможно смогу помочь транспортом и немного денежкой. Все контакты в личку.

 

1ceea4516521.jpg

7c045272e3bb.jpg

bff2b00a7cf4.jpg

a99a3a0d8ba7.jpg

ba1021e85332.jpg

d1cecdf5f4bc.jpg

b1778b878571.jpg

b64b4aead173.jpg

734cd333fc1d.jpg

a3484f531924.jpg

d6f93640fef3.jpg

dd7a7fcb9379.jpg

c4e9de5468bf.jpg

8d3433d3b22f.jpg

248fc99ea38b.jpg

c29fff3a4601.jpg

87a02fc719d7.jpg

7c9371eef30b.jpg

bd8267247a7b.jpg

5653124cee77.jpg

b9a925b5806d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько там щенков?

3000 или 3500, ловец Алена за такую сумму может помочь со стерилизацией и возвратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eef31ce08387.jpg

 

5d537fe1fdb0.jpg

 

Забыла написать, что это Реутов. Срок неделя. Если кто-то решит помочь малышам, возможно смогу помочь транспортом и немного денежкой. Все контакты в личку.

 

 

bff2b00a7cf4.jpg

 

c29fff3a4601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд в Скорой запрещен, за кормежку троллей будут повышаться проценты. Просто не реагируйте на посты, плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие шанята. Жду с нетерпением, когда агентура пришлёт мне их адрес.

 

Гореть тебе в АДУ!!!!! Будьте вы все ПРОКЛЯТЫ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда-нибудь твои дети из "сострадания" дадут тебе ЯД!!!

 

+20%

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько там щенков?

3000 или 3500, ловец Алена за такую сумму может помочь со стерилизацией и возвратом.

Спасибо, еще бы собрать деньги на стерилизацию. А щенки ручные, и даже проглистогонены, но им реально грозит опасность! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста щенкам, они в опасности!!!! Давайте соберем команду, с меня 2000 до пристройства. Больше, к сожалению ничем помочь не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите пожалуйста щенкам, они в опасности!!!! Давайте соберем команду, с меня 2000 до пристройства. Больше, к сожалению ничем помочь не смогу.

Так что с размером то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что с размером то?

Будут средними, не выше колена, может чуть мельче. Щенков надо срочно вывозить, на них охота объялена. :help: . Дали срок до понедельника, если не забрать, их потравят. Срочно нужен куратор, передержка, финансы!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут средними, не выше колена, может чуть мельче. Щенков надо срочно вывозить, на них охота объялена. :help: . Дали срок до понедельника, если не забрать, их потравят. Срочно нужен куратор, передержка, финансы!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Я когда со своими пятью щенками бегала,мне к фру-фру на передержку отдать предлагали,там вроде 300 за вольер. Попробуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда со своими пятью щенками бегала,мне к фру-фру на передержку отдать предлагали,там вроде 300 за вольер. Попробуйте...

Без куратора и без денег никто не возьмет, а жаль, щенки очень симпотичные. Особенно мне черненький понравился, с висячими ушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра последний день, судя по всему, шансов у щенков уже не осталось. :( . Если не забрать, тему можно переносить в мемориал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто их перенести куда-нибудь нельзя? Финансы никто не начал собирать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто их перенести куда-нибудь нельзя? Финансы никто не начал собирать на передержку?

 

Нет, Ruddy, финансы никто не начал собирать. Их собирает куратор или группа со-кураторов. у этих малышей нет куратора.

Сейчас у них есть призрачные перспективы в виде предложенных 4 000 рублей (2 000 от автора темы и 2 000 от меня). Но эти деньги ничто без куратора((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время с форумом что-то творится. Тишина практически во всех темах. Тут предложили собрать команду, даже желающие есть. Нужен куратор. да еще и помощники. А времени нет совсем. Очень их жалко. Они только начали жить. они ручные, они верят людям. он еще не знают, что эти людские руки могут отнять их маленькую жизнь. И они не виноваты. что родились не породистыми. а самыми обычными дворняжками. Только представьте себя на месте животного, которое никому не нужно, которое отчаянно хочет жить, а эту жизнь скоро отнимут только потому, что оно никому не нужно. Я ничем не могу помочь, у меня много тем, со своими не справляюсь, но есть люди на форуме, знаю что есть. которые могут, у которых нет завала этих несчастных. Им надо просто захотеть, ну или просто пожалеть через НЕ ХОЧУ. И знаете. когда Вы реально кого-то спасете. когда подарите кому-то шанс на новую жизнь - Вы поймете тех, кто это делает постоянно. Люди становятся Богами не тогда когда убивают, а когда спасают. Поверьте мне. пожалуйста! Пока еще есть время, пока еще тема здесь. пока эти лохматые дети еще бегают и играют - ВСЕ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО. Потом - уже ничего не сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...