Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Лайза-была котенком-игрушкой для детей.Доигрались до стационара.Мико-положительно! Передержка найдена,все упирается в деньги!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера муж моей подруги Марины (где живет мой котенок, из другой темы, на передержке) забрал у детей котенка,которые сидели с ним в песочнице и игрались/закапывали в песок(((.Котенок уже был совсем без силенок. Со слов деток они отобрали ее у каких-то девочек в соседнем дворе еще пару дней назад.

Дома кошка и наш не привитый котенок, поэтому решили сразу отнести ее в вет-клинику на передежку.

Девочка очень смышленая, назвали ее Лайза)) (муж Марины раньше крутил у виска когда мы с ней занмались спасением братьев наших меньших, а тут сам притащил кошечку, похоже, это заразно..).

 

Лайза сейчас в клинике,сидит в клеточке. Долгл держать там не сможем,т.к. получается дорого. Очень нужна передержка и средства на нее!

Вчера оплатили 900руб(за 3 дня передержки).

 

5b407c938d6c.jpg

c9af69f83352.jpg

d5620b522011.jpg

 

29.07- нашли котенка,отнесли в вет-клинику.Оплачено за 3 дня проживания.Ищем передержку.

30.07- ищем передержку и фин.кураторов.

31.07 - Лайза в клинике,оплачено по 31.07,очень нужны средства на передержку или бюджетная передержка.

01.08 - у котенка понос и рвота глистами,капают,почти не ест сама(( Помогите на лечение!

02.08 - лечимся,в стационаре.

03.08 -Лайза ожила)) просит кушать,пытается вырваться из клетки.

04.08 - киса в клинике.

05.08-06.08- все по-старому. Сдали анализы,ждем результат.

06-07.08- пришли анализы.Микоплазмоз-положительно((( Передержка не берет с таким анализом! Срочно ищем карантин.

08.08- нашли бюджетную передержку.Нужны средства для оплаты стационара и 1500на передержку!

09.08-10.08 -Лайзу забрали с клиники,нужны деньги на передержку!

ЯК для помощи 410011204541555.

Карта СБ 4276…7575.

Карта Альфа банка.

Qiwi кошелек привязан к тел. 8 926 325 84 23

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7954687

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили после работы к коте,ей сегодня прогнали блох,промывали и закапывали глазки.Ест плохо,РК не захотела..

 

Помогите найти передержку малышке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Марина отнесла в больницу 2баночки дет.питания,может,хоть это поест Лайза.

 

Сегодня последний оплаченный день в клинике,потом малышку нужно куда-то забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром Марина отнесла в больницу 2баночки дет.питания,может,хоть это поест Лайза.

 

Сегодня последний оплаченный день в клинике,потом малышку нужно куда-то забирать!

 

может попробовать хоть финансы собрать для передержки? они в любом случае понадобятся, либо чтобы оплатить дальнейшее пребывание в клинике, либо для новой передержки.

 

Нужны реквизиты, куда можно отправить деньги.

лично я пока могу перечислить 300 руб. например на Яндекс-кошелёк. Это, насколько я понимаю, сутки передержки в клинике.

На следующей неделе готов профинансировать ещё на 1000 руб.

 

Найдутся реквизиты - я готов сделать пост о помощи в ЖЖ (ru_cats), а там, возможно, и "ручки" найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поддержку.

Вот мой ЯК 410011204541555, Алена выложи его плиз в первое сообщение.

 

Кинула клич на работе, на сегодняшний день в копилке 2000 рублей. Сегодня позвоним врачу в Вет-Максе, т.к. вчера он был на операции и не удалось поговорить с ним лично. Спросим про кошечку. Я подумываю сдать ей все анализы, вот только в Пушкино дорого, один анализ 550 рублей. Если все будет гуд и девочка наша будет без болячек варианта два-либо платная передержка и пиар, либо поспрашиваю по друзьям, может кто на время приютит!

 

В субботу может попробуем сделать хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за поддержку.

Вот мой ЯК 410011204541555, Алена выложи его плиз в первое сообщение.

 

Кинула клич на работе, на сегодняшний день в копилке 2000 рублей. Сегодня позвоним врачу в Вет-Максе, т.к. вчера он был на операции и не удалось поговорить с ним лично. Спросим про кошечку. Я подумываю сдать ей все анализы, вот только в Пушкино дорого, один анализ 550 рублей. Если все будет гуд и девочка наша будет без болячек варианта два-либо платная передержка и пиар, либо поспрашиваю по друзьям, может кто на время приютит!

 

В субботу может попробуем сделать хорошие фото.

 

 

тогда ещё вопросы:

- Нужны ли прямо сейчас мои 300 руб. или лучше 1300 сразу на следующей неделе?

- в ру_кетс постить? или разместить уже с хорошими фотками?

