Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый котик


котуся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Иногда, когда гуляю с собакой, мне встречается вот такой котик. Может кому приглянется и он опять станет домашним. ee439754a6b4.jpg 1d2be9d2f508.jpg7e2da8ad4fc6.jpgce0b348b6580.jpg

 

19.07.12. Котик не пойман, не видела даже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый какой! Мордатенький таец.

Жалко парня...

 

А может он на свободном выгуле?

 

Похоже на то...

Кот очень ухоженный и шубка волосок к волоску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на то...

Кот очень ухоженный и шубка волосок к волоску.

 

Вроде как хозяйского кота хочу пристроить.? Лично я думаю, что бесхозный, фото делала две недели назад, тогда уже он казался мне слегка худоват, на фото не видно. Теперь он прихрамывает, что-то с передней лапой, но кажется ничего страшного. Лежит то под машинами, то под кустами, вот вчера случайно увидела утром, когда гуляла с собакой, лежал, свернувшись клубочком под кустами у самого забора школы. Кот не выглядит счастливым от того, что на свободе гуляет, даже если чей-то( повторюсь, уверена, что ничейный) долго не протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймаете?

 

 

Попробую, он немного пуглив. Я правильно поняла, вы его заберете? Только я его не каждый день вижу, а когда надо поймать так они и вовсе на глаза не попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно!

 

Эх, так и знала, что котик кому-нибудь понравится и что нужно ловить, раз уж на глаза опять попался... но решила тему сначала открыть, понахватала уже животных, не справляюсь. Но самая главная причина моего бездействия - домашние против :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика сегодня не видела. Сейчас только пришла, ходила искала. Вообще никаких котов на улице не встретила, от холода может попрятались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в окно увидела котика, выбежала сразу, крутилась, вертелась во все стороны, заглядывала под машины... где-то ведь совсем рядом был, а я его не нашла, обидно до слез, уже размечталась, как напишу, что котик у меня... так он был близко. Несколько кругов обежала вокруг своего и соседнего дома, людей спрашивала, не видели ли, но безрезультатно. Так хочется побыстрее уже его с улицы забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь я его не съела))- Пиаримся!!!!!!!!!

 

СТЕФАН

 

0e74506e8a13t.jpg

 

Еще фото

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/263804/

 

Сылка на тай команду http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;st=120&

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Стефану! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец! Невероятный. С мрамором

 

 

ДА, я тоже обратила внимание на полоски :) Хорош кот :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...