Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаванда умерла


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первоначальный текст от Ангелина Мельникова:

Про эту кошку мне рассказала опекунша.Сег.я увидела кошку сама.

Кошка,действительно,оч.красивая.Я подозреваю она метис сноу-шу с кем-то белым и пушистым,отсюда такая необычная окраска.

Мы выяснили,что кошка уже нек-рое время обитает в том р-не.Днём её пускают в магазин.На ночь выставляют(((

Но проблема не только в опасности от собак и машин,а это оч.насышенное машинами и собаками(рядом рынок)место.

Сег.я обнаружила у кошки какие-то уплотнения на молочных железах.Как мастит.Но кошка не рожавшая!!

По тел.вет сказал,что это м.б. если ложная беременность,но надо смотреть.Отвезти к вету,а потом выпустить-тоже не вариант((((

 

Вообщем,кошке нужно всё:от осмотра врача до куратора и финансов на передержку.

Фото сейчас

 

 

Фин. отчет.

 

 

Молодая кошечка Лаванда была найдена на улице. У девочки обнаружен мастит.

 

 

Сейчас Лави ОЧЕНЬ нужны Фин.кураторы на желаемую сумму в месяц, т.к. у нее их нет вообще! Желательно на 5000р.

 

Кураторы: Я - Влюбленная.

Со-куратор: Evgeniya st

Фин. кураторы: НЕТ! Надо на 5000р\мес

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954 Татьяна - Шипучка.

 

Сейчас нужно:

- ЛЮБАЯ финансовая помощь, как разовая, так и фин.кураторская. На 50, 100 и больше рублей!

- Помощь с распространением информации в Моем Мире (Мэил.ру)

- Помощь с распространением информации в Одноклассниках

- Помощь с распространением информации в Вконтакте

 

НАШ БАЛАНС составляет 0 рублей!

Помогите, пожалуйста, в оплате передержки и лечения! :help: :help: :help:

Помогите хоть по 50 рублей, для Вас это не много, а Лави они ОЧЕНЬ помогут! :worthy: :worthy: :worthy:

НАШ ЯК - 41001851624184.

СБ - ************4098 или **************4592 .

Будем благодарны любой помощи!!!

 

 

094b555945e4.jpg

539d528befc4.jpg

94c7fcbfd0b3.jpg

f0891356e4bf.jpg

22.07-Поступила информация о кошке

23.07-Девочка на улице

28.07-Забрали к себе, у одного из котов в квартире подозрение на панлейко, контакта не было.

30/07- Найден курато, передержка, со-куратор. Нужны Фин.кураторы на 5000р!

2.08. Кошка доставлена Ангелиной на передержку к Шипучке.

3.08 Кошка на передержке.Денег на нее нет! Очень нужны финкураторы!

4.08. Лаванда на передержке. Все еще ждет финкураторов. Денег в теме нет.

06/08/12 Кошка нуждается в лечении! На это нет денег! Очень нужны финкураторы!!!

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Ох, какая же красотка! Неужели никто не поможет?

 

 

Оч.надеюсь,что помогут...не пропадать же такой красоте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, поставила вас на тайфоруме, но если будет отклик какой-то, то вам самой надо там зарегиться (дело 5 минут). Мне очень помогли с размещение метисочки-таечки из темы тани Маюшки и она завтра уезжает в СПБ. Но она была здоровой и готовой к пристройству, а тут тему надо вести...

 

Короче пусть небольшой, но шанс красавице! http://www.thaicat.ru/forum/4-13206-1#629731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме... Такая красотка, и никто не поможет... А я совсем ничего не могу(( Вот же горе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте назовем ее Лакшми? Это богиня счастья и удачи (и воплощение грации, красоты и обаяния -прямо вылитая эта кошка)) . Вдруг ей правда повезет... В августе только смогу помочь деньгами немного, сейчас сами в долг живем. Ну и руками-ногами помогу, если понадобится, но я в Москве только 28-го буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала такой красавице захотят помочь.Видимо,ошиблась((

 

Очень - очень хочется помочь! Могу капельку помочь, рублей 200-250, и покидать объявления ВКонтакте в группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень - очень хочется помочь! Могу капельку помочь, рублей 200-250, и покидать объявления ВКонтакте в группы.

Ура! Нас заметили! Спасибо большое за предложение! Только у девушки куратора нет, некому деньги собирать( А покидать объявления можно наверное. Даже нужно, наверное)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пожалуйста, обратите на тему внимание! Я готова даже в сокураторы пойти, одна я просто не справлюсь, у меня опыта нет( Ну давайте дадим ей шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила ВКонтакте: http://vk.com/zoosouz_kaluga#/wall-1059280...all176491114_11, http://vk.com/club10592806 остальные на модерации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, вот и опять у вас супер-пупер-эксклюзив! И где вы только такую красоту несказанную находите.

 

Девочка вроде не дикая, а контактная и ручная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Оч.ласковая.Её снимали на руках потому как она лезла ластиться и целоваться так что сфотографиовать было невозможно.

Только наша красота что эта,что рыжая из моей темы,что "серый дым"(фото нет) совсем никому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубоглазую совсем никто не видит((((( :help::help::help:

Лето... Все в какой-то расслабухе... Но вся эта погодная и пр. благодать скоро кончится.

Может, в Тай-команду постучаться - вроде бы их ближайшая родственница? :wub: :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Дайте мне в личку на тайфоруме( я там просто Милана) № карты, я переведу на голубоглазку хотя бы 500 руб. На этом сайте (ПиКе) я новичок, а у новичков не сразу появляется личка,насколько я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Здравствуйте.

Дайте мне в личку на тайфоруме( я там просто Милана) № карты, я переведу на голубоглазку хотя бы 500 руб. На этом сайте (ПиКе) я новичок, а у новичков не сразу появляется личка,насколько я поняла.

 

Спасибо!Но я Вас там не нашла((((

Сег я отловила красавицу и свозила в клинику,потому как мастит до сих пор не прошёл.

Врач сказал,что это,действительно мастит.Такое бывает после течки,вне зависимости от того была кошка покрыта или нет.Стерелизовать её пока не спадёт нежелательно.Назначил колоть амоксоил.Потом если станет лучше стерелизовать.

Пришлось вернуть её в магазин((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось вернуть её в магазин((((

А ночью из магазина чудо-кошу опять отправили на улицу - к собачьим стаям, под колеса машин и на радость местному неадеквату...

 

Ну, как же так - необычайно красивая, молодая, ласковая... Неужели для того, чтобы заметили, надо, чтобы диагноз страшенный подтвердился или полилась бы кровища? Но ведь на самом деле это - счастье, что не подтвердился и всё еще поправимо.

 

Пожалуйста, заметьте кошеньку! Новички, подключайтесь - на вас вся надежда! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Но я Вас там не нашла((((

 

 

Ангелина, пошлите мне карту - я перешлю через тайфорум...

тайфорум и тайкоманда это не одно и тоже, таня Шипучка в тайкоманде если я ничего не путаю - что совсем нет возможности помочь у команды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...