Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У малышки Евы были сломаны задние лапы, торчали кости...Она перенесла срочную операцию


Redrum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

28.07 -Зеленоград! 14 район! Срочно нужна переноска съездить с кошкой в ветеринарку. Или, что еще лучше- помощь машиной. Выйдя гулять с собаками, на козырьке балкона 1-го этажа услышала громкое мяуканье. Оказалось, что это одна из моих кошек, подобранная несколько месяцев назад. В планах было ее пристраивать ((( Нашли лестницу, сняли ее- по виду сломана лапа, может и две. Как она выпала - я не знаю, у меня везде стоят сетки, да и живу почти на самом верху многоэтажки. тут бы переломами лап не ограничилось.

В общем, переноски у меня нет, а без нее везти совсем неудобно. Одолжите, пожалуйста, или помогите довезти. Срочно!

 

Обновленная инфа: Сломаны 2 задние лапы, на одной открытый перелом, на другом такой же, но кожа не порвана. Травмы позвоночника видимо нет.

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213746

 

29.07. едем к 16 00 на прием в "Идеал"в Химках, другого нормального места я не нашла. Переноску мне одолжат, с машиной тоже договорилась.

29.07- ночь киса провела хорошо, не дергалась, не кричала... Надеюсь, все будет нормально.Собираемся в клинику.

29.07 - Еву оперируют, стоимость за две ножки - ок.10000 р. До завтра малышка в стационаре. Очень нужна финансовая поддержка.

30.07 - Операция сделана,поставлены спицы, наложены лангеты. Евочка чувствует себя хорошо, очень просит врача ее гладить, цепляется лапками.

стоимость операции со стационаром - 10600, сегодня нужно ее забирать и оплачивать часть долга(сказали-половину). Реквизиты для финпомощи - ниже и в теме финансирования. Помогите собрать 4 000!

qqxHjVnRbtI.jpg

mDNlNUSux9c.jpg

 

31.07(0-59) -Итак, вот мы и вернулись! Общая суммы вышла 10616 и плюс 1458 за сегодняшний день в стационаре,с капельницами и уколами.

Заплатили сегодня 5000, набрали чудом - собственно, ушли все деньги , отложенные на передержку для другой коши-мамаши((((((

Остальной долг- 5616р и 1458р нужно будет в ближайшее время погасить, поэтому очень прошу Вашей помощи, уважаемые милые дамы и господа. Самое страшное уже позади- кровь, боль, торчащие кости через порванную кожу, но Евочке предстоит реабилитация, 10 дней уколов (стоимость еще не расчитывала, но все равно те же деньги,которых нет((

 

От всей души благодарю всех,принимающих участие в судьбе малышки Евы, да будут благословенны Ваши дни и полны добра. Добро всегда воздастся сторицей, это факт. Если у Вас есть даже малейшая возможность помочь - не отворачивайтесь, не проходите мимо. Даже 50 рублей- это маленькая ступенька на пути к большому добру.

2/08-потихоньку реабилитируемся, Ева кушает сама. Собрано 1500 рублей,осталось еще 6000, помогите!

3/08- от уколов решено было отказаться. Народ, очень нужно собрать недостающую сумму! В остальном у малышки все хорошо, слава богу.

5c92_mUx2tA.jpg

KqXbImdeOtA.jpg

8ALXyaN9Gbs.jpg

6LJCW-pC8cU.jpg

VNdtboI8Cf8.jpg

IMtSYUA20Zw.jpg

 

_PSajLOHzq8.jpg

 

Куратор кошки - я. Временный дом тоже у меня, Зеленоград.

Перенесено в Скорую

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное место в Зеленограде, где есть рентген - ветстанция,как мне подсказали. Но оказалось, что у них тоже рентген только в понедельник((

 

Народ, что делать-то? Куда везти? На чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wTW6Sg1SHAs.jpg

J_uBQ0nA6Xg.jpg

 

У коши открытый перелом задней лапы, кость торчит наружу!

 

Ближайший нормальный рентген -в клинике "Идеал" в Химках.

Помощь машиной нашла только на завтра, подскажите, можно ли ей в таком состоянии переночевать?

Подскажите еще клинику, где при необходимости часть суммы можно будет оформить в долг под расписку ит.д.

Прошу, не бросайте меня, у меня еще кошка с котятами сидят из этойтемы, и тут такое несчастье( ЗП - в понедельник, 30числа, с нее нужно оплачвать анализы,передержку и т.д. для семейства. А сейчас я вполной ж... такси вызвать не на что, готова везти хоть своим ходом, но нет переноски.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7945756

вот тема мамы с котятами, где я тоже все тяну сама.

