Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарная клиника ДОКТОРА ЕРЁМИНА


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ветеринарная клиника ДОКТОРА ЕРЁМИНА - это высокопрофессиональный коллектив.

Мы предлагаем полный комплекс диагностических и лечебных услуг.

 

2d1dfbf9aacf.jpg

 

ЧАСЫ РАБОТЫ: c 10:00-22:00

 

В клинике проводятся всевозможные хирургические операции, как плановые, так и

экстренные операции любой сложности. А так же различные профилактические мероприятия

(вакцинация, оформление ветеринарных паспортов, чипирование);

 

Индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому пациенту!

Качественное обслуживание по доступным ценам!

 

Удобный подъезд к клинике!

Вход БЕЗ ЛЕСТНИЦ!

Парковка рядом с клиникой!

 

Адрес: ул. Маршала Полубоярова д.9/68A

 

Телефоны:

+ 7 495 744-99-81

+ 7 495 744-99-82

www.doctor-eremin.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Стационара нет, только дневной.

Клиника не круглосуточная

Зато во вторник или пятницу спокойно попадаешь на приём к Ерёмину. Чисто, спокойно и надёжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Была летом.. УЗИста не было, читал и делал УЗИ молодой врач. Поросила дать распечатку за подписью, отказал, потому как не специалист.. Если нужен комплекс с УЗИ, то либо подгадывать под Узиста либо в другую клинику.. Хотя может УЗИст в отпуске был?? Но все равно напрягло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Впечатления от посещения ветклиники доктора Еремина.

1. Приехали, получили талон.

2. Сели ждать. в процессе выяснилось, что талон означает что нас когда-нибудь примут на бегу между операциями.

3. Сидим, ждем. Духотища, теснотища, какая-то санитарка в белом халате руководит процессом, представительная дама на рецепшене только выписывает талоны.

4. Раз приехали, сидим, куда деваться.

5. Наконец какое-то шевеление. Оказывается закончилась операция. С бешеной скоростью принимаются несколько человек и опять операция и затишье. Дама на рецепшене сидит, санитарка висит на стойке рядом.

6. От нечего делать разговариваем с соседями. Выясняем что если понадобятся анализы, то результаты будут на следующий день потому что своей лаборатории нет. Значит срочняк у терапевта отпадает, с УЗИ та же песня.

7. Еще несколько приходов-уходов доктора и мы наконец попадаем на прием.

8. Поверхностный осмотр с перерывами на указания всем и

вердикт - ничего не сделать. Или ампутация или пусть так ходит. Уточняющие вопросы с раздражением отвергаются

еще бы уже пришел ассистент и сказал что все готово для следующей операции.

9. Итог - потеряв время и деньги, уезжаем в отвратительном настроении.

В итоге лапа прооперирована в другом месте, не пишу чтобы не сочли за рекламу, а к доктору Еремину не поедем сами и не посоветуем никому. Обиднее всего то, что впечатления от врача 15-летней давности совершенно другие - огромный интерес и желание помочь.Казалось бы за это время должно прибавиться опыта и подобраться команда профессионалов

Ну что же, звезды тоже падают, а жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еремин хирург,к нему надо ехать для того чтобы делать операцию.Руки у него золотые.Перед приемом у Еремина нужно сделать диагностику в другой клинике и определится,что Вы собираетесь делать,это речь идет о плановой операции.Еремин не диагност,а очень хороший хирург.И народу у него огромное количество,поэтому некогда рассюсюкиваться и ублажать пациента.В острых случаях,когда однозначно нужна операция ,ему звонят и везут животное,поэтому и прием происходит между операциями.

