Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли(метис?) потерял хозяина, а теперь еще и дом!Пропадает на улице...


Faygala
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Я тут новенькая и не очень знаю как действовать!

Вчера ночью вышла от друзей в районе Бутово, у подъезда лежала собака, очень красивая, чистопородная Колли черного-белого окраса. Друзья рассказали, что его хозяин умер, а жена за ненадобностью выгнала собаку на улицу. Очень добрая, дала себя погладить, смотрела такими преданными глазами, что аж до слез!! :(

Может на сайте есть любители колли или человек, который захочет усыновить, помогу с перевозкой и доставкой...Собака вроде здоровая!!!

 

Фото сделано на телефон в ночное время, так что пока могу выложить только такие, но друзья обещали сделать хорошие фотографии в дневное время!

 

b3128b2273de.jpg

 

fbcdd8c8becd.jpg

 

267cdb1cf82c.jpg

 

темf финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215807

Реквизиты для помощи

ЯК 410011242571844

Карта СБ *******1141 ( в Личку)

 

18.08.-найдена собака.Выгнала хозяйка.Прошу советов .

19.08-собачка там же.Сделали нов.фото.

20.08-без изменений.Собачка на улице.пытаемся связаться с "бывшей" хозяйкой собаки.

23/08/12 Собака до сих пор на улице, СРОЧНО нужны фин круаторы, надо собрать ещё 4 тысячи на передержку

24.08- пес там же. Договорились с передержкой из на воскресение. В теме собрали 5500р.

25.08- ждем воскресения. На месяц передержки не хватает 3500.

26.08 - собака отловлена и отправлена на передержку к Golodnayakoshka

27.08 Собака на передержке, приходит в себя. Помогите собрать недоставющую сумму 4000 рублей.

28.08 Собаку проглистагонили, начал привыкать к домашней обстановке, покушал и по тихоньку пытается играть! В теме так же нехватка денежных средств для дальнейших действий!! Срочно требуются фин кураторы! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!

30.08. Коллин на передержке, чувствует себя неплохо! Сегодня-завтра его помоют и будем фотографировать для пиара!!! ПОМОГИТЕ собрать недостояющую сумму на передержку !!

01.09 Сегодня была на передержке у Колина, чусвствует себя хорошо, привыкает к домашней обстановке! Привезла ему вкусняшек, витамины. На этой неделе его помоют и будем делать фото и пиарить!

 

Помогите с финансами совсем плохо!!

30.09 Ездила на передержку к Колину! Чувствует себя отлично! Радостный и позитивный парень!)) Привили и получили вет паспорт! Нужны дополнительные финаансы на передержку!!

Изменено пользователем Faygala
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Пожалйста! Поместите это в скорую! СОБАКА БЕЗ КУРАТОРА И БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПОМОЩИ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!! ОНА ПОРОДИСТАЯ, У НЕЕ ВСЕ ШАНСЫ БЫТЬ ПРИСТРОЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис.Ищите временное место проживания,делайте пиарные фото и подавайте объявления в инете.С этим можно справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый метис. Это кобель?

 

 

Вообще, как сказали друзья, это не метис....но утверждать ничего не буду, так как сама видела его в темноте и почти спящего! По поводу пола тоже не уверенна, но вроде кабель!

 

Он реально оч красивый и самоего главное добряк, ладит со всеми кошками во дворе и детьми!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина из Тюмени, говорила. что хотят завести колли, но покупать дорого, а тут увидели объявление и решили, что взять взрослую собаку, которой нужна помощь даже лучше...но пока не точно! Конечно, хотелось бы пристроить собаку тут, чтобы никуда ее не перевозить в другие города!!

 

Любители Колли откликнитесь, надо пристраивать собаньку....они не уличные...до первых холодных ночей и его надо будет везти по врачам!(((((((( :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила женщина из Тюмени, говорила. что хотят завести колли, но покупать дорого, а тут увидели объявление и решили, что взять взрослую собаку, которой нужна помощь даже лучше...но пока не точно! Конечно, хотелось бы пристроить собаку тут, чтобы никуда ее не перевозить в другие города!!

