Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес привязан к забору - требуется помощь/хозяин


Леонид_М
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Брошеный пес уже несколько дней привязан к забору по адресу Москва,<удалено>. Пес худой, но с виду здоровый. Милый и незлобный. Требуется помощь - хозяин.

i-27.jpg

Изменено пользователем Moderator 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите адрес нахождения собаки и выложите, пожалуйста, фото в доступном формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем , я сейчас поправлю. Я тут в первый раз, извините. Вообще пока не вижу кнопки для редактирования сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО! Уберите адрес из темы!

а вы зачем скопировали?

 

автор, нужно собаку срочно теперь забирать, она уже на прицеле у живодеров - адрес нельзя указывать

можете чем-нибудь сами помочь псу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторожилы, а сами не могли на жалобу нажать??? Пожаловалась, ждем когда адрес уберут. Автор, нажмите Вы тоже жалобу слева под первым постом, чтоб уж на верняка, в окне напишите просьбу убрать адрес из вашего первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые сторожилы, а сами не могли на жалобу нажать???

 

На жалобу давно нажали, а не судьба правила читать сначала?? Модераторы тоже работают.

 

Если кто рядом, переместите пса!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет проблем , я сейчас поправлю. Я тут в первый раз, извините. Вообще пока не вижу кнопки для редактирования сообщения...

Новичкам не дают право редактировать сообщения.

А собаку кто-нибудь кормит или хотя бы воды ей наливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичкам не дают право редактировать сообщения.

А собаку кто-нибудь кормит или хотя бы воды ей наливают?

Да, кормят и вода есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кормят и вода есть.

 

Еще немного и кормить уже некого будет((( Да сколько можно уже?

 

Автор советую собаку убрать оттуда, и как можно скорее, сделайте хоть это для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку на ночь забирает сторож на ближайшую автостоянку и днем приглядывает за ней, но, думаю, хозяин ей все равно нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку на ночь забирает сторож на ближайшую автостоянку и днем приглядывает за ней, но, думаю, хозяин ей все равно нужен.

А днем его спецом привязывают на улице? Странненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А днем его спецом привязывают на улице? Странненько

Не знаю как истолковывать уменьшительный суффикс.

Отвечаю на вопрос. Да, днем пса привязывают к забору, рядом с проезжей частью. Охранник (ему лет 70) сказал, что у них самих большой злобный кобель и что он боится за пса и предложил мне взять его себе. Я этого сделать не могу, поэтому пишу здесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пса нужно забирать, ему теперь там очень небезопасно :о(

есть в нем порода какая? . .

 

upd.: Леонид, можете оплачивать передержку (5000-10000р в месяц)?

 

понимаете, на форуме сидят живодеры, которые срываются по координатам, полученным на форуме, чтобы убить животное, тем самым насолив форумчанам. вы не знали этого, но теперь пес в опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, несчастному псу светит только Мемориал, причём после жестоких мук. :(

Сдавший его человек встал в позу - типа если вы ничего не можете сделать для него, то и нечего звонить :blink:

Мне всегда казалось, что отвечать за свои поступки, особенно, если они несут смерть бессловестному существу - это по-человечески.

Сидел себе пёс у забора и сидел... Больше не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, несчастному псу светит только Мемориал, причём после жестоких мук. :(

Сдавший его человек встал в позу - типа если вы ничего не можете сделать для него, то и нечего звонить :blink:

Мне всегда казалось, что отвечать за свои поступки, особенно, если они несут смерть бессловестному существу - это по-человечески.

Сидел себе пёс у забора и сидел... Больше не будет...

печально, если так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, несчастному псу светит только Мемориал, причём после жестоких мук. :(

Сдавший его человек встал в позу - типа если вы ничего не можете сделать для него, то и нечего звонить :blink:

Офигеть. А Вы говорили с кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пса нужно забирать, ему теперь там очень небезопасно :о(

есть в нем порода какая? . .

 

овчароподобный метис. на охрану могут взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как истолковывать уменьшительный суффикс.

Отвечаю на вопрос. Да, днем пса привязывают к забору, рядом с проезжей частью. Охранник (ему лет 70) сказал, что у них самих большой злобный кобель и что он боится за пса и предложил мне взять его себе. Я этого сделать не могу, поэтому пишу здесь.

Странность в том, что ночью для него есть место, а днём нет. Если это всё вообще не развод, каких тут было немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавший его человек встал в позу

Моя поза сейчас очень простая - пытаться помочь этой собаке, насколько это позволяют мои условия. Если вы хотите помочь делом и стать хозяином и другом собаке - это отлично. Читать мне мораль тоже можно, но зачем? Собаке это не поможет, а я теперь 100 раз подумаю, прежде чем в следующий раз захочу что-то подобное сделать.

 

Заплатить за передержку? Могу я узнать кому?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, за полдня найти дворняжке хозяина - это из области фантастики.

Может, быть Вы можете помочь машиной (его же в любом случае везти куда-то), или как предлагали выше, оплатой передержки? Платить тому, кто согласится взять его на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, несчастному псу светит только Мемориал, причём после жестоких мук. :(

Сдавший его человек встал в позу - типа если вы ничего не можете сделать для него, то и нечего звонить :blink:

Мне всегда казалось, что отвечать за свои поступки, особенно, если они несут смерть бессловестному существу - это по-человечески.

Сидел себе пёс у забора и сидел... Больше не будет...

[/quote

 

ага- Наташ- шёл бы мимо- больше пользы было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользы бы больше не было...

Что вы на человека набросились?

Старожилы тоже не сразу такими опытными и мудрыми стали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...