Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот упал в ущелье. Место: Ущелье в Хаджохской теснине


Vyugar
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

В понедельник были проездом у Хаджохской теснины (памятник природы, расположенный в п. Хаджох Краснодарского края) и обнаружили в ущелье кота (кошку). Скорее всего свалился туда и не может вылезти. Как нам сказал тамошный мчс-ник, ущелье очень опасное, рисковать ради животного не будут, только ради людей. Может кто-нибудь сможет спасти бедное животное?

16d1d3e8f325e66fd54d4330fe44fe82_p.jpeg

7d278bcc43fb08cf4421e9085b712967_p.jpeg

c7f739ad182ab4e73cd2aab3e99ccbe1_p.jpeg

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на фишках-нет разместили. :angry:

 

Разместил я с темой "Спасите кота (кошку)", фишки смотрят миллионы, может найдется кто-нибудь, кто спасет бедное животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместил я с темой "Спасите кота (кошку)", фишки смотрят миллионы, может найдется кто-нибудь, кто спасет бедное животное.

 

Будем надеяться что найдутся. Ну если МЧС-ники отказались, обычным людям там делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЧС-ники и с дерева кошку снимать отказываются( знаю из своего опыта), это только по телеку трогательные истории показывают. Может поискать профильные форумы каких-нибудь альпинистов-скалолазов? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Вашего кота. надо написать в названии темы место , где Вы его нашли. сами Вы не сможете. надо непременно нажать слово жалоба. выплывет окно и попросить модератора изменить название темы- добавить название места где это произошло.

лучше будет. народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу Вашего кота. надо написать в названии темы место , где Вы его нашли. сами Вы не сможете. надо непременно нажать слово жалоба. выплывет окно и попросить модератора изменить название темы- добавить название места где это произошло.

лучше будет. народ подтянется.

 

Сделал, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги коту!!! У кого есть знакомые альпинисты в тех краях? Нужно массово размещать в соц.сетях..

Не представляю, кто бы мог за ним полезть... Не похоже, что упал туда.. Может он там живет в расщелинах.. Глупость , наверное, пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похоже, что упал туда.. Может он там живет в расщелинах..

 

Все может быть, но я внимательно посмотрел сверху и не обнаружил ничего, чтобы хоть как-то напоминало выступы, позволяющие ему подниматься наверх. Ведь питаться как-то кот должен.

 

А пока помощь неподоспела,может Вы можете ему хотя-бы поесть скинуть что-нибудь.

 

К сожалению, я там проездом был, поэтому проконтролировать это не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда он мог упасть? Если со скалы, то разбился бы, скорее всего. А мог он внизу по камням пройти вдоль берега? Может, спустился там, где деревья какие-то вниз растут и т.п. По ним. Потому что вряд ли он бы сам туда полез...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите в вашем регионе альпинистов, они смогут помочь.

 

http://www.waks.ru/goroda/krasnodarskr.htm Наберите свой город-ну можно просто Краснодар и там поищите промышленных альпинистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда он мог упасть? Если со скалы, то разбился бы, скорее всего. А мог он внизу по камням пройти вдоль берега? Может, спустился там, где деревья какие-то вниз растут и т.п. По ним. Потому что вряд ли он бы сам туда полез...

 

Честно, не могу ответить на Ваш вопрос. Я не специалист. Сам я из Москвы, был проездом и увидел там кота. Про ущелье могу сказать следующее: там бурная река, через нее кот не мог проплыть, а сверху не реально. Но все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни поесть, ни попить, как он еще жив... хоть кто нибудь еды кинул бы. неужели во всем Краснодарском крае нет настоящих спасателей, для которых безразлично кому нужна помощь человеку или животному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите в вашем регионе альпинистов, они смогут помочь.

 

http://www.waks.ru/goroda/krasnodarskr.htm Наберите свой город-ну можно просто Краснодар и там поищите промышленных альпинистов.

 

К сожалению по Краснодарскому краю там соответствующих зарегистрированных альпинистов не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, жалко то как Может какую корзинку на веревке спустить? Маловероятно, но вдруг от безысходности залезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, жалко то как Может какую корзинку на веревке спустить? Маловероятно, но вдруг от безысходности залезет?

 

Как бы это теперь довести до местных жителей? Я сам не от туда, был проездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению по Краснодарскому краю там соответствующих зарегистрированных альпинистов не нашлось.

 

 

Но можно просто забить в яндексе-промышленные альпинисты в Краснодарском крае. За деньги вытащат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, только за деньги и за приличные. Вопрос только в в том, что там этим заниматься скорее всего никто не будет. И отношение по большей части вообще к кошкам такое, что их и так, как грязи, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто из форумчан хотя бы покормит его и посмотрит на месте ли киса, когда сделаны фото? есть народ с тех мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто из форумчан хотя бы покормит его и посмотрит на месте ли киса, когда сделаны фото? есть народ с тех мест?

 

Фото делал я вчера, когда был там проездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...