Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшены на улицу 9 еще слепых щенят.


tat.larionova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад обнаружили на лесной дороге 9 слепых щенят.отвернуться и уйти мы не смогли.забрали домой чуть-чуть выходить.они немного окрепли.глазки еще закрыты.но с каждым днем с ними все тяжелее. я сама беременная и помимо них у нас 2 собаки и 2 кошки.а на одно кормление у меня уходит минимум час.помогите пожалуйста пристроить,а-то нервы уже сдают.

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215540

Реквизиты для помощи:

ЯК41001467609345

СБ.6761......2474В личку.

 

c0d258068822.jpg

 

9 ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ ОБРЕКЛИ НА СМЕРТЬ!!!ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ!!

Они так и не поняли, чем они провинились...Почему их оторвали от теплого материнского бока и бросили в холодную и жесткую картонную коробку...Они слышали, как кричала за закрывшейся дверью их мать, понявшая, что навсегда расстается с детьми...Вскоре заболели от голода животики и они стали кричать, надеясь, что мать придет и спасет их!! Но она не могла придти, оставшись за закрытой дверью нерадивых хозяев, которые не подумали о простом способе- стерилизации...

Дети кричали так громко, что их услышали! Не мать, нет, а просто добрая девушка, которая не смогла пройти мимо отчаяния детей...

СЕЙЧАС ОНИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НО ИМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ВИТАМИНЫ, ПЕЛЕНКИ И ВЕТПРЕПАРАТЫ!! У НИХ ПОЯВИЛСЯ ШАНС, НЕ ДАЙТЕ ИМ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!!

15.08.12-Щенки на передержке.Оплачивать нечем.Нет денег на смесь пеленки.Очень нужен куратор.У щенков нет никого и ничего!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!

16.08.12-Одна девочка очень слаба.Денег нет ни на что,ни на смесь,ни на пеленки,ни на передержку,ни на дальнейший прикорм.Умоляем помогите!!!!!!!!

17.08.12-Помощи по прежнему нет!Куратор найдись!!!!!!!!!

18.08.12-Остро нуждаемся в помощи!!!Ищем куратора и фин.куратора.ПОМОГИТЕ!!!!!!

19.08.12-Живем в долг!!!!!Люди,ну откликнитесь!!!!!Куратор мы ждем тебя!!!!Срочно нужна смесь РК и пеленки,много пеленок!!!!

20.08.12-Все по прежнему-помощи нет!

21.08.12-У малышей нет ничего!Слабенькая девочка всеми четырьмя лапками цепляется за жизнь.

Перенесено в Скорую 21.08.12

22.08.12-Куратор найдись!!!Пока все живы,кушают нормально.

23.08.12-Очень нуждаемся в кураторах и финкураторах!

24.08.12-Слабенькая девочка ест хуже остальных.В теме долг,куратора нет!Помогите нам пожалуйста!

25.08.12-Очень нуждаемся в финкураторах и кураторах.Состояние стабильное,только стул никак не наладится.

26.08.12-Малыши растут.Куратора по прежнему нет!Может хоть по парочке на кураторство?!В теме долг.Очень нуждаемся в финансовой помощи.

27.08.12-Учатся кушать сами!Состояние стабильное!Очень нужен куратор и финкураторы!

28.08.12-Хорошо кушают,активны!Куратор найдись!!!!!!

 

14.06.13 Осталась одна из 9 щенков! Лора ждет хозяев!

 

передержка Golodnayakoshka 9000 руб. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752&hl=

куратор frolik

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале кормящую собу бы..

Но 9 щенят.. тАкое кол-во то целиком к кормящей собаке не посадишь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто у нас выкормом занимается???

У Люды nurasik@inbox сейчас выводок сидит свежезабранных, правда, они не подсосные.

Есть еще Катя 007kukolka, она сейчас, наверное, на даче, но можно ее найти и попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросить-то можно... но надо денег собрать на корм-пеленки-передержку...

Девочки! Кто спец по социальным сетям???

Надо там просить..........здесь.......сами знаете.........все выжаты((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросить-то можно... но надо денег собрать на корм-пеленки-передержку...
Это да!мы готовы вложиться в щенков!можем привезти на нужное место! куда скажите! со мной можно связаться по телефону 8-девятьсот шестнадцать-770-00-13 Татьяна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Люды nurasik@inbox сейчас выводок сидит свежезабранных, правда, они не подсосные.

Есть еще Катя 007kukolka, она сейчас, наверное, на даче, но можно ее найти и попросить.

У куколки уже есть груднички.

Попробуйте к Марина Колодий.Тем более мне вчера отдали сучье молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да!мы готовы вложиться в щенков!можем привезти на нужное место! куда скажите! со мной можно связаться по телефону 8-девятьсот шестнадцать-770-00-13 Татьяна

Татьяна! Вы просто молодец :gift: Умничка....человек оч.добрый и отзывчивый :gift: Спасибо Вам за спасенные жзни)))

 

Форум завален несчастными животинками :cry2: а на выкорм вообще мало кто из передержек берет..........ищем..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да!мы готовы вложиться в щенков!можем привезти на нужное место! куда скажите! со мной можно связаться по телефону 8-девятьсот шестнадцать-770-00-13 Татьяна

Татьяна,зайдите в профиль к Марина Колодий,так есть её телефон. Позвоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,зайдите в профиль к Марина Колодий,так есть её телефон. Позвоните ей.
не могу до нее дозвониться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу до нее дозвониться.

Спасибо! я с ней связалась.Она их возьмет!

 

мы можем дать 4500 руб, но в дальнейшем заниматься ими я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марины щенки будут в надежных руках)))

Люди! Кто спец в соцсетях???

Нужен срочный сбор средств! Малышня ждать не может........сами понимаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! я с ней связалась.Она их возьмет!

 

мы можем дать 4500 руб, но в дальнейшем заниматься ими я не смогу.

Отлично! Сучье молоко на первое время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам большое за помощь!!!вы настоящие люди!с огромным сердцем и душой! :gift:

Когда отвезете щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня

Теперь надо думать как сучье молоко передать. Пока есть 3 банки Роял канин, далее посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не могу понять, как выложить фото

 

www.radikal.ru

 

загружаете туда, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...