Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После трех сложных операций кошка в критич.состоянии.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ай как нехорошо (( и помочь нечем, зарплата только 9 числа (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама просто в шоке : человек-инвалид взял кошку к себе,выполняет все назначения,уколы и обработку ран. Это совсем не просто,я ни всегда могу помочь,у меня тоже много проблем. Не надо собирать деньги на передержку с мед.уходом,но всё равно в теме тишина.

Проблема с каждым днём усугубляется,а мы не можем её решить из-за отсутствия денег. Кошка столько пережила,а теперь получается,что мы не можем довести дело до выздоровления,не можем договариваться с хирургом о повторной операции: у нас уже долг на сегоднящний день.

 

Помогите спасти кошку !!! Необходимо собрать деньги на операцию !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка похоже не заслуживает спасения...народ, а правда, что с форумом?

Я понимаю, что все выжаты, сама такая, но кошке-то все равно, она жить хочет.

 

В соцсетях размещал кто-нибудь? Последнее время в основном оттуда помощь идет.

 

Дайте карту, 500р переведу, больше нету, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефон, буду переводить тысячу, но придет меньше (комиссия). На ЯК или СБ карту сейчас возможности нет (я далеко в области). Сейчас могу только на телефон (переведу в течение дня)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду текст. Я очень постараюсь помочь Виктории в ЖЖ на сл. неделе. Попробую и вКонтакте, правда там сейчас народа не много.

Но, есть большое НО - доверие к Пику в соц. сетях пропало из-за недальновидных, скандальных действий отдельных кураторов. Попытки убедить, что все люди разные пока не работают. В любом случае попытаться можно, а там посмотрим на рез-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока в поиске хирурга-ортопеда,может нам поехать к Еремину в Беланту.

Всем кто захотел помочь-большое спасибо-буду искать голодный тел. и заводить ЯК.

Кошка по-тихонечку ест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока в поиске хирурга-ортопеда,может нам поехать к Еремину в Беланту.

Всем кто захотел помочь-большое спасибо-буду искать голодный тел. и заводить ЯК.

Кошка по-тихонечку ест.

Дело в том, что скоро я уйду с работы и поеду на дачу, а там ни терминала поблизости, ни компьютера у меня нет))). Если найдете гол. телефон, скиньте смс на мой номер 8-985-272-02-14, может, успею перевести деньги с Ярославского вокзала. А если нет - то до понедельника. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем,кто не равнодушен к жизни нашей девочки Виктории.

Извините,что не могу сразу реагировать на ваши сообщения,так как у меня нет постоянного доступа в инет.

Сейчас финансовая помощь крайне необходима,без повторной операции не обойтись. Во всех клиниках все говорят,что эта операция в пределах от 10 до 15 тыс руб,точно смогут сказать лишь по окончании операции.

Сумма для нас просто огромная,но и бросать начатое на полпути это означает подписать Виктории смертный приговор. Ей сейчас очень трудно приходится,вчера она содрала ещё и переднюю лапу до мяса.

Сегодня обзванивая клиники узнали,что Ерёмин в отпуске и что в других клиниках не берут на операции не привитых кошек.

Нам посоветовали обратиться в вет.центр при академии им. Скрябина,прием хирурга-ортопеда там будет в понедельник с 16-00 до 9 утра.

Везти туда Викторию своим ходом нереально,метро это такой стресс для уличной кошки. Теперь на понедельник очень нужна машина,может кто-то сможет нас отвезти с Молодежной до Кузьминок после 16-00.

 

Очень прошу не бросайте нас с Викторией.

 

У меня есть СБ,сегодня создала киви-кошелёк,Барсук 11,вам нельзя написать в личку,пожалуйста позвоните мне (тел. в профиле).

 

Финансовая помощь жизненонеобходима для кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка (((((((

Наташ, перевела на СБ карту 600 руб. В понедельник смогу еще передать, только пока не знаю сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Шпак не берет?

У нас в Обереге, правда на Курганской, сделали кошке срочную операцию. Она же уже вне улицы какое-то время.