Когда я была на приеме с собакой с застарелым переломом,Еремин от операции отказался,сказал .что нет смысла и про то,что существует корректирующая операция не сказал ни слова.Из чего я делаю выводы,что веты старой закалки спасают животных в критической ситуации,а проблема коррекции для них не существенна.(Хохлов тоже сказал,что нет смысла делать корретирующую операцию,будет грызть лапу,придется апутировать).Просто с коррекцией надо обращаться к специалистам нового поколения.А возможно,что операция даси результат не на всегда, а на некоторое время,год.два,а об этом хирурги новой формации не говорят и такое может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин хирург,к нему надо ехать для того чтобы делать операцию.Руки у него золотые.Перед приемом у Еремина нужно сделать диагностику в другой клинике и определится,что Вы собираетесь делать,это речь идет о плановой операции.Еремин не диагност,а очень хороший хирург.И народу у него огромное количество,поэтому некогда рассюсюкиваться и ублажать пациента.В острых случаях,когда однозначно нужна операция ,ему звонят и везут животное,поэтому и прием происходит между операциями.

Когда я была на приеме с собакой с застарелым переломом,Еремин от операции отказался,сказал .что нет смысла и про то,что существует корректирующая операция не сказал ни слова.Из чего я делаю выводы,что веты старой закалки спасают животных в критической ситуации,а проблема коррекции для них не существенна.(Хохлов тоже сказал,что нет смысла делать корретирующую операцию,будет грызть лапу,придется апутировать).Просто с коррекцией надо обращаться к специалистам нового поколения.А возможно,что операция даси результат не на всегда, а на некоторое время,год.два,а об этом хирурги новой формации не говорят и такое может быть.

А что Вы называете ублажением пациента? Объяснение почему моя собака должна остаться инвалидом? Так он на четырех лапах сейчас и восстанавливается. А если ты просто ремесленник, то не морочь людям голову, они ж тебе верят. Сколько зверей таким образом не вылечено? От скольких отмахнулись? Не все знают всех врачей и не переставая лечат животных. Мы пошли по старой памяти. Получилось то что я написала. Огромные очереди - это только желание денег срубить побольше. Другие-то как-то без этого обходятся и люди ждут записи. Не просто так наверное? Но это я теперь такая умная. А до этого свято верила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы называете ублажением пациента? Объяснение почему моя собака должна остаться инвалидом? Так он на четырех лапах сейчас и восстанавливается. А если ты просто ремесленник, то не морочь людям голову, они ж тебе верят. Сколько зверей таким образом не вылечено? От скольких отмахнулись? Не все знают всех врачей и не переставая лечат животных. Мы пошли по старой памяти. Получилось то что я написала. Огромные очереди - это только желание денег срубить побольше. Другие-то как-то без этого обходятся и люди ждут записи. Не просто так наверное? Но это я теперь такая умная. А до этого свято верила.

 

Я же написала,есть врачи старой формации,вытаскивают и спасают от смерти.А есть врачи,которые занимаются востановительной медициной ( мышление людей изменилось и готовы тратить деньги на этот вид лечения,раньше считалось,что собака если у нее есть увечье,психологческой травмы как человек не испытывает,и поэтому нет смысла оперировать.На мой взгляд,у собаки короткий век и если допустим лапа не болит,а собака только прихрамывает,то без операции можно обойтись,т.к. наркоз укорачиват жизнь собаки.Если же человеку не конфортно,что собака хромает,тогда и делают операцию.У мня с собакой другая проблема,собака с застарелым переломом,хромает и у нее нет хозяина,нужно пристроить,пиарим звонков нет.Поэтому придется делать операцию по коррекции лапы,чтобы кобель с отличным характером стал кому то нужен.Если бы я могла его взять себе(мой кобель бы его принял)я бы корректирующую операцию делать не стала.

 

То что Вы просидели и Вам Еремин не помог,впрочем как и мне,это не говорит о том что он не професионал,просто к этой проблеме видимо он по другому относится.Это тоже самое,что есть хирурги,а есть пластические хирурги.Без хирурга обойтись нельзя,а пластический далеко не всем нужен ( за редким случаем,когда есть уродство врожденное или от травмы).

 

И еще вопрос.который меня очень интересует,после операции,Вы сказали ,что собака восстанавливается,что сказал ваш хирург,на долго ли эта операция,нужен ли будет повтор или эта операция востановила лапу на все оставшуюся жизнь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повреждение связок - это не коррекция застарелого перелома.

