Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки боролись и выкарабкались! У Грома опухоль на лапе, прооперирована, долг за операцию!


Марин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

возвращаясь с работы, девушка из-за строительства, пошла домой чуть другой дорогой и эта "случайность" спасла жизнь целому семейству!

в одном из дворов Бутово, она увидела такую картину: собрались жильцы и рьяно дискутировали о том кого и как вызвать, что б убрали семейство, тк сука укусила даму из ближайшего подъезда, видимо щенки стали выползать из под плиты, собака увидела угрозу жизни своим малышам.

 

писать, что медлить было нельзя нет смысла, вызвали машину и забрали деток на передержку, только на другой день удалось поймать мамку и вроде все хорошо, НО у нас просто НЕТ денег на их содержание, все сидят в долг(

конечно можно было пройти мимо....

 

очень, очень нужна помощь!

 

fe839ab350d8.jpg58dd582e2117.jpg4b915081efe8.jpg

 

4e452f923d4b.jpg 9bce3c0dbdba.jpg

 

755e813254f8.jpg 778c5a01571f.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214583

ЯК 41001776425195

Карта СБ ...0590 (в личку)

Карта СБ ...2791 (в личку)

Голодный телефон 8-905-706-15-23, Би-Лайн, Москва

 

06/08 - обнаружены щенки в Бутово, перевезены на передержку

07/08 - поймана мама отправлена к детям, детям дали корм экануба, полезли глисты БЕЗ ГЛИСТОГОНКИ!

08/08 - идут глисты, пока не глистогоним, видимо спровоцировал корм

09/08 - закупили глистогонку с маслом тыквы

10/08 - у всех щенков прибылые пальцы, у некоторых по два на лапе, надо будет удалять. ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!

11/08 - щенки и мамка проглистогонены, глисты идут жгутами, понадобится вторая глистогонка. Все чувствуют себя неплохо, активные, подвижные, т-т-т.

15/08 - заболел щенок, лёг тряпочкой, щенка прокапали.

16/08 - щенка опять капали, ему стало немного получше.

17/08 - заболел второй щенок. Остальные тоже чувствуют себя не очень - вялые, едят плохо, совсем не играют, некоторые даже из будки не выходят.

18/08 - поплохело другому малышу, те же симптомы - поноса нет, лежит тряпочкой, нос теплый, рвало его сильно. Передержка Надя капает в холку глюкозу, раствор Рингера, иммунофан, антибиотик. Необходимо покупать лекарства и оплачивать врача, помогите пожалуйста финансами!

18.08 перенесено в Скорую

19/08 - трое щенков умерли. Четверо ослабленных щенков ночью вывезены в стационар "А.М.Вет" в Очаково.

20.08 - четверо в стационаре 14000руб в день

21.08 - ушел один щенок в стационаре трое, еще один очень слаб

22/08 - девочку Марусю вывезли из стационара на передержку, будут продолжать лечение там. Двое малышей еще в стационаре на капельницах, по мальчику прогнозы осторожные. Счет за три дня составил 45 000 руб....

23/08 - щенки на передержке чувствуют себя нормально. Девочка и мальчик в стационаре получше, покушали немножко, походили по комнате. Мальчик еще слаб.

24/08 - девочке в стационаре стало хуже, понос, рвота. Мальчик держится.

25/08 - дети в стационаре стабильны, т-т-т, завтра планируем забрать. Трое малышей на передержке активны.

26/08 - мальчик Гром и девочка Нюша уехали из клиники на передержку, оба еще очень слабы, лист с назначениями передали. У Грома огромный абсцесс на правой передней лапе, много гноя, видна кость, происхождение непонятно.

27/08 - все щенки на передержке у Надежды в Южном Бутово, стоимость передержки 100 руб. за щенка, 200 руб. за мамку в сутки. Слабые щенки получают лечение, едят лечебный корм. У Грома абсцесс на лапе, лечим.

28/08 - щенки на передержке, Грому делаются перевязки, лапа с отеком, раневая поверхность большая. Нюша и Гром пока на антибиотиках. Гром слабенький.

29/08 - щенки на передержке, двое малышей - Дон и Шуня - привились. Маруся, Нюша и Гром еще на антибиотиках, Гром почти не ест, только с рук. Лапу лечим.

30/08 - щенки на передержке, чувствуют себя получше, т-т-т, кушают, активны. Гром пока еще слаб.

31/08 - щенки чувствуют себя неплохо, активны, лапу Грому лечим, такие ранки быстро не затягиваются. Пора задуматься о стерилизации мамки Моны...

