Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Дунечка из квартиры со 100 кошками. Сделана операция. Безкураторная сирота с приданным ищет куратора


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ага, они такие засранчиги-красавчеги:)

Татьяна сообщила. что Дуняшка чувствует себя хорошо, ждет маму Юлю:) А мама Юля сообщила сегодня по смс, что очень ждет встречи с Дунечкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь у Дуняши и брошь белоснежная на грудке есть, да?

Красавица маленькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл на карту СБ давно обещанную помощь 1000 р.

Спасибо Вам большое, вношу в отчет.

У нас Дуняша хоть и без куратора, но почти полностью обеспечена - все молодцы!

Она оплачена по 11 сентября включительно.

Ей сделаны прививки, вживлен ЧИП. И теперь уже перед самым отлетом будет взята справка из вет. станции об отсутствии эпидемий в регионе и о здоровьи нашей котьки.

Так что у Дунечки опять положительный баланс в теме. Ну и справка будет стоить около 800 рублей. Если не хватит - будем просить помощи.

 

Надо спросить у Маши как Дуня (а вдруг он Дульсинея, а мы ее Дуней зовем :) ?) попала к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Юлей поговорили, ситуация такая: авиакомпания разрешила только одного взять наименно этот рейс. Оказалось, что именно этим рейсом летит уже максимум животных, которых возможно взять в самолет. Т.е. у Юлии есть 1(одно) место!!! в салоне! И Юлия предлагает взять сейчас Скруджа в Германию. А Дуню отправить позже с оказией.

Товарищи, на мой взгляд надо Скруджа отправлять. Кто как считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Юлей поговорили, ситуация такая: авиакомпания разрешила только одного взять наименно этот рейс. Оказалось, что именно этим рейсом летит уже максимум животных, которых возможно взять в самолет. Т.е. у Юлии есть 1(одно) место!!! в салоне! И Юлия предлагает взять сейчас Скруджа в Германию. А Дуню отправить позже с оказией.

Товарищи, на мой взгляд надо Скруджа отправлять. Кто как считает?

Юля предлагает САМА??? или ей предложили?

Я считаю, что надо ехать Дуне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля предлагает САМА??? или ей предложили?

Я считаю, что надо ехать Дуне...

я ответила в основной теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, должен полететь Скрудж, если Юля не против.

 

Дуняшу отправим позднее.

Юля сама это предложила:)

Вроде есть сопровождающий для Дуни на 26 сентября:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Дунечка поедет 26го:) И тоже в салоне:) Значит готовим Дуню к отъезду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перноску я купила, деньги взятыиз Кассы, посему в отчет Дунечки их вносить не надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у будущей хозяйки есть пожелания везти Дуняшу в мягкой перевозке - то я для перевозки Саймона покупала новую. Так что она новенькая, чистая, аккуратная и не шибко большая.

 

PS. Какая у нас девушка богатая :) Даже перевозок - и то на выбор!

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у будущей хозяйки есть пожелания везти Дуняшу в мягкой перевозке - то я для перевозки Саймона покупала новую. Так что она новенькая, чистая, аккуратная и не шибко большая.

 

PS. Какая у нас девушка богатая :) Даже перевозок - и то на выбор!

Пластиковая переноска будет для Скруджика. Я надеюсь Яна сможет всё организовать и машину своих друзей и переноску забрать для Дуни. Дуня оплачена до 12го, билет вроде Юлия оплачивает. Так что Яна может спокойно назваться уже куратором кошки и отправить её, не затевая новых интриг :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у будущей хозяйки есть пожелания везти Дуняшу в мягкой перевозке - то я для перевозки Саймона покупала новую. Так что она новенькая, чистая, аккуратная и не шибко большая.

 

PS. Какая у нас девушка богатая :) Даже перевозок - и то на выбор!

 

 

девочки, вы меня конечно простите, но м.б. оплатят хозяева переноску? ну люди-то не обеднеют от 100 евро в общей сумме (полёт, переноска, справка). Вон Михаил из Питера и о переноске беспокоится и как забрать кошку от Молли и что за неё заплатить... М.б. кто хоть спросит о какой-то финпомощи?

 

просто жалко что так много тех у кого нет НИЧЕГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М.б. кто хоть спросит о какой-то финпомощи?

Насколько я помню, авиабилет планировала сама будущая хозяйка оплатить. А нам осталось только справку, переноску и доставка до аэропорта.

А вот кстати! Зачем доставка-то нужна? Если женщина тут в Москве - может ей из рук в руки прямо в городе и передать? Ну или хотя бы до авиа-экспресса принести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я для Дуни внесла свои фин.кураторские сегодня вечером. От меня поступило 600 р.

500 на Дуню в отчетик подбейте, пожалуйста, и 100 на Скруджа...просто как привет от меня малышу.

Дуне надо оплатить будет документы, думаю ваши+мои эти расходы покроют, да?

