Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок - жертва живодера? треть туловища без кожи...


ИринаV
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

с 29.07.2012 СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!! :gift::gift::gift:

 

С октября 2013 Веня официально домашний!

 

история Вени облетела очень много ресурсов, и непорядочные люди воспользовались этим: в соцсетях появляются клоны с фото и историей Вени, без ссылки на ПиК и др. реквизитами........

вот ссылка на сообщение о разоблачении таких людей: http://vk.com/club6007053?fixed=1

вот тема в группе ВКонтакте, где выложен этот и другие похожие случаи: http://vk.com/topic-6007053_27036419

разумеется, нарушители уже удалили все улики. но мы сфотографировали их страницы. если кто увидит такое, пожалуйста, сделайте скрины с объявления, а также с инфо о владельце стр. это надо пресекать. спасибо!

 

 

23.07.2012 в клинику принесла женщина котенка, найденного в пансионате... оставила его и немного денег...

врач мне позвонил: усыплять или кто-нибудь им займется?

на оставленные деньги было выполнено все необходимое со стороны врача: наркоз, удаление мертвого, грязи, позже обезболивание... зашивать нельзя, слишком много не хватает...

 

это мальчик, около 2,5-3мес...

c0dc2c40710c.jpg

979be0c95c0f.jpg

dbe5500b1b65.jpg

b62571d121b5.jpg

b861487c070a.jpg

 

после обработки олазолем:

fc068323641a.jpg

e2e9613e531d.jpg

517243a3d951.jpg

 

куратор - ИринаV

сокуратор - tktyf

находится у ИринаV

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7934251

 

 

24.07 - забран котенок из ветклиники: срезана кожа с правого бока, через спину и левый бок, до живота, зашивать нельзя. плохо спит, плохо ест

прописаны: антибиотик, актовегин, обезболивающее, обработка

25.07 - есть предложение финкураторства:

Дочь Катерины2 - 1000 ежемес

Kamerad - 1000 ежемес

Starka - 1000 ежемес + пиар

удалось немного накормить курицей, вечером съел ч.ложку мяс.пюре Тема

26.07 - были в клинике Колибри, г.Долгопрудный: под наркозом обработали рану, подшили, наложили коллахит; поднималась температура; съел 1/з баночки мяс.пюре Тема

27.07 - не плакал, ел два раза по половинке Темы и немного кефира, лежал на правом боку; ищем эбермин; нам передали коллахит

28.07 - утром сменили повязку, достаточно спокойно, был стул; собрана большая сумма денег, сбор средств остановлен

29.07 - были в клинике Оберег, г.Москва: обработали рану, сделали перевязку, коллахит "прирос" на половине раны, рана не инфицирована, идет процесс регенерации, прогноз положительный

30.07 - нам передали эбермин, ждем звонка от еще одного хирурга

31.07 - перешли в сложные судьбы; нам передали вторую баночку эбермина; Веня начал играть, повесила ему бантик

01.08 - были на консультации по поводу пересадки шкуры - пересадка сейчас не показана, наложена повязка с ируксоветином

02.08 - повязка с ируксоветином заменена на повязку с коллахитом, самочувствие хорошее, играет, ласкается

03-08.08 - самочувствие хорошее, аппетит в норме, играет, требует ласки, накладываем коллахит

 

С октября 2013 официально домашний!

Изменено пользователем ИринаV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу после 10 августа переводить котенку 1000 рублей ежемесячно+размещать объявления на авито и сландо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш плохо ест, плохо спит... видимо, из-за боли...

 

ему прописаны антибиотик, актовегин, обезболивающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоток с наполнителем ему ставить нельзя, чтобы наполнитель не прилипал к мясу......

поэтому пока только пеленки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лоток с наполнителем ему ставить нельзя, чтобы наполнитель не прилипал к мясу......

А что тогда -пеленки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тогда -пеленки?

Можно лоток с наполнителем, но с решеткой.

 

Вроде есть ранозаживляющие салфетки Хартманн.

http://www.okapia.ru/category/mazevye-povjazki/

не для Вашего ли они случая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи сказали, что это на очень долго... пока все нарастет...

