Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала белая терьеристая соба в аэропорту Домодедово!


Nika3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

03.08. По телефону обратились за помощью с Украины. ПРОПАЛА СОБАКА В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО!

 

Семья летела в Таронто с пересадкой в Домодедово 1 августа. И во время посадки на стыковочный рейс в аэропорту во время погрузки пес каким-то образом выскочил из контейнера. Это произошло при погрузке контейнера в багажное отделение. По счастливой случайности владельцы животного заметили уже сидя в самолете, что загружают открытый контейнер. При отсутствии визы их не выпустили за территорию аэропорта. Но они видели, как пес через взлетку побежал к полю.

 

4.08 нужна помощь в расклейке макетов.

5.08 поиски собаки продолжаются. кое-где смогли поклеить объявления о пропаже. пока вестей нет.

6.08 без изменений.

 

Очень срочно нужна помощь в поиске собаки

 

 

 

b30496ebbe70.jpg

 

 

Вот краткая информация:

 

Собака метис пуделя и болонки, девочка, вес 5 кг, отзывается на имя Ханя. Клейма или чипа нет. Шерсть кустистая,

недлинная, морда вытянутая.

Изменено пользователем Nika3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь только распечаткой цветных макетиков

(кр сб и вскр - буду недоступна)

макетики, какое надо кол-во, если бу актуально, присылайте на LKORN@YANDEX.RU

Так же, в качестве рекомендации, хотелось бы посоветовать делать макетики формата А4 - они более читабельные и их не так быстрро срывают/заклеивают другими объявками

Соба наверняка чипирована - это +

 

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

 

если сегодня сориентируетесь. я буду до 18 час на работе, пинайте, может и сегодня получится к-то кол-во сделать

моб 8-905-711-11-85 (если не взяла трубу, смс-ку киньте, плз, т.к. могу быть в др офисе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, совершенно такая же ситуация как по ссылке! Там тоже во время погрузки уронили клетку. Обещали сейчас прислать фото. Кто сможет сделать макетики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте СМС на номер 33-77 с текстом: опишите ситуацию, саму собаку и контактный телефон. Это Сити ФМ, они очень часто помогают - передают сообщение в течение дня (а иногда и нескольких дней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло сообщение от владельцев! Хозяин в Киеве, оперативно выехать не может. Жена в Москве (глубоко беременная) одна не справится к сожалению.

 

b30496ebbe70.jpg

 

От хозяина:

 

Вот краткая информация:

 

При перевозке в аэропорту Домодедово клетка упала, и собака убежала

через взлетную полосу в поле и, возможно, в лес.Бело-кремовая, вес 5

кг, отзывается на имя Ханя.Клейма или чипа нет. Шерсть кустистая,

недлинная, морда вытянутая.Вознаграждение гарантируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте СМС на номер 33-77 с текстом: опишите ситуацию, саму собаку и контактный телефон. Это Сити ФМ, они очень часто помогают - передают сообщение в течение дня (а иногда и нескольких дней).

 

 

в сити ФМ сообщение отправили!

 

Что еще можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Нужно ехать и искать, другого выхода нет И клеить объявления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рядом, в г домодедово, готовы клеить! Может искать как то помочь чем можем. У нас есть база потеряшек, сегодня посмотрю тел, может там. Могу прямо в аэропорту расклеить и поискать там или близ лежащих населениях, далеко думаю не убежит. Собака контактная?. Чтобы знать примерно ее действия,. В лес бежала или к людям. Интернет с перебоем, звоните 89175458793

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы рядом, в г домодедово, готовы клеить! Может искать как то помочь чем можем. У нас есть база потеряшек, сегодня посмотрю тел, может там. Могу прямо в аэропорту расклеить и поискать там или близ лежащих населениях, далеко думаю не убежит. Собака контактная?. Чтобы знать примерно ее действия,. В лес бежала или к людям. Интернет с перебоем, звоните 89175458793

Каждый день езжу по этой трассе(Аэропортовская) на работу.У сотрудницы муж работает в Аэропорту механиком,попробую ему всучить объявления,или просто пусть поспрашивает местных...Очень жалко собакулю....и хозяев.Не теряйте надежды.Хотя,если ручная,то могли и подобрать кто-нибудь,в любом случае это будут люди неравнодушные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку контактный телефон для объявления, попробую разместить в домодедовской газете. Но это будет самый дешевый вариант - строчка в рубрике "Разное". А если надо позаметнее, в рамочке, то тогда попрошу оплатить мне расходы. Сейчас не могу сказать, сколько это стоит, узнаю в понедельник. Газета выйдет во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу повесить объявки на все известные доски Москвы о потеряшках.

