Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их дом куча мусора. Проша ДОМА!


Nadenka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЛЕЙКОЗ-ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

 

Обычно стараюсь обходиться своими силами, но сейчас вынуждена просить помощи у форума.

Всем садоводством долбали соседа, чтобы он убрал кучу своего мусора с общественной территории. Наконец он пригнал технику и рабочих, стали наводить порядок. И оказалось, что в той куче маленькая кошечка, сама ещё подросток, устроила домик для своих детей! Котят трое, примерно месяц, хорошенькие!

Гнездо уже почти разворошили:( Мужики орут, доски гремят, кошка мечется, сосед ругается! Угрожает всех прибить. Если и не прибьёт, то на голой земле им долго не прожить: собаки сожрут или дети затаскают.

Я бываю наездами и на месте их опекать нет возможности. :(

Кошка ласковая, месит лапками и очень благодарит за еду и внимание к ней. Худющая, как велосипед! Только почему-то при этом очень большой живот. Сняла с нее трёх огромных клещей. Кошки не болеют пироплазмозом?!

 

Давайте поможем ей спасти деток, самой ей не справиться! :worthy:

 

61f43402a5e3.jpg9e18fb308161.jpg

 

Что я могу:

отловить всю компанию

первично обработать от блох, глистов

отвезти на передержку

быть частичным финкуратором

 

Нужны средства на передержку, лечение и стерилизацию кошки. ПИАР котятам /если всё хорошо по здоровью/.

:help:

 

ЯК 41001201237239

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213017

 

19.07 Кошка с котятами вывезены. Передержка не пиковская. м. Полежаевская. За всех 450р в сутки.

Мамке сдали анализы и сделали рентген.

у кошки в кишечнике ИНОРОДНОЕ ТЕЛО.

42b4499ecdb8t.jpg

20.07 Семейство на передрежке. За кошкой пристальное наблюдение.

21.07 Сидим на передержке. Кошка так же. Дышит ртом.

22.07 Сделан повторный рентген. Одно инородное тело продолжает оставаться на том же месте.

Проша вялая, ест, какает, позывы на рвоту.

23.07 Получена альтернативная консультация хирурга и терапевта по снимкам, без кошки.

Желудок набит так сильно, полно каловых масс и газов, что определенно сказать что то не возможно.. рекомендовано аккуратно пытаться опорожнить кишечник и далее наблюдать за состоянием.

24.07 Прошка без улучшений. Добавились явные признаки ринотрахеита. Сдали анализ на него и на гемобартонеллёз и лейкоз. Приняты меры для освобождения кишечника. Стараемся действовать деликатно, учитывая понятные опасения относительно инородки.

Удалось решить проблему совместного проживания Прошки и котят. Дети вывезены на временное место жительства до пристройства. Деньги на них с 25.07 не собираются

25.07 Прокакались очень хорошо. Но кошка очень вялая и не ест с вечера 24 числа.

26.07 У Проши рино, лейкоз??. На УЗИ жидкость в брюшной полости. Назначено лечение.

27.07 Состояние Проши так же. Кормим детским питанием из шприца.

28.07 Пршка чуть лучше. Начала проявлять интерес к еде. Но продолжаем кормит из шприца все таки.

29.07 Начала кушать сама.Появился интерес к жизни. Встает, ходит. Глаза лучше, но хрюкаем носом пока еще.

Вернулась лактация. Грудь отекшая. Пока наблюдаем.

30.07 все без изменений. температура норм.

31.07 Ринотрахеит отступает. Сдан повторный анализ на лейкоз. Ждем результатов.

01.08 Сегодня температура 39.3

02.08 Лейкоз -положительно. Темп 39.1 Носом все еще хрюкаем. Продолжаем назначенное лечение.

03.08 темп 39.1 Кушаем лучше. Очень нужны постоянные финкураторы! сидеть и лечиться нам долго.

04.08 Температура: утро 39,1 вечер 39,3 Аппетит сносный. Слизистые бледные.

