Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бигль живет на стоянке в Москве


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бигль выброшен хозяином и теперь живет на стоянке в Москве.

Утром увидела такую картину - бигль по виду трёх-четырех лет, весь грязный, бегает на остановке. Голодный, съел всё, что дала - хотел съесть консервы вместе с банкой.

Охранник на стоянке рассказал, что хозяин выбросил бигля на стоянку, живя где-то поблизости и никому не разрешает забирать собаку.

Собака грязная, голодная, воды на стоянке нет в помине.

Бигль - кобель, на вид 3-4 года, пугливый, но на еду подходит, лезет на руки, дал посмотреть зубы.

Взять его не могу. У нас непростые два кобеля, тем более на две недели сейчас уезжаем.

Кто возьмёт, с меня 1000руб.

Вопросы по местоположению в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и денёк сегодня. Приехала на дачу - обнаружила подброшенных щенков возле сторожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора телефон прямо под аватаркой.

Не все круглосуточно при интернете и на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я между прочим тож на работе была и позвонить никак не могла-надеялась что мне в личку ответят. Забрала бы! Автор вы можете хоть что-то по собаке сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уехала в отпуск. К сожалению, вся информация теперь, только по телефону 8-916-515-16-64 Вика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В данный момент бигль находится у Натальи.

У бигля кровь в моче. Поставлен диагноз аденома и 2 кисты.

 

Пожалуйста, помогите с машиной.

Нужно отвезти бигля от Свиблово до Беланты в Марьино и обратно.

Телефоны Натальи 8-985-1198090 и 8-926-5262572

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите!!!

У Натальи нет машины.

Помогите перевезти собаку из Свиблово в Беланту в Марьино и обратно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи нет интернета.

Пожалуйста, помогите с машиной на утро на 11 августа!!!

Собака больна. Её нужно свозить на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерёмин в Беланте сказал, что лучше стериализовать бигля, чтобы не дать развития двум кистам в предстательной железе.

Наталья пока повременила с операцией, решила посмотреть на развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...