Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкашка (около 20 сч в холке) у офиса в центре Москвы. Надо добрать 2800 на первый месяц


wildseacat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема по просьбе Mariya_v:

 

на из окна своего офиса в течении нескольких часов наблюдает на противоположной стороне дороги лежащую мелкую собачку.

 

Просьба тапками не кидаться, но ни выйти посмотреть, ни создать самостоятельно тему она сейчас не может - работа и начальство не позволяют. Офис в самом центре Москвы (точное место не пишу, сами понимаете почему).

 

Кто может глянуть собачку в районе Динамо-Белорусская-Маяковка, напишите, плиз, мне в личку - я скину Машин телефон, она все объяснит.

 

b2679b48d92c.jpg

 

уже на передержке:

 

1015253JPG_4526077_5573641.jpg

 

куратор - Mariya_V

передержка - Баги

 

финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215785

 

20.08 - собакин отловлен, едут в Зоовет на анализы

21.08 - девка 6-7 лет, назвали Дуся, анализы на выирусы отрицательно, по УЗИ норма, на передержке, очень нужны финкураторы. Не хватает 5 500 на первый месяц передержки(((

22.08 - Дуся на передержке, по-прежнему очень нужны 5500! мы даже не просим помогать Дусе на постоянной основе (хотя были бы очень признательны), но помогите просто набрать 5 500 для оплаты первого месяца передержки :help: разъедутся Машины котята, будет немного полегче... ну неужели Дуся не заслуживает хоть капельки участия и внимания? :cry2:

23.08 - Дуся потихоньку оттаивает, но со-о-овсем потихоньку((( по-прежнему нужны денежки - на текущий момент не хватает 2 800 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду через час на динамо мой тел 8 903 363 75 52 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинула в личке Машин телефон, спасибо Вам огромное

 

 

 

Буду через час на динамо мой тел 8 903 363 75 52 Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехала смотреть малыша.

Куда потом если найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда потом если найду?

хоть бы живой.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только "передаст", со своей стороны обещаю 1000, лучше всего скоординироваться с Машей, может у нее уже есть идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько мелкая?

 

написано 20 см. Там недалеко еще Люда Миледи и Виктория86 живут, вроде. А она в руки идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 см это той-терьер

 

Той-пудель тоже бывает, и чих, и распространенная порода чихотоев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень тихо аккураненько пишу... я на соколе... до вечера могу... потом уже проблематично т.к. еду забирать не привитого щенка ...

 

Есть пеленки, переноска, ошейник, поводок, еда... клетка... Витакан, Гискан... чего надо пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень тихо аккураненько пишу... я на соколе... до вечера могу... потом уже проблематично т.к. еду забирать не привитого щенка ...

 

Есть пеленки, переноска, ошейник, поводок, еда... клетка... Витакан, Гискан... чего надо пишите!

Лиз, мы ж на карантине(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карантинные вы )

 

я квартиру полностью обработала , плюс комнату где находились собаки выжгла синий лампой...

 

могу лампой заделиться на прокат..убивает все..даже растения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонить кто нибудь может Лене и попросить выслать ммс?

 

собака возможно потеряшка...поискать по доскам пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...