Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь домашних малышей из мусорного контейнера. Срочно нужны деньги на передержку!


Ариана
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонили знакомые, они нашли в мусорном контейнере 10 щенков!

Чистые, упитанные, здоровые активные карапузы, очень ласковые. По размеру - меньше кошки в два раза.

В настоящее время малыши на улице, в коробке! Трое пристроились к местным жителям. Осталось семеро (5 девочек, 2 мальчика)! Детей надо срочно забирать :help:

 

Что нужно:

1. Куратор или сокураторы. Есть один сокуратор - Катя Frolick

2. Передержка. Предварительная договоренность с Мариной Колодий

3. Финкураторы. Впереди - расходы на передержку, пеленки, вакцинацию, пиар! Есть СБ карта, ЯК 410011518918897.

4. Помощь с размещением информации в соц.сетях!

 

Фин.отчет

 

 

-------------------------

03.08.12 - малыши на улице. Передержка предложена, финансы на месяц передержки есть. Срочно нужен куратор или сокураторы! :help:

04.08.12 - Щенки перевезены до завтра на временную передержку. Результаты анализов отрицательные! Проглистогонены.

05.08.12 - Дети поехали на передержку к Марине Колодий.

07.08.12 - Малышам очень нужны пеленки, которые уходят очень быстро и консервы или финансы на всё это!

09.08.12 - уехала в новый дом одна девочка

10.08.12 - острая необходимость в финансах!!! Передержка оплачена только до 11 августа!

11.08.12 - пристроены белый мальчик и черная девочка))

12.08.12 - ситуация без изменений, ищем средства на оплату передержки, а также принимаем помощь пеленками и кормом!

 

Фото малышей:

 

6dadf7c160e4.jpg501425e59b67.jpg- девочка

d6b4b9b8cdd5.jpg2cfc21759c23.jpg- девочка

72f78fd09e45.jpgf23976d9567b.jpg- девочка

a73083bfa7df.jpgd27e6a4425ea.jpg- мальчишка ПРИСТРОЕН!9fc5cfa2f6d0.jpg11c412e639b2.jpg- мальчик ПРИСТРОЕН!

d2674d1b30ce.jpg152384c894dc.jpg- девочка ПРИСТРОЕНА!4fa4d73f5d7a.jpg7d473f78a348.jpg - девочка ПРИСТРОЕНА!

 

 

3a3fa42201e5t.jpg b0d2cad543cft.jpg 638ef808215ft.jpg 64cc7de7f58ft.jpg 2f89ba8c9cf3t.jpg 2f261eafdfdet.jpg dcc467d10d3ct.jpg fb9d56ae0469t.jpg dac58fed6d33t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышей уже шесть, один куда-то пропал :( на месте не сидят, расползаются.

За ними сегодня будут присматривать, но это не выход. Срочно надо спасать детей!

Форумчане, новички, гости форума, помогите малюткам! :worthy: У меня на кураторстве не один десяток кошек, щенками я заниматься не смогу! Нет ни времени, ни денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши загляденье просто! Новички, начните свою благородную деятельность с них! Они быстро пристроятся.

Одного щенка возьмите на кураторство. Как и что делать здесь объяснят, это не сложно. Главное, что б они были под вашим вниманием. А найти передержку и собрать денег на одного на пару-тройку недель не сложно. За это время они пристроятся.

Шесть щенков-шесть кураторов!

Новички, подключайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши загляденье просто! Новички, начните свою благородную деятельность с них! Они быстро пристроятся.

Одного щенка возьмите на кураторство. Как и что делать здесь объяснят, это не сложно. Главное, что б они были под вашим вниманием. А найти передержку и собрать денег на одного на пару-тройку недель не сложно. За это время они пристроятся.

Шесть щенков-шесть кураторов!

Новички, подключайтесь!

Понадобится передержка-обращайтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки хорошенькие, красавцы!

 

Чем кормите? Могу отсыпать 8- 10 кг. сушки Про-план для щенков.

 

Понадобится передержка-обращайтесь!

Автор,воспользуйтесь предложением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор на последнем издыхании от кучи свалившихся на него животных за последнее время.

 

За предложение передержки спасибо! Теперь бы найти куратора, ни одна передержка без него щенков не возьмёт и постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор на последнем издыхании от кучи свалившихся на него животных за последнее время.

 

За предложение передержки спасибо! Теперь бы найти куратора, ни одна передержка без него щенков не возьмёт и постоянных финкураторов.

 

 

Поскольку это щенки, о которых я писала в теме "Животные без куратора", готова помогать финансово.

