Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячных котят дети катают в тележке по жаре


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе форумчанки Елены, которая в настоящее время без работы и интернета.

 

28 июля Подмосковный городок. Кошка окотилась в подвале и в месячном возрасте вывела котят на улицу. Пошел дождь и кошка убежала в подвал, а котята остались на улице. Их поймали дети, забрали в подъезд. Это было 6 дней назад. Сейчас они их ежедневно катают в продуктовой тележке из магазина. Чем кормят и дают ли пить - неизвестно. Дети на вопросы взрослых заврались. Кошка обратно котят уже не принимает. На ночь дети оставляют котят на улице. Всего котят шестеро. Двое из них уже слепые, глазки в гное, один совем не видит, второй наполовину. Слепые котят убегают и не могут найти дорогу обратно, еле их нашли. Глаза у них полностью закрыты гноем и третьим веком. Если их не лечить - они останутся навсегда слепые, даже если выживут. Один котенок точно домашний - они его забрали по объявлению у мужика, который написал, что утопит своих котя от домашней кошки, если к 1 августа их не разберут. Типа спасли котенка от смерти, теперь посадив его в тележку к подвальным и моря голодом.

 

Обещано 2000р. тому, кто возьмет на передержку.

 

Нужен куратор, передержка, разберите хоть по 1 котенку!!

 

звонить 8-915-232-00-10 Елена.

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213852

 

 

29 июля - без изменений. На котят обещано 4000р.

30.07.2012. Котята все еще на улице. Требуется куратор и передержка в Москве.

31.07.2012. Котята по-прежнему на улице, в клетке. Появились фотографии. Нужен куратор и финансирование!

1.08.2012. Котята на улице. НУЖЕН КУРАТОР!

02.08.2012. Котят на время забрали с улицы. Кто-нибудь из Москвы может забрать котят к себе до пристройства? Котята будут уже откарантинены...

 

Фин.отчет новый

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217094&hl=

 

07/09/2012 - получено предложение на бесплатную (за корм) предержку для 2х котят от форумчанки margosha 1, 3е - в "подвешенном состянии"

08/09/2012 - начат пиар на Авито, котята пока в Чехове

09/09/2012 - без изменений, завтра котята должны съехать с передерки, место найдено только для 2-х

 

9.09 Выпирают сегодня без вариантов, несмотря на то, то молодые с дитем приедут не завтра утром...

Завтра вечером везу ручкам Стефу, ну и к Маргарите двух котят.

 

Перенесено в Скорую

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть информации по котятам попала в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7946260 сообщение 18

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть информации по котятам попала в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7946260 сообщение 18

 

по последним новостям от Елены: один полуслепой котеночек уже пропал ((

В денежках - уже 4 000, но нет куратора !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по последним новостям от Елены: один полуслепой котеночек уже пропал ((

В денежках - уже 4 000, но нет куратора !!!

 

Да все пропадуют до одного, рано или поздно, на улице котята доживают до подросткового возраста и погибают под колесами и собаки рвут. Единицы живут год-другой.. я с 7 лет, так уж сложилось, начала подбирать подвальных котят, все детство лазила по подвалу своего дома, видела много трупиков, все котята, у которых из года в год были гноящиеся глаза - умирали не позднее трех месяцев от роду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я переведу 1500 рублей на Ваши последние темы во вторник, киньте номер карты.

 

 

Доброй ночи! Конкретно эта темя не моя, просто меня просили ее открыть. Мои основные темы - это кошка, родившая двух мертвых и двух недоношенных котят и тема про Коровкина с больными глазками... Еще одноглазая кошка и котята со стройки, но там нет такой экстренности.. Больше у меня нет сил и возможностей на новые темы..Спасибо!!! (я ведь Вас даже незнаю лично..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы косвенно знакомы по искринским. У меня сейчас открыты 4 темы с Вами, но я не могу за Вас решить куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы косвенно знакомы по искринским. У меня сейчас открыты 4 темы с Вами, но я не могу за Вас решить куда нужнее.
важнее всего для меня тема, где вчера у кошки было оперативное вмешательство в ходе самопроизвольного аборта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я переведу 1500 рублей на Ваши последние темы во вторник, киньте номер карты.

 

A-LEKS, если Вы можете помочь денежкой этим котятам - свяжитесь пожалуйста с Еленой - 8-915-232-00-10.

Помощь очень актуальна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет куратором котят? Куратор должен будет открыть тему в финансировании и там собирать денежку и вести отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ужасная тема. Вроде и деньги есть.

А нельзя как нибудь их отнять у детей и в какую нибудь коробку посадить.

А есть передержка? Ведь их лечить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам звонить Елене. Только она объяснит всю ситуацию, а она без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть передержка? Ведь их лечить надо.

