Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты старожилы 110 км Бантик и Сема ДОМА )))) НОВЫЕ ФОТКИ))))


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

тема в финсирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215154

 

 

Форумчане у меня Беда ! Реально я не знаю что мне делать !

 

Начало истории тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111922&hl=

 

СНТ за 110 км от Москвы

 

У сторожа в сторожке на начало лета 2012 – осталось 2 взрослых кота 6 и 7 лет

 

Котов я обеспечивала едой – давала глистогонку – чистила уши …………думала все прекрасно пусть живут свой кошачий век

 

Сема и Бантик - коты красивые – характер хороший - к людям ласковые – в еде непривередливые - немного вольные – в связи с доступом на свободу

 

Но у нас случилось горе – в августе уволили сторожа Юру ( благодетеля кошек) и коты стали вообще никому не нужны – самое ужасное у них нет крыши над головой – им негде зимовать- они замерзнут ( СНТ котов от меня в 20 минутах ходьбы – невозможно уследить будут ли пускать КОТОВ новые сторожа в теплое помещение )

 

 

Мои ресурсы со взятием под «свою крышу» исчерпаны – у меня 5 кошек -3-е уезжают в Москву в октябре – 2 кота постоянно живут на 110 км в моем доме с родителями - НО коты мои драчливы до одури и не потерпят присутствие конкурентов даже на участке (((( и кроме того у меня 3 собаки проживают постоянно на 110 км ( родители уже далеко не молодые им просто реально тяжело)

 

Бантик очень красив – метис сибирского кота – с хорошей генетикой и хорошими зубами ( нет только 1 клыка) – но одно НО ему весной 8 лет

 

Семе весной будет 7 лет – тоже мощняк – но цвет на любителя –Арлекин черно-белый

 

Котов реально надо вывозить! Иначе я просто не смогу спокойно жить с наступлением холодов

 

Конечно идеально для них – новый дом в частном секторе –для Банта возможно и пристройство с мощного пиара

 

 

Вот грустно КАК – Семе и Бантику нужна ваша помощь ((((((((((((((((((((((((((((

 

Фотки зимние (еще с Юрой) – сейчас Бант не такой пушистый – Семка подкармливается у дачников – но они однозначно заявили что не возьмут его дом зимой не смотря на то что хозяин проживает круглогодично

 

 

БАНТ

 

url="http://www.radikal.ru"]66e2670d9607.jpg[/url]

 

15adcfb52250.jpg[/url

 

СЕМА

 

 

7300cf2d700e.jpg

 

19385a109d9d.jpg

 

 

КОТЫ ЛОВЯТ МЫШЕЙ

 

НАши финкураторы Anna-Maria - 1000 руб в месяц

Елена Владимировна -2000 в месяц

Inna V -500 руб в месяц

Black KaktuS -500 руб в месяц

yana-catsmom -3000 руб в месяц

 

Уважаемые модераторы умоляю вас дайте теме побыть в скорой - У котов реально беда - им надо ДАТЬ!!!! шанс - жить дальше!!!!!!!!!

 

14 августа - открыта тема - котов надо вывозить - иначе они погибнут зимой

15 августа - у нас появился 1-й финкуратор Anna-Maria - 500 руб в месяц и 2-й финкуратор - Елена Владимировна на 2000 руб в месяц

16 августа - у нас 3 -й финкуратор на 500 руб 'Inna V'

17-18 августа - Сегодня 17 августа поеду на 110 км - кормить - еще чуть фоткать если выдет -изучить их распорядок дня (коты живут в двух разных местах)-тему обновлю в воскресенье вечером 19 августа

 

19 августа - коты там же реально ждут спасения - даже негде поесть - денег в теме НЕХВАТАЕТ (((((((((((((((( вывоз намечен на 26 августа помогите

20 августа получили разовую помощь на анализы в размере 500 руб- на анализы дефецит 3300 руб

нет финкураторов до пристройство на 4000 руб

21 августа у нас еще два финкуратор на 500 руб Black KaktuS и на 3000 руб yana-catsmom :worthy:

22 августа -ищем финкуратора на 500 руб -на анализы 1850-на кастрацию 1100

23 августа - найдены все финкураторы - необходимы деньги на анализы

24-25 августа - вывоз котов намечен на 26 августа

26 августа - Бантик в Москве Сему не отловили

27 августа -Бант осваивается - высыпается

28 августа - банту сдали анализы -осваивается

29 августа - у банта лейкоз и иммунодефецит

30 августа - записались к Непоклоновой - берем деньги из копилки Семы - Сему привозить не начто

31 августа,1сентября,2сентября - с бантиком все по прежнему - уехала на 110 км - Кормить и приручать одичавшего Сему

ЯК 410011514961469

Карта Сбер банка **9166 в личку (новичкам по электронной почте) - в ВК есть ссылка

 

Голодные телефоны

8-916-373-41-34 мтс

 

Куратор я - 8-916-373-41-34 Марина

 

Передержка - не пиковская - ссылка ВК http://vk.com/join#/id182600157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно идеально - новый дом сразу :wub: - коты очень хорошие и орентированы на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, что уже сейчас забили тревогу. Когда снег пойдет, будет уже поздно.

