Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать с БЦ. Джес страдает! Опухоль во рту - больно даже есть! Веты в шоке, как ест сушку...


Sheila-Mari
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В данный момент кошка проходит лечение. Нужна финансовая и моральная помощь, советы!

 

17,11,12 - Джесс на временной передержке, пока Настя в отпуске.

17,10,12 - Были в Кибеле на ВДНХ у вирусолога Рахманиной Врач посмотрела рот, сказала, что это запущенный случай, кошка с ним давно, но не самое ужасное, что она видела. Гингивит подтвердили. Сделали блокаду (два укола) в лимфоузлы.

03,10,12 - Джесс начала носиться по дому, играться. В общем, совсем освоилась, как обычная нормальная кошка чувствует себя хозяйкой.

24,09,12 - Допили стомарджил, параллельно вливала ей пробиотик viyo. Изо рта не воняет почти, это чудо. Десны сверху кровят меньше, но естественно все не прошло.

Джесс успокоилась совсем, лезет под руку гладиться

19,09,12 - Кошь уже вполне себе домашняя, ласкается, крутится, требует. Безумно любит перекатываться, чтобы ее гладили по животу и смотреть телевизор)

17,09,12 - Лейкоз, иммунодефицит и микоплазмоз отрицательные!

16,09,12 - Сдали анализы Начали давать стомарджил.

05,09,12 - Посещение Беланты. Подтверждение гингивита.

04,09,12 - Без изменений.

03,09,12 - Без изменений.

02,09,12 - Без изменений. Решаем, к какому обратиться врачу.

01.09.12 - Джесс переведена на мокрый корм. Решаем, к какому обратиться врачу.

31,08,12 - Решаем вопрос с врачем по челюсти.

30,08,12 - Джесс перевели на влажный корм. Очень положительно восприняла.

29,08,12 - Джеси стерилизовали.

28,08,12 - Просто катастрофа! Денег нету! Мы в минусе, а нам столько всего нужно :(

27,08,12 - Порекомендовали профильного врача. Нет денег на его посещение.

26,08,12 - Без изменений.

25,08,12 - Джес так же сидит на передержке. денег в теме нету. Мы не можем помочь ей избавиться от боли :(

24.08.12 - Джес осваиваится в квартире. Боль ее беспокоит - ест долго и осторожно.

23,08,12 - Кошке нужно срочно снимать зубной камень! Нужно делать ренген! Денег пока нету совсем - мы в минусе :help:

22,08,12 - Были в клинике. Отчет по посещению. Делали только осмотр и 3 главных анализа. Денег не хватило.

21,08,12 - Завтра кошку везти на рентген, анализы! Денег катастрофически мало, не хватит на все сразу

20,08,12 - Новый вариант заболевания... Нужно сдавать все анализы срочно...

19,08,12 - Еще нуждаемся в фин. помощи :help: Осмотр, рентген, анализы, прививка...

18,08,12 - Кошка на передержке. Решаем вопрос с анализами.

17,08,12 - Кошка покакала - опять пришлось мять животик! Уже не такая закоанная. Сегодня еду навещать!

16,08,12 - Кошка написала полный лоток. Для этого пришлось мять животик. Дали Стоп-стресс.

15,08,12 - Кошку свозили ко врачу. 5-6 лет. Проблемы со здоровьем (подробности со 120-го поста). Нужна финансова помощь :help:

14,08,12 - Утром кошки нету на месте. 16,16-кошка выловлена, отвезена на передержку. Передержке оставили 1000р.

13,08,12 - Приехали за кошкой, а ее не оказалось...не вышла и на приманивания. Зато нашли какого-то нового забитого кота :(

12,08,12 - Золотое предложение - ОПЛАТА СТЕРИЛИЗАЦИИ! Еще немного и еще одна кошачья душа познает теплоту домашнего уюта!

11,08,12 - предложена передержка, кроме 17-19 числа.

10,08,12 - Сфоткала НЕЧТО, чем кормят кошку. Кошка на месте, все так же под машины прыгает...

 

Тема финансирования

СБ карта - ...456 - в ЛС ко мне

ЯК - 410011519896018 - me_mistress

На крайняк можно в ЛС гол. телефон или киви

 

На основании данной темы, где мы занимаемся котятами (2 уже вывезено, 1 не можем пока отловить) решила создать отдельную по маме котят.

 

На территории Бизнес-Центра около третьего кольца обнаружена кошчья семья. Рядом - агрессивные собаки, дороги и стройка.

На сегодня оттуда вывезено 2 котенка и мама-кошка.

 

Кошка - шпротинка с рыжиной. 5-7 лет.

Немного зажата, но не пуглива.

Глазки и носик чистые.

Возможно беременная.

