Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рассел.Близкий метис немецкой овчарки.


Ируся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Расселу 5-6 мес. Целая предыстория его появления у меня.В общем подобрала на улице. Очень красивый пес с отличным характером.У себя оставить возможности нет,но до пристройства передержать могу. Очень преданный.Не злобный, не агрессивный.Очень умный.Знает команды рядом, сидеть.Настороженно относится к чужим.Будет отличным охранником, и лучшим другом. Не на цепь. В силу возраста немного ленивый. 8-926-553-06-40

 

978dcf37502d.jpg

 

c9bc8d19d036.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнитесь к пиарщикам (если ещё не пиарите), это недорого.

С Авито, Сландо звонки идут. Почти овчар не должен засидеться, особенно молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нигде , кроме овчаркоманды, объявления не давала, время совсем нет.

 

Сегодня смотрел потенциальный хозяин.Влюбился с первого взгляда.Соберет семейный совет, обговорят и завтра скажет ответ. Если откажется, то сама размещу на Авито и Сландо в выходные. А парень очень славный, умный, умный!Очень хочется ему самые лучшие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не семейный совет собирать, а всем вместе приезжать и знакомиться с собакой... Иначе может получиться, что возьмут, не понравится и выкинут... Не игрушку ведь берут, а живое существо... Это ведь будущий друг на долгие годы... Надеюсь, у щенка всё сложится хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо не семейный совет собирать, а всем вместе приезжать и знакомиться с собакой... Иначе может получиться, что возьмут, не понравится и выкинут... Не игрушку ведь берут, а живое существо... Это ведь будущий друг на долгие годы...

Ситуация несколько иная, цитирую просто для примера:

 

С ручками ситуация следующая ... Муж очень хочет собаку, в семье есть ещё маленькая собачка чихуасик. На смотрины приезжали всей семьёй: муж, жена и маленькая собачка :) И Бука мужчине очень понравился, а жена оказалась ещё не готова к тому, чтобы опять завести большую собаку. В общем, отношения в семье на почве этого разногласия начали портиться и они вообще отказались от идеи в ближайшее время взять собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала позавчера объявление на Авито.Звонки посыпались. Каждый готов приехать забрать.Я каждого просила перезвонить в определенное время(думаю, если собака и правда нужна, то перезвонят без проблем, знаю на собственном опыте).Из почти десяти человек или больше, перезвонил только один, кстати он мне сразу понравился.Завтра приедет, будем знакомиться.

 

Тот парень, что с семейным советом, больше не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассел ему не понравился(((Морда мелковата для овчарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассел ему не понравился(((Морда мелковата для овчарки.

В сад такого хозяина. Он бы ещё рулеткой вымерял экстерьер. :angry:

Будет у Рассела настоящий хозяин, которому будет нужен только он со всеми его пропорциями.

Овчарки моя слабость, всех бы взяла. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, овчарки классные. Вчера уехал домой, в Гжель, в семью. Сегодня созванивались, говорит все нормально.Буду периодически звонить, спрашивать как поживают, будет время съезжу в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Дай Бог мальчику счастливой собачьей жизни с любящими и заботливыми хозяевами! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...