А попробуйте познакомится с новыми сторожами. Вдруг повезет и нормальные люди попадутся?

Может сказать им , что будем с кормом помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, что уже сейчас забили тревогу. Когда снег пойдет, будет уже поздно.

А попробуйте познакомится с новыми сторожами. Вдруг повезет и нормальные люди попадутся?

Может сказать им , что будем с кормом помогать?

 

Я бью тревогу не зря - познакомилась я с новыми сторожами _ БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!! - во первых это Владимирская область - менталитет там другой - там животные какие то коты ..... СТАРЫЕ притом - что тряпка под забором - подохнут и ладно

 

Сегодня папа ходил Кормить Бантика- сторожка (старая где жили коты) закрыта - вместе с сушкой Бантика - и всем наплевать - корм они просто уваруют своим животным если они у них в наличие ((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда наверно нужно просить помощи и собирать на передержку, искать фин.кураторов?

 

 

Или искать место для доживания ,с финпомощью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или искать место для доживания ,с финпомощью..

 

тоже отличный вариант - но кто ж станет финкуратором таких котов ( -

 

просто история в ноябре вывезла от туда 2 котят от домашней кошки рожденных там и оставленных хозяевами - и не смогла поймать здорового молодого кота примерно 1 года - он был явно домашний но дичился жутко - так вот кот перезимовал (-38 было у нас 5 дней)- весной он все же прибился к людам - стал даватся в руки - но заболел - начали лечить от кальцевируса -был отек гортани- но отек преврастился в опухоль быстро растущую - кот погиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе чтд - пусть погибают коты -коты прожившие ТОЛЬКО пол жизни - им не повезло - они родились очень далеко от москвы - и они здоровы

 

сейчас дождь и ветер там сильный - сторожка закрыта - даже заныкатся некуда КОТАМ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирать денежку на передержку для красавцев.могу перевести сегодня на карточку СБ.Мой тел.8 916 436 78 02 Анна. может быть если я начну быстрее народ подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте собирать денежку на передержку для красавцев.могу перевести сегодня на карточку СБ.Мой тел.8 916 436 78 02 Анна. может быть если я начну быстрее народ подтянется?

 

Аня спасибо за отзыв - а вы готовы стать постоянным финкуратором? - Бантика и СЕмы (спрашиваю из-за возраста!!!!!) - в пристройстве Банта у меня сомнений вообще нет - если его чуть в порядок привести - он будет волшебным - Бант родился от персючки и сибирского кота - и был благополучно выброшен на даче - не родись красивым ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь хотя бы на 500 рублей в месяц. Я постоянно финкурирую Дашу и Грея ,сбитых под Электросталью.По возможности помогаю во многих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А братья- котофеи кастрированы?

 

Наташа -не они не братья они близнецы почти )- нет не кастрированы - там кошка единственная была с ними - она была стерильна - но девочка погибла весной ( или мыш травленная или змея (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники! Все живы-здоровы и это главное.

 

7-8 лет - это не возраст для котов, это самый расцвет. Они мои ровесники, если на чел. возраст переводить. А мне 42.

 

Надо собирать на передержку. Счас кину ВАм в личку пару передержек с очень божескими ценами. ПРоситесь, умоляйте - вдруг смогут взять.

 

Я могу пиарить на досках, но этого мало. Нужен пиар в соцсетях. Но до этого нужно сделать хорошие фото. ОЧень-очень хорошие.

 

И кастрировать их конечно надо.

 

Так что главное - найти передержку и насобирать на нее денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без паники! Все живы-здоровы и это главное.

 

7-8 лет - это не возраст для котов, это самый расцвет. Они мои ровесники, если на чел. возраст переводить. А мне 42.

 

Надо собирать на передержку. Счас кину ВАм в личку пару передержек с очень божескими ценами. ПРоситесь, умоляйте - вдруг смогут взять.

 

Я могу пиарить на досках, но этого мало. Нужен пиар в соцсетях. Но до этого нужно сделать хорошие фото. ОЧень-очень хорошие.

 

И кастрировать их конечно надо.

 

Так что главное - найти передержку и насобирать на нее денег.