Собака восстановится полностью.

 

Да у Вас более простая проблема.Рада за собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Спасибо большое. Но я все равно с ужасом думаю что было бы если бы не поделилась проблемой с другими на прогулке. Послушала там и полезла читать отзывы. Спасибо тем, кто пишет правду, иначе прыгать бы нам на трех ногах.

Вот и вы подтвержаете.

Еремин хирург,к нему надо ехать для того чтобы делать операцию.Руки у него золотые.Перед приемом у Еремина нужно сделать диагностику в другой клинике и определится,что Вы собираетесь делать,это речь идет о плановой операции.Еремин не диагност,а очень хороший хирург.

Но ведь это страшно. Идут на имя в надежде на помощь. А где гарантия что и с операциями не так?

Да и в самой клинике не все гладко, я написала. Но наверное такое устраивает потому что ставка сделана только на одного человека, все остальное вторично, а он уверился в своей непогрешимости.

 

Извините за эмоции. То что я услышала от многих у кого не как у меня одна собака и больше опыт общения с клиниками, привело в состояние небольшого шока. Чуть не покалечила зверя собственными руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ люблю писать,но накипело.Вкратце...Подобрали кота -летуна с жуткими переломами лапы...Ну куда бежать?Конечно, к Еремину.....не хочу описывать коридорные мытарства....Вердикт-ампутация.......Засомневалась....Решили съездить к Рожкову, послушать, что скажет......Поехали...Результат-проперировали,сложная была операция......тяжелые дни реабилитации...Итог-кот восстановился полностью и удачно пристроен...Вывод....Туда больше ни ногой...А жаль, что хорошее быстро кончается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромные очереди - это только желание денег срубить побольше.

Совсем нет никакой связи.

Цены очень демократичные.

Он не берется за то, что сделать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем нет никакой связи.

Цены очень демократичные.

Он не берется за то, что сделать не сможет.

Да как сказать... общая сумма не меняется. 2 человека задорого, но внимательно, или 10 дешево, но как получится, принесут одну и ту же сумму. А задорого и к другим можно пойти, как выяснилось, не хуже, а даже лучше потому что диагностируют и помогают.

Ампутацию там, где можно вылечить, еще один человек подтвердил, получается не выдумываю я.

Речь именно об этом, об отмахивании в потоке, некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

два года назад подшивала огромную грыжу таксику . Сегодня должна была поехать к Ерёмину. Но так устала за три бессонные ночи бегаю сама ему катеторы ставлю у нас в марте в конце появился простатит. сейчас с кистами в хрон перешёл. не знаю ему 15 лет выглядит хорошо . Но очень боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!