04/09 - в теме долг 50 000 руб!!!! а нам необходимо стерилизовать Мону, это еще 3500руб, помогите пожалуйста!

04.09 перенесено в Скорю для сбора финансов на стерилизацию и поиска финкураторов

05.09. - на завтра намечена стерилизация мамки Моны, денег не хватает, помогите, пожалуйста!

06.09. - на завтра намечена стерилизация мамки Моны, в ДОЛГ! денег не хватает, помогите, пожалуйста!

07.09. - мамку Мону стерилизовали, чувствует себя неплохо.

08.09. - щенки и мамка чувствуют себя хорошо, только Громушка еще очень слаб, похоже, у него рахит. Долг по-прежнему 50 000 руб...

09.09. - на днях должны привиться Нюша и Гром. Остальные щенки в порядке, т-т-т.

10.09. - привились Нюша и Гром. Врач сказала, что Грому придется зашивать рану на лапе, иначе она будет заживать очень долго.

11.09. - Нюша и Гром после прививки чувствуют себя нормально, кушают хорошо.

12.09. - у Грома рахит и лапка болит, остальные щенки и мамка чувствуют себя хорошо.

13.09. - зашивание лапки у Грома перенеслось на воскресенье, сегодня врач не сумела доехать до передержки. У остальных малышей все хорошо, т-т-т.

14.09. - навестили щенков и маму на передержке, все щенульки подросли и выровнялись, только Громушка самый маленький и слабый - рахит... Лапка пока тоже не заживает.

15.09. - все щенульки чувствуют себя хорошо, Громушке пока не лучше. Завтра ждем врача на передержку.

22 февраля 2013 года: четыре щенка уехали по домам - Дон, Шуня, Нюша и Маруся. Мона по-прежнему на передержке у Надежды в Южном Бутово, пиарится и ждет своих хозяев.

У Грома опухоль! Алла Н была на приеме у врача в Павловском Посаде, врач сказала - удалять и отправлять на гистологию. Опухоль выросла так за сутки.

23.02.13 - врачом сделана блокада опухоли, размер опухоли прежний

24.02.13 - ждем приема у врача-онколога

25.02.13 - были на приеме у Розовской, операция по удалению опухоли в четверг 28 февраля

26.02.13 - размеры опухоли прежние т-т-т, готовимся к операции

27.02.13 - собираем деньги на операцию!

28.02.13 - Грому сделана операция в онкоцентре им. Герцена, опухоль удалили. Гистология будет готова через 10-14 дней

Перенесено в Скорую 22.02.13

fb7ac6d666ad8c81c61e8ccc0ae92de3.jpg

c65fbd0dd333900ba2ccc88558bb7503.jpg

74c2403dc2efca15a2d267a2d0c5a059.jpg

 

09.04.13 - очень просимся в скорую! образовался большой долг в теме - 30 000руб (оплата операции Грому, передержка Моны и Грома), необходимы средства на оплату передержки и поиск фин. кураторов

09.04 перенесено в Скорую

10.04.13 - мы в скорой, а нас не видят((( долг в теме - 30 000руб

11.04.13 - мы в скорой, а нас не видят((( долг в теме - 29 000руб

...

20.04.13 - мы в скорой, а нас не видят((( долг в теме - 29 000руб

21-26.04.13 - мы в скорой, а нас не видят((( долг в теме - 40 000руб

Изменено пользователем Марин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа... Вот кошмар-то... Конечно, нет крови и костей, но есть смерть или жизнь десяти живых душ, мамы и детишек...

Денег надо много. Девчонки, вы - большие молодцы, не побоялись, не прошли мимо!

Люди, помогите семье, пожалуйста! Кто сколько может... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы - СУПЕР!!! :gift::gift::gift:

Такой оперативности я уже и помню, особенно когда дело касается щенков - никто не хочет с ними связываться - ждут, пока проблема рассосётся сама (часто - через Радугу :( ).

А на какой передержке семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина не успевает всё написать, а я не знаю, на какой. Марин, я открою финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой.. бедолажки какие симпотичненькие (

Марин, вы отчаяный человек! Спасибо, что спасли малявочек :worthy:

100 р за каждого - это по 900 руб в день! Плюс мамка.. Круто!

 

Люди, давайте поможем маленьким! Столько жизней спасем!!!

 

Куда тыщенку кинуть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo, спасибо!