Не писает - приходится мять животик. Покакала тоже больше чем через сутки пребывания на передержке. Все строго в лоточек.

К людям тянется, подставляет животик для почесоток.

 

После обращения ко врачу - главной проблемой на сегодня встала челюсть. Язвочек вроде нету.

ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК!

Нужно срочно делать ренген челюсти и сдавать биохимию!

Возможно потребуется ставить мочеполовой катетер и сдавать на анализы мочу.

 

В теме 3 человка! Два сокуратора и один финкуратор на 1000р. в месяц.

По финотчету мы еще пока справляемся - но кошка очень тяжелая. А в соседней теме ее два котенка, на которых ушло уже около 7 т.р. Там финкураторов нету вообще!!!

Обратите внимание на нас, помогите финансово и советами :help:

 

 

 

540d6f234f74.jpg

67b9077a916a.jpg

a73738632f99.jpg

b2210b2aacf1.jpg

 

Up. 18.10.12

 

страшное

bcfedb67ef4bt.jpg 8a54fe3483e3t.jpg

 

и милое )

25c11b56c3b8t.jpg 27119beaca33t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю и тыщщу до пристройства, и пофигизм кошки и рыбу с молоком и пылью! Там ещё были миски с остатками готового корма (наверное самого дешевого)!

Единственное с чем поспорю–с оценкой возраста. Я бы не дала ей больше года!

Девочка оч.контактная, не уходит от машин, она их как будто не видит! К людям подходит ласкаться!

А люди у нас разные! И собак там много!

 

Давайте дадим девочке шанс на хорошую жизнь, а может и просто на жизнь!

Она ничего не боится, не убегает, не прячется!

Кстати на вид здорова!

 

Сокуратор! Найдись!

И ещё нужны финансы (куда без них) на стерилизацию, на передержку!

Или бюджетная передержка (мечты.....)

 

Не проходите мимо!

Давайте решим этот вопрос, пока здесь нет крови и есть кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на кошечку! Пожалуйста!

Не проходите мимо неё!

Помогите стерилизовать и пристроить маленькую девочку!

Хоть по 50 рублей!

С мира по нитке– кошке счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - я могу собрать на стерилизацию и, если получится, передержку.

Найти человека, кто поможет ее отвезти (если я уже смогу к тому времени ходить - отвезу сама, но тут время не ждет). и передать сразу деньги с перевозкой.

НО - тут все равно нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант - я могу собрать на стерилизацию и, если получится, передержку.

Найти человека, кто поможет ее отвезти (если я уже смогу к тому времени ходить - отвезу сама, но тут время не ждет). и передать сразу деньги с перевозкой.

НО - тут все равно нужен куратор.

Мне кажется, что с деньгами будет проще найти куратора! Да и бесплатную передержку найти шансов оч.мало!

Если на следующей неделе, то могу отвезти, если будет куда......

И если будет куратор........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно давать те же данные, что и по котятам (имею в виду на сбор средств).

Для начала анализы и стерилизация, на это бы собрать...

 

жду фото

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про котят появилась новые фото девочки.

Пока Кристина не выложила фотографии мамы, можно просмотркит на неё. Они одинаковые!

Кристина поехала на передержку заниматься котятами, дома будет не рано, так что пока так.

 

Новички, возьмитесь за сокураторство с Кристиной над этой кисой! Пока надо только простерилить её, найти бюджетную передержку (или средства на платную), средства на стерилизацию, и пристроить.

Уже есть часть куратора, обещаны деньги. Это по нынешним временам не так мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина прислала ммс . Она сейчас в клинике с котятами, сдает анализы.

На них третий белый котенок, которого пока не поймали, мама кошка и еда, которую кладут им доброжелатели. Кристина сказала, что на вид это что-то типа свекольных котлет - самая кошачья еда!!!

 

a7ef9e4c3dd3.jpg

67b9077a916a.jpg

4a6279d3191e.jpg

a73738632f99.jpg

0f310d0fce2d.jpg

5b29d62c4e7c.jpg

ac2d9a56f673.jpg

56eac2b2d024.jpg

46dfaee6e8b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я надеялась все же, что в тарелке что-то мясное....

 

что думаете? ловить обоих?

Конечно надо ловить обоих!! Кристина оставила охранникам коробку, номер телефона и задание поймать котенка.

Маму надо просто взять!!!

Она не прячется, сама охотно идет на контакт, просит ласки!!!!!!

Именно это делает ее легкой добычей!!

 

Может быть Вы возьметесь за сокураторство? Не так много здесь надо сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не будет в Москве на следующих выходных и вторую половину сентября (скорее всего), а в остальное время я вообще не представляю, что надо делать (((

Не умею искать хозяев и пиарить, умею съездить-отвезти-привезти-купить-посчитать-уколоть, и все в этом духе... Могу на время взять к себе.