Хотела бы написать несколько слов о том, как клиника доктора Еремина (Москва, район Жулебино, ул. Маршала Полубоярова, д.9/68A) чуть не отправила на тот свет мою любимую кошку Акварель. Двадцать четвертого января 2016 года я привезла мою кошечку на стерилизацию. Неумелыми руками медсестра долго не могла вставить в лапу Акварели катетер, после чего забрала ее и унесла. Позже пронесла Акварель мимо меня, уже находившуюся под наркозом, через приемную где полным полно животных, ждущих очереди, и также прошла обратно через минуту с Акварелью на руках. Это мне показалось странным, как будто в клинике не знали в каком помещении будет проходить операция. После операции меня позвали в помещение, где находилась Акварель и попросили следить за капельницей (инструкции были даны медсестрой скомкано и небрежно). Далее Акварель начала отходить от наркоза. Пока моя мама за ней приглядывала (никому в клинике вообще до нас не было дела), меня позвали к Еремину, послушать назначение. Еремин чуть ли не на коленке быстро-быстро накалякал неразборчивым почерком, что нам нужно делать после операции (он так торопился, как будто за ним кто-то гнался), после чего мы с Акварелькой уехали. Теперь, что получилось… Во-первых, Еремин не сказал ни слова о том, что если кошка будет отказываться от еды в течение двух дней, то для меня это должен был быть сигнал и я должна ее немедленно привезти на осмотр (я понятия не имею сколько кошки отходят от стерилизации и как они себя ведут после операции; Еремин сказал приезжать через 12 дней снимать швы). Во-вторых, Еремин назначил после операции слоновую дозу инъекций обезболивающих и антибиотиков (позже я узнала, что их назначают в редчайших случаях, а в такой дозировке никогда: 6 дней цефтриаксон по 0,5 мл (0,125 гр смешенный с 4,0 мл новокаина) + 7 дней травматин по 1 мл). В-третьих, когда спустя несколько дней я написала Еремину (удивительно, что он оставил свой мобильный телефон), что Акварель ничего не ест и не ходит в туалет, он перезвонил и наорал на меня, обвинив в том, что я долго молчала и бездействовала. По реакции Еремина я поняла, что состояние у Акварели плохое, взяла ее и помчала в круглосуточную клинику «Белый Клык» на улицу Исаковского, 2. Собственно в Белом Клыке нам и спасли жизнь, о чем я написала отдельный отзыв. Выяснилось, что у Акварели постоперационный панкреатит (видно во время операции у нее хорошо поковырялись в кишках) и ГКМП (пертрофическая кардиомиопатия). Лечение осложнялось тем, что лекарства от панкреатита находятся в конфликте с лекарствами от ГКМП и наоборот. Несколько дней Акварель провела в реанимации в Белом Клыке под круглосуточным контролем у врачей. Оказалось, что у Акварели врожденная болезнь сердца и ни в коем случае нельзя было начинать операцию без проведения эхокардиографии сердца. Как результат, сердце не выдержало дозы наркоза, которую вколол ей Еремин, а бешеная доза антибиотиков еще больше усугубило положение. Оказалось, что британская порода подвержена заболеваниям сердца, однако Еремин видимо не знает этого, потому что он даже не поинтересовался у меня состоянием здоровья кошки и наличием каких-либо обследований и анализов. Позже я узнала, что операции по стерилизации, какими видимо он считает для себя слишком легкими и неинтересными, он уже давно делегирует своим ассистентам. Только почему ассистенты набивают свои хирургические шишки, тренируясь на любимых питомцах, подвергая их смертельному риску? Почему никто не предупреждает о том, что животное будет прооперировано новичком-недоучкой? Послеоперационный шов заслуживает отдельного разговора. Такому уродливому шву удивились все, кто только его увидел. Шов был заклеен каким-то скотчем прямо поверх шва. Как правильно отдирать его, чтобы обрабатывать шов нам никто не потрудился объяснить. Печально, что ни Еремин, ни кто-то другой из клиники так ни разу и не позвонил, чтобы поинтересовался здоровьем Акварели, хотя жалоба на плохое состояние кошки у него имелась. Друзья мои! Предостерегаю вас от этой клиники. Не умоляя хваленых отзывов в интернете о Еремине, могу сказать, что в случае с Акварелькой, клиника продемонстрировала из ряда вон жуткое равнодушие к своему пушистому, маленькому пациенту и чрезвычайную халатность, которая нам стоила неимоверных мук и страданий. От рук Еремина или его ассистента, от впопыхах пробуровленных назначений, от невнимательного дооперационного поведения, чуть не умерла любимица нашей семьи и только благодаря опытным, внимательным врачам из клиники «Белый Клык», которые молниеносно отреагировали и подобрали правильную дозировку лекарств, Акварель живет и продолжает радовать нас. Клинику Еремина нужно обходить стороной. С ужасом вспоминаем пережитый кошмар и никому не желаем пройти через это. Здоровья Вам и Вашим питомцам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Огромные очереди - это только желание денег срубить побольше. Другие-то как-то без этого обходятся и люди ждут записи. Не просто так наверное? Но это я теперь такая умная. А до этого свято верила.

Огромные очереди создаются не искусственно. Они созданы теми, кто приехал на прием. Поэтому про "срубить бабла" - это не в эту тему....

Люди ждут записи не просто так, наверное. - точно!!!! Значит. знают, что там помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...