 

Ой-ой.. бедолажки какие симпотичненькие (

Марин, вы отчаяный человек! Спасибо, что спасли малявочек :worthy:

100 р за каждого - это по 900 руб в день! Плюс мамка.. Круто!

 

Люди, давайте поможем маленьким! Столько жизней спасем!!!

 

Куда тыщенку кинуть?

Спасибо огромное!

скинула Вам карту СБ Марины в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите!!!!!!!!!!!! Надо как-то на жизнь наскрести семье, а ведь ещё блохогонки-глистогонки всякие, на такое количество народа! А ещё нужно будет стерилизовать мать!!! Не проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,даже не знаю, как будем выпутываться:)))))))))))))))

ведь мы с Мариной не ожидали прибавления в количестве 9ШТУК:))))))))

 

кричать уже нет сил, НО ВСЕ ЖЕ:

ЛЮЮЮДИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!

БЕЗ ПОМОЩИ ТРЫНДЕЦ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я работаю до двух, потом нет меня на форуме. Но вы не волнуйтесь, я по утрам всё прочитаю и внесу в финотчёт... если будет что вносить... smayliki-grustnye-260.gif

...

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы - СУПЕР!!! :gift::gift::gift:

Такой оперативности я уже и помню, особенно когда дело касается щенков - никто не хочет с ними связываться - ждут, пока проблема рассосётся сама (часто - через Радугу :( ).

А на какой передержке семейство?

 

Согласна, Наташ, девочкам РЕСПЕКТ!!!! Молодцы!!!! Сама с 4-мя щенками и 4 взрослыми одна уж 2 месяца, (помочь пока не могу). Молодцы девчонки!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может составить текст для ВК, я раскидаю? И реквизиты помощи нужны (ЯК, голодный телефон и т.п.)

Текст напишу...ребенка спать уложу и напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 р на карту Марин.. отпишитесь о поступлении, плиз.

Понимаю - капля в море (

Но, еслиб хоть каждый по чуть-чуть... глядишь и вытянем малявочек! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100 в день плюс блохо-глистогонки, корм и тридцать восемь прочих удовольствий... Сумма вылезает даже не астрономическая, страшно представить. Вконтакт их надо, народ на форуме выдохся, да еще и сезон дачный.

В пиар их надо скорее, если по здоровью все норм.

Девочки, не могу деньгами помочь. Если будет нужна машина, звоните, я вечерами, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р на карту Марин.. отпишитесь о поступлении, плиз.

Понимаю - капля в море (

Но, еслиб хоть каждый по чуть-чуть... глядишь и вытянем малявочек! :help:

пришли! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное всем спасибо кто деток не бросает! пока сидим в долг, но уже закупили глистогонку и купим прививки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 в день плюс блохо-глистогонки, корм и тридцать восемь прочих удовольствий... Сумма вылезает даже не астрономическая, страшно представить. Вконтакт их надо, народ на форуме выдохся, да еще и сезон дачный.

В пиар их надо скорее, если по здоровью все норм.

Девочки, не могу деньгами помочь. Если будет нужна машина, звоните, я вечерами, если что.

Спасибище! если что- позвоним!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передали на малышей 2000 рублей с Кариночкой. Народ-подтягивайтесь!!! Малышне без вас не справиться!

Нина, Карина :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети подземелья!

Девятерых малышей и их маму спасли из лап смерти: жители-соседи уже вызывали к ним смерть, но им повело. Их забрали! Это была их первая удача! Теперь 9-рым детишкам очень нужна наша помощь, чтобы жить - это будет вторая удача в их жизни! Давайте же поможем, чтобы пришла к ним и третья удача - тёплый коврик, полная миска и руки хозяев!

Очень нужна финансовая помощь большому семейству! Сейчас им крайне необходимы глистогонка, блохогонка, прививки, маме -стерилизация и ВСЕМ ДЕСЯТЕРЫМ - оплата передержки! Это много, но много для одного. А мы - всем миром! Будем благодарны и за разовую помощь и безмерно благодарны за постоянное финкураторство над семейством! Помогите нам, пожалуйста, чтобы наши усилия не пропали даром!

что-нибудь типа этого подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем так - можно выбрать себе щеноморду и оплатить ей хоть день-два передержки. Я могу 200 рублей на 2 дня ну, например, тому, который на фотке на клетке сидит (сумма такая - прям не комильфо предлагать. Но я правда щас полный нищеброд)).

Народ, и 100, и 200 рублей - это тоже помощь мелким, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...