Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная тайка Сюзанна на улице с тремя детьми. Времени почти нет. Снова роды. Очень нужна помощь финансами.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help: Люди! Помогите! Нам очень нужна помощь для оплаты передержки беременной тайской кошки с тремя детьми и ее стерилизации! :help:

 

Обычная история. Я увидела кошку случайно. В районе, где обычно не бываю. Она лежала около мусорки в траве с тремя черными котятами и одно девочкой белой с пятнами. Девочка выглядит чуть постарше, но , может быть, она просто крупная, или она дочка от предыдущего помета, они все время вместе, одной семьей.

Все очень голодные, худые.Кошка - тайка окрас блю-пойнт, ласкова и адекватна. К людям идет.

Котята - дички. Отлов - проблема.

Я просто еле ушла от этой семьи. Забрать сразу возможности не было. И забирать мать без котят - я этого не делаю никогда. Сначала - забираются дети.

Ездила по возможности кормить, пыталась приблизиться к котятам.

Сейчас очень трудное время, лето, устройства - ноль. Передержки переполнены, а срочники падают на голову каждый день, в том числе и тяжелые.

Но сейчас Сюзанна и ее дети стали такими срочниками. И мне очень нужна помощь.

Кошка на большом сроке беременности и ждать больше никак нельзя. Если Сюзи родит еще один помет в подвале, то возможность счастья для нее и уже имеющихся малышей станет равной почти нулю. Обязательно надо успеть.

Передержку для них я нашла. Завтра планируется отлов.

Но оплатить их проживание, питание, стерилизацию, лечение и прививки - не могу. На кураторстве - очень многие хвосты. На девяносто девять процентов из них я не делаю тем вообще, не успеваю, они все в трех общих темах в меня в подписи. О половине не успеваю написать и там.

За лето нападало на голову огромное количество новеньких. Уже придавило.

Я очень хочу помочь это кошкосемье и очень надеюсь на Вашу помощь. Одна я ее не вытяну.

Да, здесь нет переломов,тяжелых травм, есть просто целая семья кошек, которые в беде,их уже четверо, и скоро станет больше еще на столько же. Если не забрать и не помочь - что их всех ждет? Голод, лишение и болезни. И бесконтрольное размножение. Сейчас еще можно успеть помочь и всего этого не будет. И кошку и уже родившихся и подросших котят можно сделать счастливыми.

 

60367549cb69.jpg

Двое из детей.

5c1af3d8a293.jpg

Мать адекватна, ласкова. Дети - понятное дело, на контакт идти не хотят. Глаза у них при черном окрасе пока голубые, но, думаю, это временное. Ни разу не видела черных котов с голубыми глазами.

После стерилизации.

9f9ede93b727.jpg

 

Две фото Сюзанны сразу после приезда домой беременной. Сразу легла отсыпаться. Видно, намаялась на улице.

 

c9be7b0a8837.jpg

 

7da6967bfa93.jpg

 

Котенок Сюзанны - первые минуты после приезда, спрятался за диван:

 

4c033ea313b2.jpg

 

 

Нам очень нужны финкураторы и помощь в оплате стерилизации,передержки, лечения и прививок для мамы и детей.

 

Финансы Сюзанны и детей

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба этой кошкосемьи и кто захочет помочь им выжить и стать счастливыми, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

 

 

Куратор: Гаяна

 

Список финкураторов :

 

 

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

:help:Очень прошу - помогите кошке и детям! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, переломышами, Мартином, Машей, Агатой, тайцами, Мишелем, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодные телефоны 89033984472 и 89033916405 оператор \"Билайн\" и карта Сбербанка

№ 4276846014000868

Новости:

19.07.12 Обнаружена очень изможденная тайская кошка на мусорке с тремя черными детьми дичками.

Моментальный отлов был невозможен.

20.07.12-15.08.12 В связи с отсутствием передержки ездила кормить. Кошка - адекватна и ласкова. Отлов детей вызывает сложности.

Условия для жизни плохие.

16.08.12 Мамочка в стадии большого срока беременности. Ждать больше нельзя. День - другой - она родит еще один помет и тогда вообще невозможно будет забрать их всех.

Очень нужна помощь, нужны финкураторы для оплаты передержки, срочной стерилизации, лечения и прививок мамочки и малышей. Передержка найдена.

17.08.12. Сюзи и один ребенок забраны на передержку. Сюзи простерилизована льготно. Отходит от наркоза.

Ребенок живет в миске с кормом. Отходит минут на 5 и возвращается проверить, все ли там на месте.

Завтра будем пытаться поймать остальных.

18.08.12 Сюзи отошла от наркоза, начала кушать. Ездили за другими малышами, но поймать не удалось. Завтра буду делать еще одну попытку.

