Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наска- стафф из Жуковского.


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе часа дня около спорткомплекса Метеор в городе Жуковском была выловлена сука либо пита либо стаффа. Она активно лезла к прохожим, предлагая палочку для поиграть. А охранники комлекса дубинками ее прогоняли.

Сука на вид 4-5 лет. Проблема с пальцами, между них воспаление и гной, уши толстые, сухие и шелушащиеся, возможно мастит.

Сейчас она у меня на участке, но я не могу держать ее у себя, потому что у меня свои собаки, которые с ней не ахти как желают общаться.

:help: :help: :help: :help:

Нужны финкураторы, потому что я уверена, что в команде завал.

Команда увидьте нас! Я писала в "команда помощи бультерьерам", но сообщение скоропостижно исчезло.

 

Дайте, пожалуйста, кто-нибудь свой емейл, я пришлю фото. Технически не могу выложить.

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7970791

 

Реквизиты сбербанка

5469010013002979

 

Финкураторы:

KamillaKor- 500 р.

 

04.08- собаку забрали с улицы.

05.08- она временно сидит у меня. МНЕ НЕГДЕ ЕЕ ДЕРЖАТЬ И НЕ НА ЧТО ЛЕЧИТЬ!

06.08- СРОК 3 ДНЯ и собака вновь будет на улице, потому что я уезжаю! ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!

07.08- ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!!!!

08.08- ЗАВТРА НА УЛИЦУ!!! Помогите собаке!!

09.08- Сегодня на улицу! Помощи нет!

10.08- пес временно у меня. ОЧЕНЬ нужны средства на передержку и обследование у врача!

11.08- НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ СРЕДСТВА!

12.08- нужны деньги на стерилизацию и корм!

13.08- помощи нет...

14.08- не бросайте нас!

15.08- завтра Наска едет на передержку к ОЧЕНЬ доминантному кобелю, дай бог чтобы там не началась бойня, но выбора нет-либо туда, либо улица. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!! Если не на нормальную передержку, то хотя бы на корм... ПОЖАЛУЙСТА!!!

04.11- СРОЧНО нужна передержка!!! Держут только сегодня! Наска взломала клетку с шиншиллами и убила самку с детенышем, это уже повторный случай. Денег на передержку нет, как и самой передержки.

05.11- есть 2500 ежемесячно, осталось чуть-чуть. Помогите же ей!

06.11-есть уже 3200 ежемесячно, но нет передержек за такую стоимость.. Помогите хотя бы по 200-300 рублей!

07.11- из соц сетей отклика нет:( очень очень нужны ФИНКУРАТОРЫ или бюджетная передержка!!!

Перенесено в Скорую на 6 ч. для поиска передержки 07.11.2012.

08.11- помимо поиска передержки ее необходимо еще 2 недели лечить, так что теперь букет полный.... а в теме всё таже тишина...

01.04- девочка оставлена на ПМЖ

Изменено пользователем Datur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала в "команда помощи бультерьерам", но сообщение скоропостижно исчезло.

 

Модератор перенес Ваше сообщение:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7969826

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда увидьте нас! Я писала в "команда помощи бультерьерам", но сообщение скоропостижно исчезло.

 

а зачем писать в команде помощи бультерьерам, если собака не имеет к этой команде никакого отношения? сообщение было перемещено по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наморднике, потому что рычит на моих псов, а я совершенно не хочу покусов неизвестной собаки.

По поводу кормящая или ложняк- это надо к вету.

За ошибку командой, сорри, увидела у них в первом посте помощь стаффам, питам и т.д. и соответственно написала.

Вывесила ее на клавсе, на авито.

Народ, я ее реально не смогу долго держать, я ее даже временно не особо могу, плюс ее надо к вету, а это деньги, которых у меня сейчас просто нет, неделю назад всем своим делала анализы на дило, микромикрофилярий и иже с ними, что влетело в копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наморднике, потому что рычит на моих псов, а я совершенно не хочу покусов неизвестной собаки.

По поводу кормящая или ложняк- это надо к вету.

За ошибку командой, сорри, увидела у них в первом посте помощь стаффам, питам и т.д. и соответственно написала.

Вывесила ее на клавсе, на авито.

Народ, я ее реально не смогу долго держать, я ее даже временно не особо могу, плюс ее надо к вету, а это деньги, которых у меня сейчас просто нет, неделю назад всем своим делала анализы на дило, микромикрофилярий и иже с ними, что влетело в копеечку.

времени ноль.. сказать зашиваюсь - ничего не сказать.

