Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-малышка(назвала ее Туся), бывшая кураторская погибшей Maman`a.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошечке, у которой куратором была погибшая Ольга (светлая память), ищутся финкураторы . Кошечка молоденькая, месяцев 6, ласковая и добрая, веселая и игривая. Как ее звала Ольга, осталось неизвестно.

f96c9a8294c2.jpg

 

Малышка поедет в Перловку на передержку, за 3000руб. в месяц. Помогите собрать денежку!

18.07.12 - ищутся постоянные финкураторы на передержку кошечке.

19.07.12г. -малышка на передержке в Перловке у Лёночка02.

 

Основная тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212652

 

Тема в Финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213108

Малышка превратилась в красивую кошечку:

9b4a3368f125.jpg

58af0ec33dc8.jpg

51d1a07b68d8.jpg

95a4d0a52d76.jpg

67fba8ed660c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Ирина, спасибо большое! Шлю телефон передержки Лены, т.к. кошечку завтра везут туда.

сейчас решаю вопрос с транспортом, водителю дам Ваш телефон (не помню просто давали ли мне телефон передержки, у меня голова кругом идет от всего, а еще эта жара.....)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, идите кто-нибудь к нам в финкураторы, хоть понемногу. Кошку надо вывозить на передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку уже должны привезти на передержку, а денег на нее всего разовая 1000. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышке, пожалуйста. :help: У Валентины Ивановны много подопечых на кураторстве, а финансовой помощи в темах мало. Посмотрите, какая замурчательная шпротинка. :)

Валентина Ивановна, спасибо Вам за кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите номер, завтра положу совсем чуть-чуть, рублей 300.

 

Ответила Вам в личку, спасибо!

 

Ну вот, кошечка скоро будет на передержке, а денег даже на месяц не хватает. Не пользуется популярностью шпротинка. А мне она самой красивой показалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Сбросьте мне пожалуйста реквизиты голодного телефона или ЯК. чуть чуть денежки подкину. Правда совсем немножко. рублей 200. чуть позже постараюсь ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кису только что привезли на передержку

Спасибо большое за помощь с доставкой!

Ирочка ( Лиза 51), огромное спасибо за помощь денежкой.

Сегодня вечером буду в Перловке, посмотрю кого отхватила.

Конечно, все Ольгины кошки расстроены, ничего не понимают, зачем их возят куда-то. Ну что поделаешь, надо привыкать. У Лены кошек постоянно гладят, жалеют. Освоится, подзабудет малышка свое горе.

 

 

Люди, малышка на передержке, мы скоро будем в Кошках. Помогите нам на передержку! Это моя пятая кошка кураторская. Все на платной передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...