19.08.12 У Сюзи все планово. Сегодня будем еще пытаться забрать малышей.

20.08.12 Сюзанна дома, поправляется после стерилизации, малыш чувствует себя хорошо. Не можем пока поймать остальных. Попытки продолжаю.

Очень нужна помощь в оплате передержек и питания с прививками.

21.08.12 Сюзи приходит в себя после стерилизации. двое малышей пока поймать не удалось. Попытки продолжаются.

 

:help: Очень нужна помощь и финкураторы для оплаты передержки и лечения! :help:

 

предполагаемый расход:

передержка - 6000

срочная стерилизация

Обследование, лечение, прививки маме и малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, переломышами, Мартином, Машей, Агатой, тайцами, Мишелем, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

только я слышу в этом нотки профессионального попрошайничества?

"поможите, сами мы не местные"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я слышу в этом нотки профессионального попрошайничества?

"поможите, сами мы не местные"....

Хотите взять на передержку бесплатно? И стерилизовать и кормить за свой счёт? Видимо, для этого зарегистрировались.

Количество сообщений говорит именно об этом.

Троллить на форуме запрещено, если Вы не знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но я много раз брала щенков бесплатно на передержку, а уж то, что сама находила тем более.

У меня семь котят найдёнышей сидели и я просила помощи только в пиаре.

Мне и в голову бы не пришло просить деньги за найденных мною животных, на их же передержку у меня ,у форума.

Можно просить только на передержку у других, своего курируемого животного.

Может это только я такая. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я слышу в этом нотки профессионального попрошайничества?

"поможите, сами мы не местные"....

да только ВЫ...

 

еще раз в теме появитесь нажму жалобу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не хочу обидеть, но я много раз брала щенков бесплатно на передержку, а уж то, что сама находила тем более.

У меня семь котят найдёнышей сидели и я просила помощи только в пиаре.

Мне и в голову бы не пришло просить деньги за найденных мною животных, на их же передержку у меня ,у форума.

Можно просить только на передержку у других, своего курируемого животного.

Может это только я такая. :(

странная какая то реакция... незная человека и обстоятельств вы делаете выводы...

 

в других темах можно просить денег на передержку а в этой нет?! чем эта кошка с котятами провинились?!

 

ну нет у Оксаны места дома разве что на голову посадить...

 

Форумчане помогите денежкой на передержку для кошачей семьи!!! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне и в голову бы не пришло просить деньги за найденных мною животных, на их же передержку у меня ,у форума.

Можно просить только на передержку у других, своего курируемого животного.

 

А Вы с чего взяли, что эти животные будут сидеть у Гаяны в квартире на передержке?

Где об этом сказано? Внимательнее читать надо, если критику включаете.

 

Передержки переполнены, а срочники падают на голову каждый день, в том числе и тяжелые.

 

Передержку для них я нашла.

Но оплатить их проживание, питание, стерилизацию, лечение и прививки - не могу. На кураторстве - очень многие хвосты. На девяносто девять процентов из них я не делаю тем вообще, не успеваю, они все в трех общих темах в меня в подписи. О половине не успеваю написать и там.

За лето нападало на голову огромное количество новеньких. Уже придавило.

 

предполагаемый расход:

передержка - 6000

срочная стерилизация

Обследование, лечение, прививки маме и малышам.

 

Желающим подробнее ознакомиться с объемами деятельности Гаяны (Оксаны) и прочим сомневающимся - добро пожаловать в ее темы в ее подписи и подсчитать примерное количество животных на ее кураторстве (а также нужных для их содержания средств!), и тогда уже можно сравнивать и судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли раньше народ был доверчивей, то ли много постороннего народа на форуме образовалось=что ни тема, так "разбор полетов"

 

Телефон голодный на 500 руб. и + 500 руб(кураторские из другой темы)

на постоянку не подпишусь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Наши новости.

Сюзи и один из малышей сегодня отловлены и отвезены на платную передержку.

Сюзи простерилизована. Операция прошла нормально. Отходит от наркоза.

Осталось еще два малыша - за ними поеду завтра.

В любом случае малыши там не останутся - пока не заберу- буду ездить.

Фото Сюзи на передержке, после стерилизации и ее малыша сделаны, сброшу вечером.

Стерилизация была льготной, обошлась в 600 рублей плюс попона, итого 700.

 

На вышестоящие посты мне ответить нечего.

Я пришла сюда только с одной целью - помогать животным. И дала себе слово - никогда не участвовать ни в каких пустых препирательствах.

Каждый свободен в своем выборе - кому он хочет помочь, а кому нет.

А попусту препираться - нет ни времени, ни сил. И смысла в этом тоже нет.