Пластиковая переноска будет для Скруджика. Я надеюсь Яна сможет всё организовать и машину своих друзей и переноску забрать для Дуни. Дуня оплачена до 12го, билет вроде Юлия оплачивает. Так что Яна может спокойно назваться уже куратором кошки и отправить её, не затевая новых интриг :gift:

 

Машина для Дуни на 12 была забронирована. Я не куратор и ничего забирать не смогу, я писала сто раз это уже, хотя, если у Юли тут в районе..заберу, потом как-нить передам через кого-нить...да, могу если до 7 числа..меня вообще не будет в Москве после 7 сентября, так получается...Именно поэтому я обсуждала еще в начале темы, что не смогу стать полноценным куратором, очень часто я в разъездах спонтанных.

От меня мои фин.кураторские+машина для Дуни на 12....на 26 число машину я пока не могу запланировать.

 

Насколько я помню, авиабилет планировала сама будущая хозяйка оплатить. А нам осталось только справку, переноску и доставка до аэропорта.

А вот кстати! Зачем доставка-то нужна? Если женщина тут в Москве - может ей из рук в руки прямо в городе и передать? Ну или хотя бы до авиа-экспресса принести?

Юля говорила, что у нее гора вещей...и она не может тащить через всю Москву кошульку, рук не хватит...А в аэропорту она хотела, чтобы ее посадили на самолет...потому что нет возможности носится и искать вет.кабинет-много вещей. Это с ее слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на Дуню в отчетик подбейте, пожалуйста, и 100 на Скруджа...просто как привет от меня малышу.

Дуне надо оплатить будет документы, думаю ваши+мои эти расходы покроют, да?

 

 

Машина для Дуни на 12 была забронирована. Я не куратор и ничего забирать не смогу, я писала сто раз это уже, хотя, если у Юли тут в районе..заберу, потом как-нить передам через кого-нить...да, могу если до 7 числа..меня вообще не будет в Москве после 7 сентября, так получается...Именно поэтому я обсуждала еще в начале темы, что не смогу стать полноценным куратором, очень часто я в разъездах спонтанных.

От меня мои фин.кураторские+машина для Дуни на 12....на 26 число машину я пока не могу запланировать.

 

 

Юля говорила, что у нее гора вещей...и она не может тащить через всю Москву кошульку, рук не хватит...А в аэропорту она хотела, чтобы ее посадили на самолет...потому что нет возможности носится и искать вет.кабинет-много вещей. Это с ее слов.

Яна, то что вы сделали - непорядочно. Мне жаль, что вы не понимаете этого.Вы ликуете, что поставили меня на место, что вы супер, а я мямля? Вы боролись не со мной, милочка, а со слепым задохликом Скруджем. Вы его отъездом рискнули, а не мне показали свою круть. Я очень надеюсь, что у Скруджа всё сложится.

И рада за Дуню.

Очень надеюсь, что мне удастся с вами не пересекаться в темах, мне неприятны лицемерные истерички, тешащие свое эго за счет животных. Удачи вам, Яна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, то что вы сделали - непорядочно. Мне жаль, что вы не понимаете этого.Вы ликуете, что поставили меня на место, что вы супер, а я мямля? Вы боролись не со мной, милочка, а со слепым задохликом Скруджем. Вы его отъездом рискнули, а не мне показали свою круть. Я очень надеюсь, что у Скруджа всё сложится.

И рада за Дуню.

Очень надеюсь, что мне удастся с вами не пересекаться в темах, мне неприятны лицемерные истерички, тешащие свое эго за счет животных. Удачи вам, Яна.

Спасибо за прекрасные слова...не понятно правда, за что это мне такое получать. В шоке просто. И что я такого сделала?

Никого я не ставлю на места, о чем вообще речь? Бред полный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, авиабилет планировала сама будущая хозяйка оплатить. А нам осталось только справку, переноску и доставка до аэропорта.

А вот кстати! Зачем доставка-то нужна? Если женщина тут в Москве - может ей из рук в руки прямо в городе и передать? Ну или хотя бы до авиа-экспресса принести?

Надо уточнить у Юлии, что она оплачивает (она вроде писала, что за переноску заплатит). А про аэропорт, да, она это сразу просила, чтобы Дуню в Домодедово привезли и помогли Юлии всё там сделать. И что проезд Дуни оплатит тоже сразу Юля написала:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уточнить у Юлии, что она оплачивает (она вроде писала, что за переноску заплатит). А про аэропорт, да, она это сразу просила, чтобы Дуню в Домодедово привезли и помогли Юлии всё там сделать. И что проезд Дуни оплатит тоже сразу Юля написала:)

Нуууу... мало ли... А вдруг у Юли изменились обстоятельства, она разбогатела ... Значит, переноска и авиабилет будет оплачен. За нами только справка и доставка до аэропорта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу... мало ли... А вдруг у Юли изменились обстоятельства, она разбогатела ... Значит, переноска и авиабилет будет оплачен. За нами только справка и доставка до аэропорта.
Надо же кому-то Дуню отвезти, кстати... А рейс будет днем, в 16 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау...

12е уже скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...