Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица питбулька, 4 года, умер хозяин, одна в квартире, Sos!


anyxcore
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

05.08. Ситуация мутная.. Завтра должны привезти в шарик, если ничего не изменится

 

Сидит одна в квартире после смерти хозяина.

4 года, зовут Ева. Красивая и очень добрая девочка. Дружит даже с кошками.

Финпомощи не будет *WALL* , просят забрать.. нужно всё *HELP* *HELP*

8693c38b32f4.jpg

e80b18e095ca.jpg

7926ea38138d.jpg

6cbccf4e0d8d.jpg

c9d288de52ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка :( И давно она сидит одна в квартире ?

Не знаю пока.. Завтра уточню и заодно узнаю смогут ли сами куда-то привезти (скорее всего нет).

 

Забирать надо как можно скорее - оформляются документы на продажу квартиры, где она сидит, собаки там скоро просто не должно быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереально красивая девочка!!!!!! Неужели и вправду лояльная ко всем? В смысле детям, собакам и кошкам??? У меня у самой тема, где хозяйка умерла и осталось 14 песлеров...Вроде по чуть-чуть разгребли их. Если собака, как утверждают здесь реально спокойная и неагрессивная могу попробовать уговорить мужа взять на чуток. Ничего не обещаю пока. Если возьму за корм и только на пару недель. Смущает только то, что соба на фотах в наморднике...У меня дома коты, собака и сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anyxcore, написала в личку.

:gift: Завтра скину смс, какие будут новости.

 

Нереально красивая девочка!!!!!! Неужели и вправду лояльная ко всем? В смысле детям, собакам и кошкам??? У меня у самой тема, где хозяйка умерла и осталось 14 песлеров...Вроде по чуть-чуть разгребли их. Если собака, как утверждают здесь реально спокойная и неагрессивная могу попробовать уговорить мужа взять на чуток. Ничего не обещаю пока. Если возьму за корм и только на пару недель. Смущает только то, что соба на фотах в наморднике...У меня дома коты, собака и сын.

Да, очень необычная)

Завтра утром наберу, все уточню.

Спасибо за предложение в любом случае! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Евочка?

Завтра должны привезти в шарик, по идее.. Пока не ясно толком, какая ситуация - люди задумываются над тем, что может оставить себе, но не уверены. :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка в шереметьево. очень не доверчивая, лежит, ни на что не реагирует, порыкивает. с работником гуляет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка в шереметьево. очень не доверчивая, лежит, ни на что не реагирует, порыкивает. с работником гуляет отлично.

 

А родственники решили не забирать девоньку? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...