 

Любители Колли откликнитесь, надо пристраивать собаньку....они не уличные...до первых холодных ночей и его надо будет везти по врачам!(((((((( :cry2::help:

 

 

Девушка, вы только местонахождение собаки не сообщайте никому по телефону, сначала посоветуйтесь здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не колли,это метис и поэтому не нужно его пристраивать как породного колли... Ищите ему передержку,Вы сможете оплачивать её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордашка не колячья, хоть и качество не ах.

Обычно собирается команда в виде куратора (человек, который руководит процессами и принимает решения), финкуратора (спонсора, может быть несколько), передержка - место, где собака живет временно.

Вы что-то из этого можете сделать?

Неплохо бы забрать собаку, передержать хоть сколько то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака, как же жалко... особенно таких...жила в семье, её любили, а потом выгнали... Можно узнать какой возраст? Давно она на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами совсем плохо, но если найдется куратор, то переведу на передержку 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко псу.....Но ,на мой взгляд, коляха. Мож и не очень разведения, но колли.

Если кто возьмется 500 ре с меня (только в личку напомните,плз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, есть новости?

Запала в душу эта несчастная собачка... :(

 

Очень жаль ее- такая бедная, несчастная, неприспособленная к жизне вне дома. Сначала хозяина потерять, а потом и на улице оказаться:( Автор , вы не бросайте ее...Наверное, сейчас ей надо передержку искать срочно( это где то от 7500-9000р, а может кто то за корм возмет-пожалеет?)А потом из этого считать сколько финансов нужно. Я думаю, на форуме помогут. Да и в соцсетях надо обязательно помощи просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо массивной морды у неё еще и лапы крапчатые - точно не колли, но от этого её жалко не меньше, собаку предал её же хозяин

она красивая, делайте скорее нормальные фото и размещайте по доскам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может соберется группа сокураторов?? Буду одним из!

Давайте поможем собаке, тишина убивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день!

Я дико извиняюсь, что долго не отвечала, сейчас на работе. не всегда есть минутка отвлечься от работы. Есть пару минут и пользуюсь случаем загрузить хотябы одно фото из нового!

Это как выяснилось кабель, судя по морде уже не молод. Друзья пытаются связаться с хозяйкой, так как та зараза еще может устроить истерику, что "ее" собаку забрать хотят....я таких людей вообще не понимаю и ей не нужна, на улицу выкинула и в хорошие руки против, чтобы пристроили((( Пока я сама в подвешенном состоянии не знаю, что делать(

 

Посмотрите на фото, пишите комментарии на тему, как вы думаете что это за метис или все таки старенький, но колли?

 

http://s52.radikal.ru/i137/1208/b6/d9300c43bb22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54876264e0a0.jpg

 

Сложно сказать, мне видится все ж метис первого поколения, но может, бывают такие левого разведения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это настолько важно - НЕТ, ни разу не колли. Только окрас. Ни по голове (это в первую очередь, голова - это первый признак породы, у колли нет такого резкого перехода ото лба к морде), ни по строению тела, ни по костяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, может соберется группа сокураторов?? Буду одним из!

Давайте поможем собаке, тишина убивает...

На сокуратора подпишусь.вести тему,позвонить.немного денежкой.ВКонтакте покидать.

Пока еще ситуация с хозяйкой не понятна видимо.

Может появиться бюджетная передержка,ведь домашний собак :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предполагаю, что метис. Окрасом похож, глазки маленькие, коллячьи, морда длинненькая, но, думаю, что как колли предлагать точно не стоит.

Бедный старичек. Сразу лишиться и хозяина, и дома... Надо спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на связи с друзьями, которые пытаются выйти на связь с хозяйкой....но пока вроде безрезультатно!((

 

Я буду держать всех в курсе...!! Пока руки связаны...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на связи с друзьями, которые пытаются выйти на связь с хозяйкой....но пока вроде безрезультатно!((

 

Я буду держать всех в курсе...!! Пока руки связаны...((

 

Нужно уточнить возраст, узнать всегда ли собака на улице, её вообще не пускают домой, кормят ли её,...

Очень ждем от вас более точную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...