 

А что с котятами? От чего лечить? Вообще ничего неясно... Фото нет, инфы нет. Если будет куратор, можно поискать передержку. Смысл звонить Елене есть только если она куратором будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие странные люди. Несколько дней какие-то дети мучают малышей и не отнял и не отправил к матери. Или куда-нибудь подальше от варваров. И какой смысл кому-то звонить, если эта Елена ничего не сделала за несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с котятами? От чего лечить? Вообще ничего неясно... Фото нет, инфы нет. Если будет куратор, можно поискать передержку. Смысл звонить Елене есть только если она куратором будет.

 

 

Елена на пенсии, неработающая пенсионерка с больными ногами. Ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics У нее дома 13 кошек, которых ей нечем кормить. Форумчане ей периодически покупают корм для ее кошек. Живет в закрытом городке. Не может она быть куратором.

А если ей позвонить - она по телефону все подробно рассказала бы про жизнь в городке за КПП и про котят. У них скорее всего ринотрахеит.

 

 

 

У нее сломался комп и нет денег на инет. Не может она выложить фото котят на ПиК(((

 

Какие странные люди. Несколько дней какие-то дети мучают малышей и не отнял и не отправил к матери. Или куда-нибудь подальше от варваров. И какой смысл кому-то звонить, если эта Елена ничего не сделала за несколько дней?

 

Кошка котят не принимает. Котята месячные, без кошки мамки погибнут на улице.А что она может сделать для них? Отнять и выкинуть в подвал? Домой она принести не может. Передержек там нет. Приезжайте до КПП - она вынесет котят и увозите в Москву. Так они погибнут. Там всем наплевать на котят, кроме пары-тройки пенсионерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если эта Елена ничего не сделала за несколько дней?

 

 

 

так сделайте хоть что нибудь Вы) Пожалуйста!!! Для этого тема и открыта. Для поиска КУРАТОРА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по последним новостям от Елены:

 

котенок с больным глазиком нашелся. оба глаза были залеплены гноем.

итого - 6 котят, двоих из которых нужно срочно лечить (возможно рино). примерный возраст - чуть больше месяца. Котята - в кустах, в открытой клетке.

рядом - дети, собаки...

Елена ходит и кормит их, промывает глазки. У самой - переполнена квартира другими животными, которых уже очень трудно прокормить.

 

Извините, фотографий пока нет, но надеемся, они появятся завтра - подъедет девочка и сфотографирует их.

 

В городке котят пристроить некуда!!! нет передержек. дети катали их по всему городу в жару, в коляске. никто не заинтересовался.

 

Я постараюсь немного перевести котятам хотя бы на корм. Открою тему в финансировании (обновлю первый пост).

 

Пока речь о том, чтобы подлечить и прокормить котяток, но для того, чтобы их перевезти на передержку в Москву, очень нужен КУРАТОР, чтобы помочь с организацией!!!

 

Пожалуйста, КУРАТОР НАЙДИСЬ !!! :help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kathrine_M, а вы сможете вести ежедневно тему? я просто не успеваю((

 

Вы можете заново открыть тему на чеховских котят, а эту я снесу в архив или ежедневно писать новости, а я могу просто копировать их в первый пост. Если не можете - я буду вести тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kathrine_M, а вы сможете вести ежедневно тему? я просто не успеваю((

 

Вы можете заново открыть тему на чеховских котят, а эту я снесу в архив или ежедневно писать новости, а я могу просто копировать их в первый пост. Если не можете - я буду вести тему.

 

а я через жалобу делаю обновления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я через жалобу делаю обновления.

 

 

Хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы с Еленой прибыли из своих населенных пунктов в центр города, где есть Wi-Fi, сели за мой ноут и появилась возможность выложить фото:

 

48925e70562b.jpg

 

f96d0a7fe34d.jpg

 

59bd93847fbd.jpg

 

a1d294887552.jpg

 

3bc34fa74308.jpg

 

bf21f810bf95.jpg

 

2787e2b931a2.jpg

 

01b8e7d41631.jpg

 

839cb6b75c02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера некоторых котят взвешивали для расчета дозировки антибиотика:

Рыжик - 370 грамм,

Черепаховая (самая крупная - возможно подкидыш) - менее 600 грамм,

остальные в среднем около 400 грамм.

 

Сейчас двое с проблемными глазами, получают тилозин, капли левомитициновые, мазь тетрациклиновую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем мелкие!!!

 

Кошка на фотографии - это не их мамка. Это кошка, у которой недавно утопили новорожденных котят, и она по счастью приняла этих карапузов. Ходит изредка и подкармливает их, но не находится с ними постоянно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту ...6907 от Александра ( А-LEKS) 2000 р.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту ...6907 от Александра ( А-LEKS) 2000 р.:)

 

Cпасибо!!!! :appl: Проверим завтра поступление - отпишусь в финансировании.

 

Сейчас звонила Елене - она рассказала, что капает в глазки двум котяткам с проблемным зрением - стало значительнее лучше!!! В планах - глистогонка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...