Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь!


Елено4ка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! .Девочки подскажите что нам делать как быть!!!

 

У нас в городе беда. В единственном в городе центре передержки животных сменилось руководство.

Которое дало указание всех собак и кошек под усыпление.

Беспородных через -3 дня, породных через -10 дней. Две трети центра уже усыпили. Хотя волонтёрам доказывают что всех разобрали.

Прям таки весь город кинулся разбирать животных которые там жили годами из приюта. Весь персонал приюта запуган и отмалчивается, хотя сначала пытались бунтовать и выложили в инет информацию что всех под усыпление.

 

Врут по тому, что директором отдающим такие указания стала хозяйка клуба собаководства "Энимал" - Вера Лебедева.

Она же заводчик Китайских хохлатых и такс.

 

вот темы по этому поводу:

 

http://jediru.net/viewtopic.php?id=305557&p=29

в контакте

 

Извиняюсь за сумбур, но может подскажите что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: а есть хоть какие-то фото? какие породные есть - можно в команды, да и ручки чаще находятся.

надо собак разбирать по идее... хоть по 1-2

форумчане, у кого есть такой опыт, подтягивайтесь! :help::help: помогите хоть советами народу!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот информация о Центре передержки в Костроме, размещенная на сайте администрации г. Костромы

 

http://gradkostroma.ru/cityToday/economy/e...shment/animals/

 

 

обратите внимание на последние пункты

 

- осуществлять временную передержку животных в течение трёх дней в целях возвращения потерянных собак и кошек, устройства бесхозных;

 

- производить отлов бродячих, эвтаназию и утилизацию невостребованных животных.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это постановление мы знаем, но собаки жили там годами на деньги валонтёров и на это все закрывали глаза.

А новое руководство велело всех по закону и всё....

Отлов у нас в городе не проводится совсем....

 

по породам точно не знаю, но попробую узнать...

 

писали что там 4 алабая и только 1 из них адекватен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки частично есть, но там в основном дворики, сейчас поищу и попробую выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по породам вот что написали:

такса, стафф, долматин, метис лабра с больной лапкой, алабаи.больше не помню. ну и просто собаки в большом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!

 

А мне напевали во все уши о том, какой великолепный приют в Костроме, как там мигом пристраивают животных.

 

Я даже почти повелся на этот рассказ, хотел в эту субботу туда 2 щенов везти.

Правда, отказался от этой затеи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё: Я вчера там была. Далматинец там был, метис стафа- целовака, улыбака. Алабай рыжий очень одекватный, и ещё 2 или 3 но грозные, лают когда к клетке подходиш.

щенки, кошки-14штук

 

Обалдеть!

 

А мне напевали во все уши о том, какой великолепный приют в Костроме, как там мигом пристраивают животных.

 

Я даже почти повелся на этот рассказ, хотел в эту субботу туда 2 щенов везти.

Правда, отказался от этой затеи.

 

 

был пока не сменилось руководство. По фоткам даже видни что всё чисто и ухожено...но уже пустые вальеры разбирают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаффа и таксы фото есть?

 

по далматину и азиатам надо в командные ветки запостить, либо писать в личку участникам команд чтоб информация прошла быстрее, а для лучшего варианта и там и там написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, говорит по закону и всё!!! хотя от помощи не отказывается, но поддерживать фабрику смерти у нас желания нет.

 

Юристы готовят пакет документов о переводе ЦПЖ: в статус приюта. надеюсь получится...

 

фотки обещали выложить "в контакте"вечером работники приюта, как появятся повторю здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за птица? Ее тоже ...того? :( Птицу заберу. Попробую по-пристраивать на птичьем портале. И фотографии кошек. Идеально бы с описанием.

Забыла спросить: в Москву Вы сможете доставить животных, если найдутся кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие кошки?

 

Первый пост:"У нас в городе беда. В единственном в городе центре передержки животных сменилось руководство.

Которое дало указание всех собак и кошек под усыпление."

В Контакте много фотографий кошек вполне пристраиваемых. Не поняла, кто пристроился и кто сидит.

По собакам: метис шпица, белый. Что о нем известно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

di Qwest написал:

 

"Я звонила в приют, разговаривала с Леной Лаврентьевой. На данный момент там 14 кошек, вечером Лена выложит их фото в Контакте."

 

Это информация с форума http://jediru.net/viewtopic.php?id=305557&p=49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собакам: метис шпица, белый. Что о нем известно?

 

забрали шпица он на передержке, забрали лабра на пмж

 

от кошек почти никого не осталось....

 

вечером будут все фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали шпица он на передержке

 

Можно узнать про него по подробнее! Если собакин адекватный то могу взять его на ПМЖ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...