Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Санька из квартиры со 100 кошками.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

afdb73b6f53e.jpg

Вот такой :(

А это фото из его прежней квартиры, где он жил со 100 кошками:

4a9e87b951f0t.jpg

685ada53d8a0.jpg

37442aaafd16.jpg

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем: кот тощий, весь в каких-то какашках и блевотине, зассан, хвост наполовину облез, на задних лапках непонятные ранки, по всему тельцу чьи-то обломки когтей. глаза слезятся. С лап сыпется то ли песок, то ли просто грязь. Шерсть сальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. В месяц на Санечку. Удобно перечислять на карту СБ. Напишите номер в личку. И спасибо Вам большое что вытащили его из концлагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. В месяц на Санечку. Удобно перечислять на карту СБ. Напишите номер в личку. И спасибо Вам большое что вытащили его из концлагеря.
Спасибо:) Пишу Вам в личку:)

 

 

Состояние у него чудовищное(
Так это еще фото слегка приукрашивают:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это еще фото слегка приукрашивают:(

Верю. Сколько весит задохлик? Сколько лет ему по словам мучителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек похрумкал чуток Пропланом, сидит задумчивый... В туалет пока не ходил, но какашку я от него отколупала, правда с бока, видимо с собой привез. :blink:

 

Верю. Сколько весит задохлик? Сколько лет ему по словам мучителей?

не знаю, весов у меня нет. А про возраст Ямаша писала, что 4 года. Но в том посте она его Алексом называла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек похрумкал чуток Пропланом, сидит задумчивый... В туалет пока не ходил, но какашку я от него отколупала, правда с бока, видимо с собой привез. :blink:

не знаю, весов у меня нет. А про возраст Ямаша писала, что 4 года. Но в том посте она его Алексом называла :rolleyes:

жалкий Санька, там видимо тех кто послабее забивали, поэтому и в когтях. Странно что такое количество некастрированных котов вообще там не поубивали друг друга. А глаза у него нормальные? Может, он бульона куриного попьет или чего-нибудь такого, курицу вареную

 

Саньку мои поздравления Есть и у него свой кошачий ангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалкий Санька, там видимо тех кто послабее забивали, поэтому и в когтях. Странно что такое количество некастрированных котов вообще там не поубивали друг друга. А глаза у него нормальные? Может, он бульона куриного попьет или чего-нибудь такого, курицу вареную

 

Саньку мои поздравления Есть и у него свой кошачий ангел

Да, Ямаша сказала Тане,что Санька били все коты (вернее эта падлюка сказала, что его имели все коты:( ) Я сейчас его гладила, у него все бока в слипшихся какашках:( Всё же буду мыть сегодня, это ужас какой-то, что у него с шерстью:( Глаза у него текут, но без бельм. Зрячий точно:) Бульон мне сварить негде сейчас, кухня в ремонте. Я его ПроПланом буду кормить сухим и влажным хиллсом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помыла дурня. Вопил так, будто с жизнью прощался. Разодрал мне руки, истеричко. Сейчас сидит обиженный, типо пострадал от произвола властей. Пахнет чуток меньше. Говно смыла. Там еще и жуткие колтунищи:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саньки есть денежка:) Маша-Osip дала мальцу 5000 :gift:

 

Собственно, типа финотчет начался:)

Приход: 5000 р. - Osip :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ямаша сказала Тане,что Санька били все коты (вернее эта падлюка сказала, что его имели все коты:( ) Я сейчас его гладила, у него все бока в слипшихся какашках:( Всё же буду мыть сегодня, это ужас какой-то, что у него с шерстью:( Глаза у него текут, но без бельм. Зрячий точно:) Бульон мне сварить негде сейчас, кухня в ремонте. Я его ПроПланом буду кормить сухим и влажным хиллсом.

Это не то слово даже кто она... то, что возомнила себя великим Кукловодом - единственная заслуга. То ли удовольствие доставляет смотреть как они мучаются, как выбаливают и вытекают глаза, как одни коты имеют других... у меня были слепыши, и спасение глаза кажется чем-то очень важным либо удаление гниющих ошметков из глазницы... какие разные "спасатели" есть.

Спасибо еще раз, Вика, что взялись!

Воняет хуже, чем из приюта? Мож его побрить под льва?))) Все дерьма меньше налижется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воняет хуже, чем из приюта? Мож его побрить под льва?))) Все дерьма меньше налижется.
Я завтра просто выстригу колтуны. Брить нечем, да и пока он откормится и так всё обрастет. А дерьмо я смыла... Но желтизна , ясен пень, пока есть на лапах и животе.

Воняет как сортир дачный.

 

И еще. У него жуткие зубы. Кошмарные просто. 2 клыка точно под удаление. Десны воспалены:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек пописал в лоток, сейчас с аппетитом ест хиллс влажный. После помывки ныкался в норке, которую я ему соорудила из одеялка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка помытый Санек:)6eb3b4babb27.jpg

Санек в норке:)e4af7223f0e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть, а не Санек. Помывка его не украсила(. Бедолага этот небось решил, что все, отмучился и попал в рай для котов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть, а не Санек. Помывка его не украсила(. Бедолага этот небось решил, что все, отмучился и попал в рай для котов.
Визуально он, конечно, не похорошел:( Но чуток меньше вони и какашки я всё же смыла с ребетенка. К утру малец вылизал свои миски до блеска и когда я раздавала харчи иждивенцам, то даже голос подал, меня мол не забудьте, не обойдите миской :) . Ест он с аппетитом, но без надрыва. Понемногу, в несколько подходов:) На пеленке непонятные мелкие ошметки :blink: валяюццо, из ушей что-ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуально он, конечно, не похорошел:( Но чуток меньше вони и какашки я всё же смыла с ребетенка. К утру малец вылизал свои миски до блеска и когда я раздавала харчи иждивенцам, то даже голос подал, меня мол не забудьте, не обойдите миской :) . Ест он с аппетитом, но без надрыва. Понемногу, в несколько подходов:) На пеленке непонятные мелкие ошметки :blink: валяюццо, из ушей что-ли?

Особо вспоминаются посты Ямаши, что котики-де не жрут ничего кроме того, что она сказала, а мы все тупые и не понимаем)

Странно, что хиллс с пропланом, а не малопонятная сушка с фаршем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что хиллс с пропланом, а не малопонятная сушка с фаршем.
В смысле? Думаете, что ему может быть плохо от нового корма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле? Думаете, что ему может быть плохо от нового корма?

Неееет) Я думаю, что Маша гонит по всем поводам))) а коты легко переходят на новую еду, тем более на качественную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас повнимательней осмотрела Саньку. Пощщупала везде... Не пойму, то ли его не кастрировали еще, то ли мошонка воспалена... И на вид мошонка однояйцевая, если можно так сказать :blink: . Крипторх чо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я завтра или послезавтра (а могу и сегодня, а завтра тогда передать) сварить немного бульона куриного.

UPD надо только найти в чём... [впала в задумчивость]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, я завтра или послезавтра (а могу и сегодня, а завтра тогда передать) сварить немного бульона куриного.

UPD надо только найти в чём... [впала в задумчивость]

Да нинада:) Спасибки:) Он неплохо ест то, что даю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нинада:) Спасибки:) Он неплохо ест то, что даю:)

Если что (писала об этом где-то в теме 100 кошек) - перепробовала на Зайце почти все схемы лечения глаз. Правда просто сильный конъюктивит, а не последствия рино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...