Сама, совсем недавно искала свою собаку и нашла за 4 дня.

Только нужен телефон для связи, кличку, и пол собаки.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления нужно повесить прежде всего в аэропорту и на ближайших станциях к аэропорту. Это Космос и Авиационная. Если собака прибъется к людям, то к жителям местным или дачникам. У магазинов, на досках ж,д станций. А вообще нужно ехать туда и искать, пока далеко не ушла. Там ведь вокруг лес, правда, освоенный людьми. А город Домодедово далековато, вряд ли она туда ушла.

 

А вообще на то, что собаку кто-то возьмет, я бы не надеялась. Там такое же отношение к животным, как в Подмосковье в целом. В лучшем случае кусок кинут. Там много бездомных и собак, и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы и помощь!!! сегодня поехала клеить объявления Елизавета Васильевна (не знаю ник)!! хозяйка на связи. ее контакты Марийка 89652130961 собаку зовут Ханя. она девочка метис пуделя и болонки. контактная и домашняя. летили они из алматы в таронто с пересадкой в москве. номера рейсов 517 и 206 авиакомпания трансайро.

 

Могу повесить объявки на все известные доски Москвы о потеряшках.

Сама, совсем недавно искала свою собаку и нашла за 4 дня.

Только нужен телефон для связи, кличку, и пол собаки.

.

спасибо! очень нужно! конт.телефон 89652130961

 

Могу повесить объявки на все известные доски Москвы о потеряшках.

Сама, совсем недавно искала свою собаку и нашла за 4 дня.

Только нужен телефон для связи, кличку, и пол собаки.

.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам! Здоровья вам!

На ваш электронный адрес отправила текст объявления с фото собачки.

Это вы - хозяйка собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку контактный телефон для объявления, попробую разместить в домодедовской газете. Но это будет самый дешевый вариант - строчка в рубрике "Разное". А если надо позаметнее, в рамочке, то тогда попрошу оплатить мне расходы. Сейчас не могу сказать, сколько это стоит, узнаю в понедельник. Газета выйдет во вторник.

 

Смальта, здравствуйте!

Спасибо!

Телефон для связи 8 965 2130 961

 

Личные сообщения не работают, появляется информация "вы не можете отправлять личные сообщения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу повесить объявки на все известные доски Москвы о потеряшках.

Сама, совсем недавно искала свою собаку и нашла за 4 дня.

Только нужен телефон для связи, кличку, и пол собаки.

.

 

 

Iskra, спасибо!

Телефон для связи: 8 965 2130 961

Собака - девочка, откликается на имя Ханя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы - хозяйка собачки?

 

Смальта, я сестра хозяина собаки, живу в Москве. Отвечаю на звонки и делаю все возможное.

Сами хозяева сейчас в полете, как только будут у компьютера, тоже будут на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смальта, здравствуйте!

Спасибо!

Телефон для связи 8 965 2130 961

 

Личные сообщения не работают, появляется информация "вы не можете отправлять личные сообщения".

 

Да, новички не могут пользоваться личкой.

Я узнаю в понедельник утром, сколько стоит объявка в рамочке в домодедовской газете "Призыв" и позвоню вам, хорошо? Если есть вопросы по газете, мой тел. 8-903-286-41-96.

 

Надо бы раздать маленькие объявки типа визиток работникам аэропорта... Но и газету тоже нужные нам люди читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, новички не могут пользоваться личкой.

Я узнаю в понедельник утром, сколько стоит объявка в рамочке в домодедовской газете "Призыв" и позвоню вам, хорошо? Если есть вопросы по газете, мой тел. 8-903-286-41-96.

 

Надо бы раздать маленькие объявки типа визиток работникам аэропорта... Но и газету тоже нужные нам люди читают.

 

 

Да, идея с маленькими объявками верная. Попробую что-нибудь придумать. Конечно, буду ждать вашего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...