05.08 Температура 38,8 Очень нужны финкураторы! Впереди лечение гепатита и неизвестно сколько времени на передержке

06.08 Почему-то температура снова повысилась, опять 39,1. Созвонились с нашим доктором, рекомендовано продолжать противовирусную схему. Через неделю УЗИ, пересдать кровь и на приём. На это уйдут почти все Прошкины накопленные сбережения((

07.08 Без изменений.

Очень нужны постоянные финпомощники хотя бы на оплату передержки 4500 в месяц!

08.08 Сегодня температура была утром 38,1 и 39,3 вечером.

09.08 Прошка более активная. Температура 38,1

10.08 Рано утром температура 38,3 К вечеру 38,1

Ринотрахеитные проявления минимальны, остались только "хрюки" при дыхании

Очень надеемся собрать команду регулярных финпомощников! Пока что рассчитывать можем суммарно на 1500р в месяц, а надо хотябы 4500р.

11.08 Температура 38,6 Состояние без изменений, стабильное.

____________________

Сейчас советовались с куратором Nadenka. Т.к. состояние Прошки стабилизировалось, несколько дней нормальная температура, кошь ест, поактивнее стала и ещё новичок ladyshekk подтвердила по e-mail намерение ежемесячно оплачивать 4500 за передержку - просим перенести нас в профильный раздел.

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть гибнут? :(

25198e2a4721.jpg

Очень красивые котята. просто все уже по горло в живности, вот и не откликаются, типа что впустую писать.

Они не засидятся, хоть на время их пока определить куда-то и искать передержку. Мамка старалась их укрыть, надо помочь ей.

Вы анализы скорее сдайте, все быстрей передержка найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, поздравляю! :(

 

Какие детки хорошенькие! Мордастенькие, пушистые, лапки толстенькие – богатыри! Их помыть-причесать и вполне можно пристроить!

Передержку искать надо… Если кто и возьмёт, то анализы, правда, наверное, потребуются.. И стоить будет 400-500р в сутки /кошку же тоже надо с ними забирать?/ Стерилить её ещё… :unsure:

 

А оставить на верную смерть невозможно же! «казнить нельзя помиловать» Где точку поставим?

 

Люди! Помогите, пожалуйста, наскрести хоть на начало! Они погибнут без нас!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть хоть кто-то в садоводстве сжалится и приютит, ну раз так вышло, что мусор всем мешал, но то мусор, а это жизни..

Не представляю, что предложить, но Надежда, не отчаивайтесь, может ближе к вечеру хоть кто-то откликнется, только ж сегодня тема открыта, может не все ещё видели...простите, ничем сама не могу помочь..ничем...

 

ЛЮДИ, НОВИЧКИ ФОРУМА, ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть хоть кто-то в садоводстве сжалится и приютит, ну раз так вышло, что мусор всем мешал, но то мусор, а это жизни..

Конечно опросила уже всех. Кто любит животных, те все окошачены- особачены, а остальные только рады помочь их убить :(

Сейчас я только смогла приостановить разбор кучи, обещая забрать котят и мамку, но это буквально на пару дней!!!

А забирать мне некуда и не на что ...

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы хоть по одному котёночку разобрать бы на кураторство, а? Нельзя им там оставаться! :cry2:

Спасите малышню! :worthy: Неужели дожидаться, пока расплющат детей?! Красивые, здоровенькие /ТТТ!!!/ - без помощи им жизни один-два дня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни денег, ни передержки( Народ разъехался.

 

Котята пристраиваемые. Анализы сдали? Ведь не все карантинят. Вы ищите передержку? Простите, что вот так нахально, но помощь им нужна СРОЧНО!

 

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку ищу. Анализы не сдавала пока (не на что), и таскать их на анализы и обратно как то не очень хотелось бы. Забирать надо и сразу все делать.

 

Люди, помогите! может кто хоть одного возьмет на пристройство :help:

я уезжаю скоро в отпуст еще до кучи... пропадут они там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку ищу. Анализы не сдавала пока (не на что), и таскать их на анализы и обратно как то не очень хотелось бы. Забирать надо и сразу все делать.