 

салфетки не подходят, поэтому пена олазоль

салфетки надо как-то фиксировать... из клиники забрала в бинтах (поясом), они прилипали и при каждом движении сдвигались, доставляя дополнительную боль...

 

сейчас он в очень маленькой клетке, лоток вообще не поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тогда -пеленки?

 

 

Только пеленки! Я видела, как Ирина поставила лоток с наполнителем вне клетки, котенок только прошелся по лотку(еще даже не присев в лоток) и у него на пузике,где нет кожи, прилип наполнитель. А если присядет по своим делам, то все прилипнет. У котенка просто все содрано! Живодеры. Я видела, картина не для слабонервных. Поэтому Ирина и подстилает ему пеленки, а сколько их нужно в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему поставить лоток а в него положить пеленку? Слов нет, как малыше жалко. И народу в теме никого. Надо название темы поменять, что с котенка вживую сняли кожу живодеры. Нужно все.

Увы, народ на ужасы реагирует активно, а котенку помощь нужна будет долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет дооолго мееедленно наростать новая кожа по периметру... пока все не заростет, будет болеть...

 

олазоль подсушивает

но место, где задняя лапа соприкасается с животом, мокнет... а там как раз порванные слои мышцы... и ничем не заклеить...

 

удалось с руки накормить кусочком курицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Господи! Как еще малыш выжил-то? Какая помощь нужна? Кроме финансовой? Финансово могу на следующей неделе 3000. В личку сбросьте номер с/к, или ЯК.

 

В какой клинике малыш сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет дооолго мееедленно наростать новая кожа по периметру... пока все не заростет, будет болеть...

 

алозоль подсушивает

но место, где задняя лапа соприкасается с животом, мокнет... а там как раз порванные слои мышцы... и ничем не заклеить...

 

удалось с руки накормить кусочком курицы

Ирина, вы уточните информацию в первом посте- где котик, какая помощь нужна, (помимо кураторства) еда, пеленки, лекарства? Какие препараты рекомендует врач?

Как собирать деньги? И тему в Финансировании откройте а то снесут из Скорой за несоблюдение правил.

Да, а как малыша назвали? У меня ничего кроме Феникса на ум не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок сейчас у меня на кухне, на столе, в клетке... оставить его нет возможности

 

 

НУЖНЫ КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА, ФИНКУРАТОРЫ, будущий пиар... НУЖНО ВСЕ!

я не буду плакаться, почему я не могу им заниматься. могла бы, тему не открыла бы...

но и отмашку на усыпление тоже не могла дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику- обожженному песику, для восстановления кожи. очень помог препарат ЭБЕРМИН, посмотрите тему, м.б. Вам что то пригодится http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%FB%E6%E8%EA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие прогнозы?Это само заростёт?

Аж поплохело.....

 

я сама могу зашивать раны... а когда его в клинике мне вынесли, меня замутило.....

в нем веса и 1 кг нет... и совсем малыш...

дома собиралась с духом мин 20, чтобы снять бинты... очень кричал...

 

Дочь Катерины2, Kamerad, Starka, Nusik, TanyaSem, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ!

 

надеюсь, появится куратор, а пока открыла тему в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7934272

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи...помочь смогу, но только после 6 авг. Сейчас сами в кредитный лимит залезли, денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени максимально Вы сможете его держать? Надо как-то сориентироваться. Передержка нужна с медуходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не привит... (глобфел укололи)

а у меня есть носитель. переболел давно, но не уверена, что незаразный... (остальные привиты)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Мне кажется салфетки Хартман -это то что нужно!Они не прилипают,совершенно недавно ими вылечили собаку Настю у которой было тоже самое,только на большем участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется салфетки Хартман -это то что нужно!Они не прилипают,совершенно недавно ими вылечили собаку Настю у которой было тоже самое,только на большем участке.

а как их зафиксировать?

пена подсыхает корочкой, держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
а как их зафиксировать?

пена подсыхает корочкой, держится

Они сами держатся за счет мази и попонку можно одеть.Они просто чудеса творят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...