Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без лапы, в крови, лапы задней нет.


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ветклиника МедВед на Ленинском врач Вилковыский

 

звонит Юля mjaulechka

 

фото -документы будут по прибитию к компу

очень нужна помощь по финансам -там в клинике цены вполне себе городские

и нужна помощь со стационаром -куда потом положить кошь

 

кошка обыкновенная, окраса пингвин, кричит от боли, сейчас решают на сколько еще нужно лапу ампутировать -там похоже не совсем свежий перелом

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

 

я пока могу предоставить свой ЯК

и у меня есть карточка СБ Юли-Мяуюлечки

 

пожалуйста, помогите собрать на операцию!!!

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214278

ЯК - 41001469237316

 

куратор - Юля mjaulechka http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=27790

ветклиника - ВедМед

хирург - Вилковыский Илья Федорович

 

6e286d54e4f5.jpg

dc6cd0822dcc.jpg

8266cecc0037.jpg

Кошка очень худая - всего 2 кг весом - истощена и обезвожена. Сколько была на солнцепеке - неизвестно. На мордочке ссадины. Слава богу - неглубокие.

 

31.07.12 Надеемся, очень надеемся, что кошечке станет легче после операции... Одна лапка, конечно, будет намного короче... но ведь останутся еще три))) Температура поднимается((( Нельзя откладывать операцию... Спасибо за помощь.....

СЕГОДНЯ КОШКА БЫЛА ПРООПЕРИРОВАНА В ДАРВИНЕ, 2-го числа кошь вывозят в другой стационар

именно на другую клинику разрешен сбор средств

покупка лекарств -только в другую клинику

операция и стационар за 31/07 и 01/08 -оплачены на счет средств куратора

 

01/08/12 - кошка держится, на сильных обезболивающих и на капельницах, завтра осмотр и вердикт врача

 

02/08/12 - Кошка жива. Пока на обезбаливающих. Температура слегка повышена. Аппетит хороший. Немного расстроился стул - или от лекарств, или от того, что корма новые для нее...

 

06.08.12 - Вчера кошку перевезли в клинику "Квина" в Домодедово и помещена там в стационар. Сделали фото на месте. Оплатили задаток за стационар 2000. Оставили пакет корма кошке.

09-08-12 - упали лейкоциты и села печень -врачи предполагают вирус

10-08-12 - долг по клиники огромен, не хватает пяти тысяч а еще лечиться, анализы пцр на вирусы еще не готовы

11-08-12 - кошка на передержке-анализы в норме-вируса нет-долг большой по клинике

12-08-12 - кошка на передержке, ей нужно хорошо кушать и повторно показываться врачу, а еще долг по клиники висит

Изменено пользователем elena77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дела..... Девочки, помочь не знаю чем, только поддержать....

Там есть еще Шпиньков, он знаком с некоторыми пациентами форума.....

 

Будем верить, что кто-то откликнется..... у кого есть возможность принять ФОТО и с финансовой помощью...

 

Елена, а стоимость операции уже сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а стоимость операции уже сказали?

 

 

чуть позднее озвучат, сейчас там какие-то подвижки уже

Юля не может ответить по мобильнику

 

что касается самой кошки -Юля ее отбила у мальчишек, проходила мимо -увидела стайку с палкой, они на газоне кошь шевелили -а та, пыталась уползти, морда разбита, кровь и все такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте ММС мне 8-926-900-ноль5-0шесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ММС мне 8-926-900-ноль5-0шесть

 

 

спасибо Вам, как Юля освободится -я с ней смогу связаться- пока трубочку не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с Юлей

она сейчас на работе на сутках -завтра утром только до компа доберется

кошь обезболили и назначили операцию на завтра на 13 часов

сейчас кошь у Юли дома -подруга отвезла

стоимость операции я не узнала -так как нас прервали

телефон для ммс я передала

 

ориентировочно 10 тыров -плюс-минус пару тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, помогайте, плиз... Нам самим не потянуть операцию. Предварительно - операция от 6000+ послеоперационные капельницы, стационар хотя бы пару суток... В районе 8-10 тысяч выйдет((( Пока назначен антибиотик и обезбаливающее баралгин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девчонка то какая молоденькая.....

А носик буд-то распух... :(

 

Девушки, вы текстик для пиарщиков накидайте и выложите, может по сетям кто кинет, поможет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик припухший. Но глубоких ран на носике нет. Текст попробуем составить. Опыта в этом, конечно, совсем немного... Может, посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы текстик для пиарщиков накидайте и выложите, может по сетям кто кинет, поможет....

+ много (в моей теме аналогичной практически http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203516&hl= помощь пришла основная именно из соц.сетей и по соц.сетям она и нашла дом. Оперировала КОТЯ (взяла 4000 рублей всего) и передерживала её же).

Если надо - кидайте мне все реквизиты, я размещу вконтакте и жж текст может придумается если у вас не получится, но не ранее 12.30. Если кто-то раньше может - давайте, лучше всего утром, люди приходят на работу/просыпаются и идут читать новости в соц.сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ много (в моей теме аналогичной практически http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203516&hl= помощь пришла основная именно из соц.сетей и по соц.сетям она и нашла дом. Оперировала КОТЯ (взяла 4000 рублей всего) и передерживала её же).

Если надо - кидайте мне все реквизиты, я размещу вконтакте и жж текст может придумается если у вас не получится, но не ранее 12.30. Если кто-то раньше может - давайте, лучше всего утром, люди приходят на работу/просыпаются и идут читать новости в соц.сети.

Девочки, моя помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужна!!!!!

Тогда нужно:

в 1 пост и в открытую тему финансирования, вставить реквизиты: СБ (можно последние 4 цифры), як, голодные телефоны, вебмани если есть, ник куратора, контакты куратора (ссылка на страницу вк или телефон). Где кошка территориально и где будут делать операцию. Мне в личку данные сб и других реквизитов которые не указаны полностью в теме. Текст если не придумали я придумаю.

Я сейчас убегаю фотографировать котят, приду уложу ребенка и всё сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ карты, переведу сегодня вечером 500 руб. на лечение кошки.

 

Дайте номер СБ карты, переведу сегодня вечером 500 руб. на лечение кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите: http://vk.com/wall7107856_1565

Что править? Или рассылать так?

Вообще конечно во избежание мошенничества нужно указать последние 4 цифры карты сбера в 1 посте.

Кто есть вконтакте из сокураторов и будет отслеживать перепост? Кто будет давать реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрите: http://vk.com/wall7107856_1565

Что править? Или рассылать так?

Вообще конечно во избежание мошенничества нужно указать последние 4 цифры карты сбера в 1 посте.

Кто есть вконтакте из сокураторов и будет отслеживать перепост? Кто будет давать реквизиты?

 

В заглавие:

Москва. СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ и стационар! ТРЕБУЕТСЯ 10 000 р.

 

 

Еще нужны +1 последние цифпы карты и ссылка на ФН. отчет, ну и ссылка на контактное лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...