Лена и Наташа правы - все есть в темах. И все написано в первом посте. Мне нечего добавить. У меня далеко не семь щенков. Далеко не семь.

 

Даже если помощи не будет для Сюзи совсем - она и дети все равно не будет брошены. Как и многие другие, кому я помогла и помогаю. Просто существует предел возможностей человеку что-то сделать одному. Поэтому я и попросила помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю разборки, но не ответить не могу, очень уж обидно за Оксану. Количество ее курируемых животных прос зашкаливает, многие были пристроены, вылечены, привезены в Москву... Оксана болеет за них всем сердцем и душой, посвящаем им все свое время...

Пройдитесь по ссылкам в подписи, чего только стоит тема о кошках-инвалидах, такая тяжелая тема и в ней столько страдальцев, на каждого бы сделать отдельную тему, но нет ни сил, ни времени. И так почти в каждой теме.

Почитайте, присоединяйтесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли раньше народ был доверчивей, то ли много постороннего народа на форуме образовалось=что ни тема, так "разбор полетов"

 

Телефон голодный на 500 руб. и + 500 руб(кураторские из другой темы)

на постоянку не подпишусь пока.

Спасибо большое. :gift: Отпишитесь, если переведете помощь, в теме пожалуйста. Я в отпуске, у меня сейчас очень трудно с инетом.\Кураторские из другой темы - не поняла - они для другой темы? - тогда отпишитесь, что куда, пожалуйста, чтобы мне не запутаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. :gift: Отпишитесь, если переведете помощь, в теме пожалуйста. Я в отпуске, у меня сейчас очень трудно с инетом.\Кураторские из другой темы - не поняла - они для другой темы? - тогда отпишитесь, что куда, пожалуйста, чтобы мне не запутаться.)

 

 

500 сюда и 500 в тему (где первый пост накрылся) Перевести не смогу, только на телефон. Сегодня ночером уеду на 3 недели. А там в деревне и терминал найти тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли раньше народ был доверчивей, то ли много постороннего народа на форуме образовалось=что ни тема, так "разбор полетов"

 

Телефон голодный на 500 руб. и + 500 руб(кураторские из другой темы)

на постоянку не подпишусь пока.

голодные телефоны 89033984472 и 89033916405 оператор \"Билайн (в 1 посте указаны)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 сюда и 500 в тему (где первый пост накрылся) Перевести не смогу, только на телефон. Сегодня ночером уеду на 3 недели. А там в деревне и терминал найти тяжеловато.

Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Фотки Сюзанны попросила сбросить Наташу, отправила ей.Она сейчас должна поставить.Пока сделаю финансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 сюда и 500 в тему (где первый пост накрылся)

 

Думаю, это тема тайцев :blush:

 

Фотки Сюзанны попросила сбросить Наташу

 

4493e7fb6333.jpg - Сюзанна отдельно от всех; как видно из фото - толпа после стерилизации

 

9f9ede93b727.jpg

 

Две фото Сюзанны сразу после приезда домой беременной. Сразу легла отсыпаться. Видно, намаялась на улице.

 

c9be7b0a8837.jpg

 

7da6967bfa93.jpg

 

Котенок Сюзанны - первые минуты после приезда, спрятался за диван:

 

4c033ea313b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого цвета котеек у Вас еще не было?

 

телефоны записАла. как положу сегодня - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого цвета котеек у Вас еще не было?

 

телефоны записАла. как положу сегодня - отпишусь.

 

За 8 лет - у нас были все возможные цвета котеек))). Не думаю, что кого-то пропустила))).

 

Сюзанна отходит от наркоза, уже ходит потихоньку, получила имунное, антибиотик, витамины.

Малой - ест и спит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня 500 + 1000 на оба билайна в обе темки. сами там распределите - куда.

Спасибо Вам большое. :gift: Все пришло. Внесла в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я довнесла полученные фотки в мой пост.

Наташ! Спасибо тебе большое за помощь. :wub: Без тебя иЛены я бы не сдюжила свой отпуск))), который подходит к концу - в понедельник на работу - а я его и не заметила((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Катя, спасибо большое. Сюзи в порядке. Отошла. Начала кушать.

Сегодня ездили за малышами. Но поймать не удалось. Видимо, они что-то поели. Потому как в прошлый раз они были очень голодные и сразу подходили. Завтра поедем раньше. С самого утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сюзи и ребенка все нормально. Ребенок очень адекватен, не прячется. Кушает хорошо. Мама от наркоза отошла.

Вторая попытка поймать оставшихся опять была неудачной.

Просто начинаю уже удивляться, как мы забрали тогда первого малышика.

Завтра едем снова.

Забирать все равно надо. Будем пытаться до победного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...