 

Форум, откликнись, хотя бы советом здравым помогите... Кошка страдает,лапа торчит (((( ужас(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно отнести кошку в любую ближайшую клинику - на общий осмотр. У кошки могут быть внутренние повреждения, это в отличие от сломаной лапы куда опаснее. Если будут подозрения, то врач хотя бы сделает кровеостанавливающие препараты и противошоковые. Лапа подождет и до завтра, обработайте рану и перебинтуйте до поездки на рентген.

 

 

ps кошек лапу оперировать можно будет только через несколько дней, когда от стресса отойдет. иначе операцию может и не пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Идеале" сегодня нет хирурга... Записалась на завтра, в 16 00.

Чем сейчас помочь кошке при открытом переломе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она ведет себя очень спокойно, вылизывается.

После 8,когда мне дадут переноску, я отнесу ее в ближайший пункт, или попрошу прийти на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с ветеринаром... Ждем до завтра, завтра едем в "Идеал" на рентген и сразу к хирургу.

Предупредили, что стоить будет операция недешево... Я в отчаянии((( В одну неделю столько всего навалилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с ветеринаром... Ждем до завтра, завтра едем в "Идеал" на рентген и сразу к хирургу.

Предупредили, что стоить будет операция недешево... Я в отчаянии((( В одну неделю столько всего навалилось...

 

Еще раз советую не спешить с операцией

кошка ее может не пережить

Отвезите лучше в Москву, к известным зарекомендовавшим себя врачам. Я б посоветовала Еремина. Это Братеево, Беланта

Аналогичные операции у него стоят 5-7 тыщ для пиковских кошек

И под нож не подготовленную к операции кошь он не положит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Еремина завтра живая очередь, с 11-18.

Если действительно к нему нужно везти,повезу туда. Переноску мне дадут.

Но как доехать, не представляю. договоренность с машиной есть назавтра, но неизвестно на сколько, и повезут ли меня так далеко- Беланта от Зеленограда неблизко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вообще стоят такого рода операции? У нее сломаны обе ноги.

Еще сам прием,уколы,рентген - во сколько встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро едем в клинику(( Честно говоря,мне страшно- в кармане тысяча рублей, попробую занять еще тысячу, как думаете, этого хватит? Что будет,если в клинике проведут все манипуляции и озвучат сумму,которой у меня на руках нет? Кто нибудь ст аким сталкивался? Не хочется оказаться в нелепой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро едем в клинику(( Честно говоря,мне страшно- в кармане тысяча рублей, попробую занять еще тысячу, как думаете, этого хватит? Что будет,если в клинике проведут все манипуляции и озвучат сумму,которой у меня на руках нет? Кто нибудь ст аким сталкивался? Не хочется оказаться в нелепой ситуации...

 

 

паспорт возьмите - если что -прооперируете в долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть такая практика в клиниках присутствует? Тогда хорошо, разберемся.

Пожелайте удачи этой очаровательной малышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть такая практика в клиниках присутствует? Тогда хорошо, разберемся.

Пожелайте удачи этой очаровательной малышке...

 

 

С Богом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала из клиники. Огромная благодарность Жене и ее папе за переноску и машину! Если бы не они, киса бы до сих пор мучалась.

Малышку сейчас оперируют, решили не затягивать,смысла не было- по состоянию коши все более-менее, повреждений органов нет.

Благодаря знакомой-ветеринару, которая работает в той же клинике, удалось договориться сделать все "мимо кассы" - примерная стоимость 10000 р за обе ноги. При этом сегодня за рентген, осмотр и т.д. не взяли ни копейки!

 

mDNlNUSux9c.jpg

 

Сломаны почти одинаково обе ножки (( Но осколков нет, что хорошо.

qqxHjVnRbtI.jpg

EvRiOcSB1VM.jpg

 

Киса до завтра останется в стационаре, завтра надо ее забирать и оплатить хотя бы часть суммы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание! Из-за этой неожиданной ситуации теперь непонятно, на что оплачивать передержку для мамы с котятами( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7921865 - их тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что уже поздно, но не боитесь мимо кассы делать? Потом, не дай Бог если что-то пойдет не так, не докажете ведь :( Будем надеяться на лучшее. С деньгами у меня сейчас швах, помочь не могу, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, риск есть, но это был единственный приемлимый вариант - иначе процедуры и операция обошлись бы гораздо дороже( Ноги-то две... К тому же дама знакомая, положилась на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...