 

Сама сегодня на Новокузнецкой черную кошь увидела, подкормила, боюсь тему открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не будет в Москве на следующих выходных и вторую половину сентября (скорее всего), а в остальное время я вообще не представляю, что надо делать (((

Не умею искать хозяев и пиарить, умею съездить-отвезти-привезти-купить-посчитать-уколоть, и все в этом духе... Могу на время взять к себе.

 

Сама сегодня на Новокузнецкой черную кошь увидела, подкормила, боюсь тему открывать...

 

На самом деле ничего особенного делать не надо! Думаю, что Кристине самое важное как раз съездить-отвезти-привезти-купить-посчитать-уколоть.

На время взять к себе тоже актуально! Пиар и прочее можно попросить помощи на форуме. Есть люди, которые предлагают фото и пиар бесплатно.

Во второй половине сентября тоже помогу по мере сил.

Просто я оч. скоро уеду как раз до середины сентября. и буду даже без интернета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, нужно давать те же данные, что и по котятам (имею в виду на сбор средств).

Я на котят не собираю денег, стараюсь пока своими силами.

 

Впринципе, от сокуратора, в моем случае именно оно и нужно - отвезти/привезти/уколоть/приютить...

Я на костылях сейчас, не могу заниматься перевозкой.

У меня на полном кураторстве и обеспечении 2 ее детенка и в ожидании третий. Уже потрачено около 6 т.р. Маму финансово я не потяну никак.

Я тут случайно вспомнила, что у меня в конце сентября 2 недели и в конце октября 1 неделя отпуска - но я наврят ли уеду из Москвы о_О

 

На кошку впринципе средств тоже нужно немало - стерилизация, наверняка будут и какие то болячки (у детей пока из основного: ушной клещ, глазки, стул...). В понедельник будут анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрация "стерилизация" кошки 1300 , беременная от 1500 до 2000 (в зависимости от шовного материала), (по белой линии ).

В сумму входит вызов по Москве. Ближайшее подмосковье - доплата за бензин 500 до 50 км. от МКАД, от 50 км. цена договорная. .

Все вопросы по телефону 8926-753-73-29 Ирина

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Это расценки Иры сойки(латиницей) Читала , что она простерилила кошку на последних сроках через маленький разрез, всего 3 шва, зашила саморассасывающимися нитками, т.е. швы снимать не надо. И это не единственный положительный отзыв о ее работе!

 

Если не будет бюджетной передержки, то 4,5 т.р. за месяц стандартная цена.

Кристин, ты сама-то как? еще жива после таких забегов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно набрать на стерилизацию и анализы элементарные...

У меня проблема в том, что меня не будет в след. выходные. Так бы в пн-вт отловили, стерилизовали и ко мне, но в чт я целый день на работе, а вечером уже ту-ту.

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 2 дня не получится попросить соседке оставить? Или может, подруга какая сможет заезжать покормить/убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 2 дня не получится попросить соседке оставить? Или может, подруга какая сможет заезжать покормить/убрать?

 

3 дня - пт, сб, вс.

точно - нет, у меня таких нет, которые либо поймут, либо близко живут...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а как вам такой вариант: взять ее вместе с белым, отвезти к детям (если, конечно, передержка согласится),а в следующий понедельник или в воскресенье вечером перевезти к me_mistress и уже там стерилизовать?

Тем более говорят, что у Иры сойки очередь.

И сразу начать пиарить.

А потом глистогонка, прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а как вам такой вариант: взять ее вместе с белым, отвезти к детям (если, конечно, передержка согласится),а в следующий понедельник или в воскресенье вечером перевезти к me_mistress и уже там стерилизовать?

Тем более говорят, что у Иры сойки очередь.

И сразу начать пиарить.

А потом глистогонка, прививка.

 

стерилизовать можно у Натальи Юрьевны сразу и отвезти к детям до 19.08 ))) (и мы наглеем, конечно, да)

но там итак клетка маленькая ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нужно разговаривать с Мариной и Натальей (передержка).

Но там действительно клетка итак мала, мамашка туда просто не влезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилизовать можно у Натальи Юрьевны сразу и отвезти к детям до 19.08 ))) (и мы наглеем, конечно, да)

но там итак клетка маленькая ужасно...

Думаю, что неделю на крайний случай стерилизация потерпит.

Свежепрооперированную кошку таскать туда– сюда плохо! К тому же лето, пыль, жара!

Могут быть осложнения! Это полостная операция!

Потом ей нужен будет покой! А какой покой в тесной клетке с детьми?

Конечно надо все делать быстро, но умно!

Главное сейчас убрать её с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...