Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый щенок Лайм


Mikhail
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый вечер.

История следующая.

День первый:

ехали вчера домой по Каширке, он, видимо, перебегал дорогу с другим щенком, его сбили за пару машин до нас, поэтому подобрали лежащего с дороги.

Отвезли в Беланту, ему сделали рентген и узи, все нужные уколы: внутренние органы целы, слона задняя лапа, но очень удачно, не сложный перелом. вообще он здоровый не считая глистов, которых попозже прогонят (когда придет в себя).

Сейчас он в стационаре в Щербинке (тоже клиника Беланта), там ему через пару дней наложат лангетку, чтобы сростался перелом.

Все лечение и пребывание в стационаре мы берем на себя, забирать его можно в принципе в ближайшее время.

Сейчас ему около 3х месяцев, вес около 10 кг. Вырастет стандартной овчаркой по размеру.

Безумно добрый и послушный.

7d3f05b1d003.jpg

a3f9711da34d.jpg

День второй

Ездили сегодня к псу, поправляется, на лапу даже скорее всего не будут накладывать лангетку, просто нужно время и все. чувствует себя хорошо, ест, дает делать уколы и тд.

e442f076525a.jpg

8af025fde23f.jpg

 

На данный момент он находится в стационаре в Беланте!

 

Что могут сделать знакомые для его:

Полностью обеспечить финансирование его до пристройства.

Быть со-кураторами малыша

Помогать с транспортом

 

Что им жизненно необходимо:

Передержка

Опытный человек со-куратор, который поможет с поиском первого пункта и пристройством пса.

Хороший пиар.

 

Мы искренне надеимся, что наша история кого нибудь заинтересует.

Если да, телефон девушки подобравшей щенка скину в Личку.

Фин помощь на собаку не собирается

Нужна передержка для щенка

Куратора нет

 

21.07 - подобрали щенка отвезли в стационар Беланты

23.07 - щенок до сих пор находится там.

24.07- Щенок в стационаре Беланты.

Очень нужен куратор и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы. Очень надеюсь, что у вас соберется команда помощи. Тем более, что самое важное фин. помощь у вас уже есть и большое желание помочь. А это уже не мало. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!

народ, все условия есть-финпомощь до пристройства и сокуратор!! осталось только куратора и передержку найти, кто возьмется??

ему домашняя передержка нужна, блин, даже не знаю ни одну домашнюю передержку...все как то по вольерным больше((( кто подскажет хорошую, проверенную????

Автор, возможно и куратор не нужен - я думаю подскажут хорошую передержку, с пиаром тоже проблем не будет. Когда финансы есть-все остальное не проблема, у форума всегда можно спросить совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!!

народ, все условия есть-финпомощь до пристройства и сокуратор!! осталось только куратора и передержку найти, кто возьмется??

ему домашняя передержка нужна, блин, даже не знаю ни одну домашнюю передержку...все как то по вольерным больше((( кто подскажет хорошую, проверенную????

Автор, возможно и куратор не нужен - я думаю подскажут хорошую передержку, с пиаром тоже проблем не будет. Когда финансы есть-все остальное не проблема, у форума всегда можно спросить совет.

Щенок со мной увы не связан, занимаются девушки знакомые, если есть возможность у кого то помочь с передержкой были бы благодарны, они полные новички.

Думаю курировать смогу и сами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы щенка нашли, просто с форумом не знакомы попросили Мишу написать.

С лаймом все ок, врач сказал что даже лапка сама может заживет без лангетки, так как он ее бережет и много не двигается :)

 

Будем помогать во всем просто абсолютно нет возможности его держать дома, пока он в стационаре до понедельника.

Помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Щенок очень симпатичный, если у него будут отрицательные анализы на чуму, энтерит, аденовирус, то могу предложить свою домашнюю передержку .

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

позвоните , цену обговорим. 8-916-368-23-84 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Щенок очень симпатичный, если у него будут отрицательные анализы на чуму, энтерит, аденовирус, то могу предложить свою домашнюю передержку .

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

позвоните , цену обговорим. 8-916-368-23-84 Лена

Простите, Лена, мы сами не в Москве, с интернетом проблемы. Написали Вам! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Лайма?

 

Нашли передержку?

 

Соня, передержку нашли, спасибо!! теперь ищем ему хозяев..

Лайм чувствует себя более чем хорошо, завтра забираю его из стационара, лапка заживает, глистов прогнали, уши от кальция встали!)

играет, виляет хвостиком, дает голос) в общем, окреп по-настоящему! чудо-щенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Огромное спасибо вам за неравнодушие и помощь! Лайм нашел дом, о котором можно было только мечтать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...