Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпейка из СВАО.


frenki-frenk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

первоначальный текст от kosak

Только что пыталась поймать Шарпея, рыжий, в черном плетеном ошейнике. Вроде адресника нет. Бежал около самой кромки дороги, я подошла, он осторожно от меня попятился. Очень боялась его напугать, мог побежать через дорогу. Пошел в обратную сторону к метро.

Точный адрес в личку. Кто может посмотреть, пожалуста помогите, жалко его.

Была с мужем, а он у меня бесится, так как не знает чем можно помочь.

****************************************************************

 

 

Сейчас пока лечится антибиотиками-гнойные раны на шее,гной льется из глазика,на теле засохшие корки,все время чешется.Бедная девочка чудом выжила на улице,пока искала своих хозяев,которые просто привезли ее умирать!Помогите нам!!! :help::help::help:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214297

 

Помогите нам кто сколько может!!!

 

f7658a717edd.jpg

ff425871166c.jpg

74619b19eb64.jpg

664a7db11048.jpg

22a9e33b8392.jpg

f5a0ba99cbe0.jpg

3.08-отловлена шарпейка в СВАО,отвезена на передержку в Перловку

5.08-осмотрена ветврачом,были выписаны антибиотики,сделан соскоб-клещи и лишай-отрицательно.Перевезена на передержку в Яхрому.

6.08-8.08- на передержке.средств не хватет,корм тоже скоро закончится!

10.08-кураторство на себя взяла шарпей команда,собака переведена на другую передержку.

Изменено пользователем frenki-frenk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первоначальный текст от kosak из первого поста

Только что пыталась поймать Шарпея, рыжий, в черном плетеном ошейнике. Вроде адресника нет. Бежал около самой кромки дороги, я подошла, он осторожно от меня попятился. Очень боялась его напугать, мог побежать через дорогу. Пошел в обратную сторону к метро.

Точный адрес в личку. Кто может посмотреть, пожалуста помогите, жалко его.

Была с мужем, а он у меня бесится, так как не знает чем можно помочь.

 

Кто может отправить информацию в шарпей-команду? Я не умею. Песик явно потерялся. Умный, осторожный и ищет дом.

Я не сталкивалась с такой проблемой.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188235 просто напишите пост здесь.

 

попробуйте позвонить http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=33545

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку. Получили?

да. Сейчас Оксана пойдет посмотрит. Она там недалеко от этого места живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой...Опяаааать :(:(

Ага, опять, а еще в Щукино, Домодедово, на Водном бегают и на передержках 11 шарпеев, 1 метис и 1 дворик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, опять, а еще в Щукино, Домодедово, на Водном бегают и на передержках 11 шарпеев, 1 метис и 1 дворик...

Всегда преживаю. Если увижу его, Вам можно позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно про одного шарпейчика говорим...(тоже написала в ветку команды) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не ищет в районе СВАО шарпейку?

 

***

Сегодня около 8 вечера видела шарпейку бегала туда сюда по Бибиревской улице.

Что могу сказать : Сука,возраст около 5-6 лет (на вид,не очень собака молодая),рыжего окраса.В ошейнике!

Бегала туда сюда по улице...дальше,после того как ее попыталась поймать женщина,она еще немного побегала,перешла дорогу и побежала в сторону Алтуфьевского шоссе.

 

 

она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она?

Да,видать автор темки и есть та женщина которая пыталась ее поймать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что..эээх..Я сейчас переехала домой,на Дмитровку.м.Алтуфьево-если что,звоните.Помогу,чем смогу))Вон Марика уезжает,как говорится,"свято место,пусто не бывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное. Я ее пыталась поймать как раз напротив места где Вы зимой песика пристраивали. Помните?

Вот я и есть тот человек.

Только у меня она побежала в сторону метро, я даже не поняла какой пол у собаки. На вид наверное не молодая.

Вы ее то же видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное. Я ее пыталась поймать как раз напротив места где Вы зимой песика пристраивали. Помните?

Вот я и есть тот человек.

Только у меня она побежала в сторону метро, я даже не поняла какой пол у собаки. На вид наверное не молодая.

Вы ее то же видели?

Да,помню.

Значит Вас и видела :blush: Вы попытались к ней подойти,а она развернулась и пошла в сторону метро.

Я решила понаблюдать куда пойдет,а она развернулась и пошла обратно,потом перешла дорогу и побежала в сторону шоссе уже.

Хотела тоже попробовать пойти поймать,но гуляла с собаками....боялась ее напугать и не дай бог на дорогу выбежит.

Когда уже освободилась прошлась чуток по райончику,но ее уже не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже не вылезет,забилась наверное куда-то(я про шарпейку)).Завтра поеду с работы-поброжу в тех местах,может повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,помню.

Значит Вас и видела :blush: Вы попытались к ней подойти,а она развернулась и пошла в сторону метро.

Я решила понаблюдать куда пойдет,а она развернулась и пошла обратно,потом перешла дорогу и побежала в сторону шоссе уже.

Хотела тоже попробовать пойти поймать,но гуляла с собаками....боялась ее напугать и не дай бог на дорогу выбежит.

Когда уже освободилась прошлась чуток по райончику,но ее уже не было(((

 

Да, это была я.

Сама боялась ее напугать, руку к ней протянула, а она так осторожно попятилась, очень боялась что побежит через дорогу. Она шла точно от метро, потом зашла на территорию ПТУ, потом вернулась и пошла в сторону шоссе. Я к ней , а она опять к метро. Я думала что обратно не пойдет.

Шла утром на работу, не видела. Вечером пойду гулять с собакой, буду смотреть.

Подскажите, если вдруг увижу, что делать? К себе забрать не смогу. Я и вчера все думала что с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, если вдруг увижу, что делать? К себе забрать не смогу. Я и вчера все думала что с ней делать?

Оксанин тел. 89032431540.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что делать. Сегодня утром шла на работу, увидела шар-пея с ошейником - светло-коричневая девочка, шешет моську! Морда уже вся красная, видимо давно не мытая! Побежала в магазин, корма у них не было, купила ливерную колбасу, гонялась за ней с колбасой - она убегает! не знаю, кто ее так напугал! Охранник парковки неподалеку сказал, что появилась она вчера, много женщин пыталось кормить, она убегает от всех! Что делать????? Куда писать? Кому звонить? Собаку жалко, расчешет себя до крови....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...