 

Кураторы, пожалуйста, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и первый финкуратор нашелся! Осталось найти куратора!

Марина (Марина Колодий) готова взять щенков на передержку - 150р./щенок в сутки.

Одному из щенков необходимо сдать анализы на коронавирус, парвовирус и чуму.

Марина на месте сделает фотографии, с которыми можно сразу запускать щенков в пиар. С пиаром я помогу.

 

 

Куратор, найдись!!! :help:

Как только будет куратор, можно открывать фин.отчет и собирать деньги на анализы и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки вырастут, похоже, небольшими....но с такой скоростью "пропадания" могут не дождаться ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе они находятся? если не на другом конце Москвы от меня, то я готова быть со-куратором! Я сейчас работаю, времени в обрез, поэтому только с кем-то совместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе они находятся? если не на другом конце Москвы от меня, то я готова быть со-куратором! Я сейчас работаю, времени в обрез, поэтому только с кем-то совместно.

Девочки не бойтесь идти в сокураторы к этим щенкам!Я тоже помогу,чем смогу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа про район!!! я возвращаюсь с работы в 7 часов, дома меня мои собы ждут невыгуляные. так что это очень важный момент! Мне нужно будет успевать навесать щеней по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ответа про район!!! я возвращаюсь с работы в 7 часов, дома меня мои собы ждут невыгуляные. так что это очень важный момент! Мне нужно будет успевать навесать щеней по вечерам.

 

 

 

Напишите мне ЛС, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложенная передержка - бескудниково..

если от меня не очень далеко (я тоже в сао) - на следующей неделе могу подъехать сфотографирофать (если на пер-ке вирусов нет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Волжской живу. далековато, конечно, но попробую. Завтра выходные, кто поможет перевезти щенов на передержку? Нужна машина! Народ!!! Нужен сокуратор!!!

 

Напишите мне ЛС, пожалуйста.

не получается написать вам в личку. можете мне на почту frolick@mail.ru или в скайп писать: frolicfro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Нам надо срочно найти машину. за эти выходные мы должны успеть сдать анализы и устроить их на передержку. в рабочие дни мне будет не до этого!! Отзовитесь, кто со мной? одна не справлюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щенка принесли обратно! Их снова семь!

 

Место, где находятся щенки сейчас, не имеет никакого значения, если будет куратор, они поедут на передержку в Бескудниково.

 

Благодаря Татьяне Sorenza есть деньги на первый месяц передержки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Нам надо срочно найти машину. за эти выходные мы должны успеть сдать анализы и устроить их на передержку. в рабочие дни мне будет не до этого!! Отзовитесь, кто со мной? одна не справлюсь!!!

Гамалеи работает только по будням!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема. Гемалея по будням с 10 работает, результаты в тот же день будут. а если везти кал в академию Скрябина (работают в выходные), то ждать 3-5 дней. И так есть варианты:

либо ехать кому-то утром в понедельник и отвозить какашку в Гемалею, и вечером уже в пн. будет результат и можно будет везти Марине на передержку, либо я могу отвезти в Скрябина завтра, но результатов ждать до середины недели, а на счету каждый день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те, кто нашел/следит, не могут хотя бы довезти?

Да никому ничего не надо :( 300 квартир ходят мимо, охают, ахают и идут дальше..

Если я завтра не уеду, попробую попросить мужа отвезти щенков на передержку с заездом в ближайшую ветклинику и сдачей необходимых анализов. Анализы будут готовы в течение 1-3 дней (Шанс-Био).

Если Марина (передержка) на таких условиях малышей примет, будет здорово. Других вариантов у меня нет. В противном случае, если брать анализы и оставлять щенков до получения результатов на улице, боюсь, что спасать потом уже будет не кого. Работники ЖКХ не дремлют и терпеть их долго не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никому ничего не надо :( 300 квартир ходят мимо, охают, ахают и идут дальше..

Если я завтра не уеду, попробую попросить мужа отвезти щенков на передержку с заездом в ближайшую ветклинику и сдачей необходимых анализов. Анализы будут готовы в течение 1-3 дней (Шанс-Био).

Если Марина (передержка) на таких условиях малышей примет, будет здорово.

нет, к Марине можно тольтко с результатом анализов. Нам надо что-то придумать, куда их деть до этого времени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, а где в ЮАО? район какой

 

Марина возьмет детишек с экспрессами. Надо отвезти одного щенка в клинику и сдать экспресс-тесты. НО!!!!! МАрина может взять их только утром в воскресенье, т.к завтра с утра уезжает и вернется поздно вечером!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...