 

 

фотки могу сделать тока на телефон (фотоаппарата своего нет) и то надо товарищей застать - они ж деловые - фотографировать красиво можно только на передержке уже

 

пока нам 7 и 6 лет

 

в соцсетях нас разместят пока с такими фотками - спасибо Ане (батьковна)

 

за пиар по доскам -спасибо это очень ценное для нас

 

кастрировать естественно надо

 

по поводу передержек - коты очень умные практически как овчарки - с лотком проблем не будет -проверено мнократно на всех вывезенных и взятых мной в свой дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их с такими фото на досках пиарить бесполезно, поверьте. С шикарнейшими фото пристраиваются хвосты месяцами, молодые и красивые. Бывают исключения, конечно. Но очень-очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их с такими фото на досках пиарить бесполезно, поверьте. С шикарнейшими фото пристраиваются хвосты месяцами, молодые и красивые. Бывают исключения, конечно. Но очень-очень редко.

 

в настоящий момент мы не пиарим - а заявляем о своем факте беды!!!! - КОТЫ бездомные остались без крыши над головой - зимой погибнут - а вдруг у кого есть свой дом - и уголок около печки и частичка доброй души

 

Я знаю что пристраиваются месяцами ( и красивые - но были у меня и факты пристройства собаки без фотки (русская гончая- будующие хозяева ехали и не верили что пес породистый) с поломанной психикой и кошки 5 лет с фоткой мыши в зубах - поверьте бывают чудеса

 

И хотелось бы что бы такое чудо случилось и с Бантом и Семой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь хотя бы на 500 рублей в месяц. Я постоянно финкурирую Дашу и Грея ,сбитых под Электросталью.По возможности помогаю во многих темах.

 

Спасибо вам огромное - вы наш пока единственный ангел спаситель - сейчас кину номер карты

 

Очень хочется что бы форумчане не прошли мимо тихой трагедии - Семы и Банта - и помогли им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возрастных еще жальче-жили не тужили и вот все..перекрыли кислород. Но ведь это не возраст для пристройства. Моя личная 14-летняя баба Фиса(ты ее видела МАрин и зубы ее видела) не выглядит на свои 14 и зубки такие что ей 2-3года на вид. Так что думаю реально пристроить. Уж Банта то точно.

К сожалению помочь нечем-сама вся в кошках как елка новогодняя. :(

 

 

Света спасибо - У меня своему сибирскому скоро 16 лет - так вот он не собирается - всех строит -активный бодрый кот

 

А Банту - только 7 лет - генетика этих котов ОБАЛДЕННАЯ

вот и я не сомневаюсь что с Бантом -все получится - чуть откормить - кастрить - подстричь..........

 

а вот Семка у нас охотник знатный и в жизни он намного лучше чем на фото

 

Нам нужны постоянные финкураторы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может этим болванам сторожам денежку предложить за содержание котов, для них и 500р в месяц состояние, раз их больше никуда, кроме дачи сторожить не взяли. Ничего,что кошек не любят, а за деньги глядишь и присмотрят, передержки тоже всякие бывают, можно так нарваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился второй финкуратор на постоянной основе Елена Владимировна (гость форума) - на 2000 руб - Спасибо вы ангел хранитель :gift: Семушки и Бантика

 

Итого у нас уже 2500 на передержку в месяц - ищем финкураторо дальше - деньги=жизнь - жуткое равенство

 

А может этим болванам сторожам денежку предложить за содержание котов, для них и 500р в месяц состояние, раз их больше никуда, кроме дачи сторожить не взяли. Ничего,что кошек не любят, а за деньги глядишь и присмотрят, передержки тоже всякие бывают, можно так нарваться.

 

реально они эти деньги потратят на пиво и сигареты ( они зарабатывают 900 руб в сутки )- передержка нам нужна только очень хорошая проверенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вошла в тему, чтобы сказать Вам, что Елена Владимировна предложила ежемесячную помощь Семе и Банту, а вы уже все знаете. Остается только пожелать удачи в решении всех проблем. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вошла в тему, чтобы сказать Вам, что Елена Владимировна предложила ежемесячную помощь Семе и Банту, а вы уже все знаете. Остается только пожелать удачи в решении всех проблем. Все будет хорошо!

 

спасибо вам! - а сумашедший куратор - очень надеюсь что сложится у котов и они проживут еще полжизни в счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 тыс. для наших подопечных за август.Спасибо Вам.Анна.

 

Анна спасибо - месяц у нас начнется по факту привоза - если даже ничего не выдет - деньгу верну

 

продолжаем искать финкураторов -хорошая передержка для двоих 7000 - от суммы анализов мне вообще страшно-озвучу позже (но сумма естественно на 2-х) но сдавать надо - в скорой одни вирусы и лейкоз ( - сама с толкнувшись с этой болячкой у кошек -не совсем понимаю как можно на него не сдавать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...