сделайте пожалуйста текст для размещения вконтакте (пара слов о собаке, что нужно - финансы, кураторы, сокураторы, передержка и т.д., и контакты (ваши наверное пока), если сразу деньги собирать - то ссылку на финансирование) и мне в личку.. покидаю в группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вконтакте есть?) я просто завтра буду не в Москве весь день, не смогу за комментариями следить. Уже разместили здесь:

http://vk.com/wall-14357040_1708

http://vk.com/wall-37087442_1476

http://vk.com/wall-34079572_12371

http://vk.com/wall-37599_21413 - спрашивают куда скинуть деньги, ответьте пожалуйста

http://vk.com/wall-23238377_329019

http://vk.com/wall-720717_14139

 

ещё завтра, наверное, в нескольких группах вывесят (на всякий случай: чтобы посмотреть все комментарии нужно будет нажать по ссылке http://vk.com/wall-37087442_1476 на сердечко, затем на "понравилось ** людям" - поделились - и "к обзору комментариев")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт у меня контакт повис.

Поставьте там везде

5469010013002979 карта Сбербанка.

Надеюсь вк завтра отвечать мне даыт, а следить за комментариями буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт у меня контакт повис.

Поставьте там везде

5469010013002979 карта Сбербанка.

Надеюсь вк завтра отвечать мне даыт, а следить за комментариями буду.

написала) но завтра я не на связи увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте перечислили500 рублей. Пока не пришли, как только придут я занесу в отчет.

Обработала ей уши, ранки и лапы. Сегодня куплю корм для аллергиков, дала супрастин. Глистогонку стоит сейчас давать или стоит дать ей оклематься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что собака не на улице, а значит опасность ей не грозит. Но я ни разу не стаффятник и для меня в буквальном смысле, как бы банально это не звучало, на веранде сидит небольшая акула.

Я понимаю, что сама себя наказала тем что подобрала собаку, хотя после последних щенков клялась этого не делать.

Мне действительно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку давайте без опасения(((( чем помочь не знаю, все породники завалены....жуткие конечно слова написала :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что породники завалены, но мне действительно негде ее держать, она не пускает в дом моих собак, а час назад залаяла на моего ребенка. Я понимаю что это звучит жестоко, но мне остается только выпустить ее обратно.

Я ее взяла с надеждой на то что ей помогут и она избежит отстрела, но не сложилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Амстафф команду написала и с 04.08 НИКАКОГО отклика! Как не писала, как темы в скорой нет!

Почему команде плевать на свою породу?!

Мне через три дня уезжать с ребенком в Москву, у меня своих 6(!) псов. МНЕ ЕЕ НЕКУДА БРАТЬ. Она очень хорошая девочка, но у менясвои псы, которые сука и кобель очень доминантные и им совсем не нравится чужая собака на веранде. В квартиру они ее просто не пустят. Уезжая я просто выпущу ее, а она там пропадет, потому что слишком человекоориентированная.

Народ! Помогите собаке! По чуть-чуть глядишь соберем ей на передержку. Если 12 человек скинуться по 500 рублей ежемесячно- собака будет жить!

Касательно мед стороны. Мастита вроде нет, консультация ветеринара была по телефону, потому что на визит денег нет! Аллергия по немножку отступает- уши уже внутри гладенькие, морда не такая отечная, лапы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... :(:(

До какого, значит, можете подержать?

На ребёнка прямо крысит или просто от стресса порычала чуть-чуть..?

Что ещё можете о собаке сказать - как в квартие, получается, не ясно? (я к тому, что, может, вк начать породную передержку искать?..

 

ОЧЕНЬ нужна финпомощь! :help: :help: :help:

Кто знает ситуацию со стаффами, тот в курсе, что уже и 500 рублей лишних ежемесячно ни у кого почти нет - бюджеты на подопечных до копейки расписаны, :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю 10 августа.

У меня следущая ситуация, в доме изолированно от других сидит на передержке щенявка маленькая, ну и как полагается щенкам то время которое не спит- она орет, а Наска(родители так назвали стаффку) только откормившая своих щенков во-первых рвется к нему, а во-вторых охраняет дом(она живет на веранде) от моих взрослых псов, которые ходят свободно по участку и в доме.

Она их не жрет, а просто выпихивает, но если одна из сук у меня на это тихо уходит, то вторая сука и кобель такого не терпят и пока! дело обходится рыками с их стороны. Плюс у меня две декорашки, которых она тоже принимает за щенков, но они то взрослые и ее фамильярностей не терпят- бросаются и кусают.

 

В квартиру ее не знаю как... у меня у нее свободный доступ к улице, но она исправно все свои дела делает на веранде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...