- кроме ЯК какие-то варианты получения фин-помощи есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чек:

03a065810553.jpg

 

Реквизиты сейчас внесу в первый пост,было бы очень здорово,если бы Вы могли поразмещать Лайзу в ЖЖ :gift: !

 

тогда ещё вопросы:

- Нужны ли прямо сейчас мои 300 руб. или лучше 1300 сразу на следующей неделе?

- в ру_кетс постить? или разместить уже с хорошими фотками?

- кроме ЯК какие-то варианты получения фин-помощи есть?

 

- Это Марина сообщит

- я считаю,что постить,текст можно использовать наш с первого поста. О том,что котенка забрали у детей,которые играли с ним в песочнице. Фотки отражают его реальное состояние.. Ему же нужна помощь сейчас,а ручки-это в идеале,конечно!

- есть карта СБ (по запросу в личку),карта Альфа,Киви кошелек,ЯК.Все внесу в первый пост.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему же нужна помощь сейчас,а ручки-это в идеале,конечно!

 

запостил в ру-кэтс тут

 

А если найдутся "ручки", то куда и кому звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запостил в ру-кэтс тут

 

А если найдутся "ручки", то куда и кому звонить?

 

Спасибо огромное. Звонить тогда мне 8-916-109-63-83.

Насчет денег, как вам удобнее, до пятницы я точно оставлю ее в клинике, а там будем смотреть по ее состоянию и что доктор скажет. На пару недель свободна квартира родителей, правда у них кот не привит (а он сейчас с ними на даче), может там ее подержим какое то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Звонить тогда мне 8-916-109-63-83.

Насчет денег, как вам удобнее, до пятницы я точно оставлю ее в клинике, а там будем смотреть по ее состоянию и что доктор скажет. На пару недель свободна квартира родителей, правда у них кот не привит (а он сейчас с ними на даче), может там ее подержим какое то время.

 

Ок, тогда я сейчас не буду дёргаться, а вот как на след. неделе получу ЗП, то сразу с меня 1300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту Марины отправила Вам в личку! :gift:

 

Попросите отправителя смотреть фамилию,плиз,чтобы была Марина Иванова(на всякий случай),спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту Марины отправила Вам в личку! :gift:

 

Попросите отправителя смотреть фамилию,плиз,чтобы была Марина Иванова(на всякий случай),спасибо!

 

Ага, всё получил и уже переправил жертвователю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 600руб на Альфа карту,спасибо большое! :gift: Вношу в отчет.

 

это от ЖЖ-юзера alicebrown

 

И ещё 200 руб. на Qiwi от ЖЖ-Юзера ainatsirt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещали Лайзу. У нее очень много выходит глистов-врач сказал,что и понос и рвота глистами((( Глазки подтекают.Ей поставили катетор в вену. Делают кучу уколов,иммуностимулятор,антибиотик и пр. Не знаю,сколько нам сейчас за лечение выставят.. Но вчера Лайза хоть немного ожила,поела сама,даже урчала!

 

Вечером пойдем к ней,попросим счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка намного веселее выглядит и откликается на ласки. До конца недели наверное подержим ее там. Сказали еще сдать два анализа. Сегодня узнаем все поподробнее. Наверное сдадим сразу в этой клинике, чтобы до следующей недели был резльтат.

 

Спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещали Лайзу. У нее очень много выходит глистов-врач сказал,что и понос и рвота глистами((( Глазки подтекают.Ей поставили катетор в вену. Делают кучу уколов,иммуностимулятор,антибиотик и пр. Не знаю,сколько нам сейчас за лечение выставят.. Но вчера Лайза хоть немного ожила,поела сама,даже урчала!

 

Вечером пойдем к ней,попросим счет.

 

Хорошо, что глисты выходят. Думаю, что ей полегче должно стать.

Жду информацию о вечернем состоянии Лайзы.

 

Надо как-то ещё привлекать народ на финансирование.

 

От меня в начале след. недели придут обещанные 1300, но больше в августе не смогу - на мне уже висит финкураторство в другой теме, да трое своих хвостов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что глисты выходят. Думаю, что ей полегче должно стать.

Жду информацию о вечернем состоянии Лайзы.

 

Надо как-то ещё привлекать народ на финансирование.

 

От меня в начале след. недели придут обещанные 1300, но больше в августе не смогу - на мне уже висит финкураторство в другой теме, да трое своих хвостов.

 

Спасибо большое за помощь! Ей еще не совсем хорошо,почти не ест,капают..

Вечером тогда нужно сделать фотки новые.

 

Спасибо за фин.помощь! Я сменю название темы,может так нас увидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей еще не совсем хорошо,почти не ест,капают..

 

Это понятно, но чем меньше этой гадости внутри, тем легче ей будет (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно, но чем меньше этой гадости внутри, тем легче ей будет (надеюсь).

 

Да,врач нам сказал,что выходили живые отовсюду.. надеюсь,сегодня ей станет полегче.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...