 

Перевела 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берут без прививки бешенства во многих клиниках. Попробуйте все же к Шпаку стукнуться. Насчет машины - хорошо бы тему в помощниках создать.

Передайте Наташе пожалуйста вот эту ссылку, там собраны люди, оказывающие помощь транпортом, там сначала идет по СПб, внизу предложения по Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не считайте что лоббирую клинику -просто реально мне понравилось как быстро и без истерик там смогли помочь кошке с тремя отркытыми переломами лап и в опарышах

клиника Слон и Моська

глав врач Бугаенко

он пришел в ветеринарию из медицины

прорвитесь к нему -если он сегодня принимает -просто без записи поезжайте -он совестливый человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет,а я реально не знаю,что делать. Без денег в любую клинику обращаться нет смысла.

Сегодня нам удалось поговорить с ещё одним хирургом,сказал,что можно завтра привезти кошку с 10ч до 11 вечера в клинику Веста. Объяснили,что кошка бездомная,сказал что сделает скидку. Его порекомендовали форумчане,которым он помог.

 

Мы без машины,без денег....

Очень надеюсь,что завтра переведут деньги,те кто обещал,а там посмотрим.

Тянуть больше нельзя,с едой у Виктории так и не налаживается. Она уже кожа да кости,устала ото всех процедур.

 

Помогите пожалуйста бедной девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет,а я реально не знаю,что делать. Без денег в любую клинику обращаться нет смысла.

Сегодня нам удалось поговорить с ещё одним хирургом,сказал,что можно завтра привезти кошку с 10ч до 11 вечера в клинику Веста. Объяснили,что кошка бездомная,сказал что сделает скидку. Его порекомендовали форумчане,которым он помог.

 

Мы без машины,без денег....

Очень надеюсь,что завтра переведут деньги,те кто обещал,а там посмотрим.

Тянуть больше нельзя,с едой у Виктории так и не налаживается. Она уже кожа да кости,устала ото всех процедур.

 

Помогите пожалуйста бедной девочке.

 

 

езжайте с паспортом и пишите долговую расписку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, о какой сумме идет речь? Я спросила в теме финансирования, но вы не видели, видимо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika 13,я видела и ответила вам в личку, я нечего не скрываю,сделала фин.отчет.

 

Сейчас речь идет о том,чтобы собрать деньги на повторную операцию на задней лапе. Нам везде озвучивают сумму в 10-15 тыс. руб,но никто не говорит точно,пока не будет сделана операция,может понадобиться ещё ренген.

Я это уже писала в теме ,выше.

Лишнего нам не надо,но и с пустыми руками я не могу везти кошку на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vika 13,я видела и ответила вам в личку, я нечего не скрываю,сделала фин.отчет.

 

Сейчас речь идет о том,чтобы собрать деньги на повторную операцию на задней лапе. Нам везде озвучивают сумму в 10-15 тыс. руб,но никто не говорит точно,пока не будет сделана операция,может понадобиться ещё ренген.

Я это уже писала в теме ,выше.

Лишнего нам не надо,но и с пустыми руками я не могу везти кошку на операцию.

а я вас ни в чем и не подозреваю:) Я просто заблудилась в вашем финотчете:(

Денежку перевела на указанную карту. Ловите 1000 рублей из кассы взаимопомощи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika 13,ещё раз спасибо за помощь :gift:

 

Очень жду денег от тех,кто обещал перевести их в понедельник,если их не будет,то не с чем будет ехать к хирургу.

 

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-LEKS завтра выручит нас с машиной,отвезет в клинику к 11 часам. Спасибо ему огромное !!!

 

Викторию теперь ещё очень беспокоит передняя лапа,там просто мясо. Мажем мазью и бинтуем. Сегодня поела совсем чуть-чуть кошачьих консервов.

 

Теперь завтра главный день,решится вопрос с лапой.

 

ПО-прежнему нужна фин.помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя денежка не дошла? Перевела 505 руб. в пятницу (03.08), вечером уже совсем.

Я бы тоже тоже обратилась именно к Шпаку в Оберег, уж больно все серьезно у Виктории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...