Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 суки азиатки под отстрел. Гжель. 2-их забрали.


Jer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяин уехал, бросил 3 - ех сук на участке. Они сначала сидели, потом стали выходить, бегать по деревне в поисках еды, гонять местных собак, задрали несколько кур. Одна сука уже повязана, другая в течке. В округе все кобели с ума посходили. Местным жителям это не нравится. Если собак не забрать, их пристрелят. Срок неделя.

 

db502bf39008.jpg

 

5366c2598c9d.jpg

 

Помощь можно оказать так:

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

БИК 044525225

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

 

3. Перевод Webmoney R134965698066

 

4. Голодный телефон: 8-985-920-40-81 МТС

 

Тема финансирования:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214374

 

04.08 Забрали 2- ух сук. 3-ья сука пропала.

05.08 Одна из них беременная, 2- ая в течке, быстрее всего тоже повязана. Нужны средства на передержку и стерилизацию.

06.08 3- ью суку пока не нашли.

07.08 Собаки на передержке, кушают хорошо. НО они повязаны, очень нужны деньги на стерилизацию. Не хватает 15 000.

08.08. У старшей суки в петле обнаружена опухоль. Нужно к врачу!

09.08 без изменений.

10.08. время идет, денег на стерилизацию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все как обычно. В теме с чихо- тоями чуть не передрались, а азиаты и стаффы никого не интересуют, пусть их стреляют. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела...а девки то красавицы!!!((( А с хвостои беременная причем вторая половина...А если она за неделю родит?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Вот поэтому просим помощи срочно! Их стерилить же надо. Помогите,пожалуйста :worthy:

 

Посмотрите в глаза этой девочке,разве можно пройти мимо?Она и её дочери на жаре,без еды,воды и под угрозой отстрела.Чем они перед людьми виноваты?

 

3fec64d56985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвостатая сука беременна, вторая повязана, третья в загуле.... Стерилить надо всех троих. Это порядка 30 000, не считая стационара и передержки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про возраст есть инфа? Слабость у меня к азикам :wub: сейчас даже места нет, что бы вам помочь с передержкой.... и стерилизовать в такую жару может быть не безопасно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
здравствуйте могу помочь пиаром в контакте и других сайтах !!!!должны откликнуться !!

Огромное спасибо за предложение.Мы обязательно им воспользуемся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все как обычно. В теме с чихо- тлями чуть не передрались, а азиаты и стаффы никого не интересуют, пусть их стреляют. :(

О да, там драка. Даже нас обвинили, в том что вывезли себе самые "сливки" :P . А я замучилась всем говорить, что не люблю мелкашей!!!

 

Это я все в общем к чему говорю то:

Буду первой в теме( может и другие подтянутся), к сожалению много не могу, но чуток подкину на девок! Есть голодный?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, там драка. Даже нас обвинили, в том что вывезли себе самые "сливки" :P . А я замучилась всем говорить, что не люблю мелкашей!!!

 

Это я все в общем к чему говорю то:

Буду первой в теме( может и другие подтянутся), к сожалению много не могу, но чуток подкину на девок! Есть голодный?

Спасибо большое!!!!! Телефончики кину в личку. Реквизиты как обычно, АлабайХелповские. Сейчас вставлю в первый пост. Сегодня туда едет Женя Есаул, постараемся собак вывести, только говорят одна девица куда- то пропала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про возраст есть инфа? Слабость у меня к азикам :wub: сейчас даже места нет, что бы вам помочь с передержкой.... и стерилизовать в такую жару может быть не безопасно... :(

Суки молодые совсем. Хвостатая- это мамка, аборигенная азиатка. Говорят привозная. Ей около 3- ех лет. И 2 ее дочки, им всего около года. Стерилить опасно, но и метисов плодить не хочется. Говорят, ее бурбуль повязал. Передержек для суки с щенками у нас нет, да и по деньгам не потянем. Это если только кто- то захочет ее взять себе и сам заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте могу помочь пиаром в контакте и других сайтах !!!!должны откликнуться !!

Спасибо! Нам такая помощь очень нужна! Что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали мамку и одну девку, вторую не нашли. Мамка точно беременная, дочка в течке, надо будет делать УЗИ. Очень расчитываем на помощь форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть они на передержке!!!!?

хоть бы всё было в порядке с третей собакой!!

2 суки на передержке. Одна пропала. Договорились с местными, что если появится, они нам сообщат. Сейчас очень нужны деньги на стерилизацию и передержку, у нас во всех темах долги. Думаю, это последние собаки, которых мы смогли взять. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что собаки на передержке, это не конец истории, а лишь ее начало.

 

за передержку надо платить, и стерилить надо.

а теперь все это надо умножить на 2, пока на 2, пока третья девушка с гулянок не вернулась...

 

про наш "перебор" собак говорить уже не стОит, все знают...

но не можем мы пройти мимо, если известно,что они под угрозой отстрела...

 

помогите очередным нуждающимся алабаям! :help::help::help:

 

да, этих спасли, но становится страшно, когда задумываемся, чем будем платить за передержку, за что лечить, и чем кормить тех пять десятков собак, которые спасены командой ранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов местных жителей третья сука так и бегает. Нужна помощь в отлове.

 

По этим двум.

В субботу была у Жени, потискала этих толстух

Мать Анаис ( так звали изначально, откликается, у Жени она просто Анька) 2.5 года, возможно с примесью кавказа, дочки обе породные по 1 году. Ту, которую забрали, назвала Фиона ( просто сразу пришло в голову, глядя на нее) ..просто супер плюха..толстенькая, беленькая, добрючая..

 

Из нерадостного, обеих вчера показывали врачу. Анаис явно толста в области живота, у Фионы- новообразование в петле, нужно везти на обследование и анализы..

 

Обеих собак посадили в долг..у нас после проплаты за всех 50 подопечных на балансе команды огромный минус(((

 

Ждать, когда найдутся финкураторы, было явно чревато для собак ,.к. случаи, когда находили деньги, то имели уже труп, были и не раз, к сожалению.

 

Очень и очень надеемся на помощь ! Нужно 12000 в мес только на оплату передержки

Или может кто захочет взять сразу себе одну из девиц. Они чудо как хороши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке в Кратово:

 

Одна из дочерей, которую удалось забрать.

ФИОНА:

 

fdf78e20381c.jpg

d8de16ff3342.jpg

 

Мать, АНАИС:

228ac30972fe.jpg

8db159e3e40c.jpg

2b74e1cacd1b.jpg

45bea4a20380.jpg

4e074dda55b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста на стерилизацию, нам еще только щенков не хватало!!!! На стерилизацию 2- ух сук надо 20 000( это без стационара), а еще и 3- ью девицу надо искать, она по деревне бегает, и тоже в течке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально нельзя забирать собак в долг..интерес к ним сразу пропадает..

 

вот когда бегают, сразу охотничий инстинкт включается, поймать и как можно скорее...

 

Цена спасенных жизней- 12 тыс в мес до пристройства...

если обе беременные- обязательная стерилизация еще 20000 р

ну и что там за образование в петле у дочки(((

 

Не считая долгов в темах других азиатов...

 

Если не сможем собюрать денег на эту парочку, то на какое-то время придется закрыть команду на прием новых собак...есть определенные пределы наших возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем деньги на стерилизацию, очень просим помощи! Необходимо 20 000, у нас нет таких денег, помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...