 

Люди, помогите! может кто хоть одного возьмет на пристройство :help:

я уезжаю скоро в отпуст еще до кучи... пропадут они там :(

Передержку найдете а денег-то все равно нет(. Надо искать финкураторов!

Котята пристраиваемые, им надо немного помочь! За пару недель при активном пиаре можно пристроить таких малышей!

:help: :help: Новички, подключайтесь! Спасите эту красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Худющая, как велосипед! Только почему-то при этом очень большой живот. Сняла с нее трёх огромных клещей. Кошки не болеют пироплазмозом?!

Давайте поможем ей спасти деток, самой ей не справиться! :worthy:

Как кошка? Насчёт пироплазмоза - вряд ли, а вот живот большой это непонятно.. Если она кормит ещё, то он "впуклый" должен быть, а не выпуклый, тем более не "большой"! Глисты могут быть? Или она того`c.. успела уже.. :blink:

Передержку ищу. Анализы не сдавала пока (не на что), и таскать их на анализы и обратно как то не очень хотелось бы.. ...

Так КУДА - "обратно"-то?((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка? Насчёт пироплазмоза - вряд ли, а вот живот большой это непонятно.. Если она кормит ещё, то он "впуклый" должен быть, а не выпуклый, тем более не "большой"! Глисты могут быть? Или она того`c.. успела уже.. :blink:

 

Так КУДА - "обратно"-то?((

она худая очень. а живот торчит. Бока выпирают. Я не кошатник, не знаю нормально ли это. Правда я ее кормлю сейчас хорошо, может от этого?

беременная может быть?

 

Помощи нет совсем :(

не знаю что делать. я не справлюсь одна точно....

 

никто даже одного котенка не хочет взять на пристройство. Они масики совсем. красивые. Здоровенькие. Кушают уже сами.

эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какашке мамкиной КРОВЬ :blink:

Из попы или из петли, я не знаю.

Что это может быть? может быть как то связано с клещами или с большим ее животом?

Есть сегодня отказалась. Вялая какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж свезло :( Котята очень красивые,пристаиваемые.

Может найдются финкураторы?на эту кучку?

Новички подтягивайтесь!Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какашке мамкиной КРОВЬ

Из попы или из петли, я не знаю.

Что это может быть? может быть как то связано с клещами или с большим ее животом?

Есть сегодня отказалась. Вялая какая то.

Ёлки-палки.. А котята-то на месте? Может, зашибли кошку?

 

Господи, ну помогите кто-нибудь! :worthy:

Передержку остервенело ищем. Есть кое-какие призрачные предварительные мысли.. Но даже если кто-то возьмёт, нереально одному человеку 450р/день за семейство оплачивать + анализы + стерилизация + пиар! А если кошка проблемная - тогда вообще край!

 

Надя давно на форуме, стольким людям за это время помогала! Своими силами и стерилила и пристраивала - но не беспредельны же возможности! Вот теперь ей помощь понадобилась - и тишина.. Очень обидно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, в соц.сетях помощи попросите? в группах в контакте, к примеру. на форуме совсем глухо, к сожалению... а у семейства каждая минутка на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну займите денег и анализы хоть сдайте! Мамку надо срочно к врачу!

Активности в теме малая. Ну поактивней пожалуйста!

Мне тоже очень жалко семью.

И хотела бы им помочь.

У меня животные, кошак один непривитый. А анализы вы так и не сдали(. Возьмите одного и езжайте, ну не трудно это.

Допустим я могла бы взять котят в клетку, которой у меня нет :blink: Но надо обеспечить пиар. Т е еще нужен фотограф. Я могу, но не профи. В божеский вид приведу.

Если вариантов у вас не будет, ищите клетку и сдайте анализы СКОРЕЕ! И естесственно займитесь мамкой!

Одной вам наверное не справится. Народ, помогайте! Новички! Нужны деньги на анализы СРОЧНО!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона Надя вывезла их Передержка не пиковская - ВЕЛИКОЕ СПАСИБО доброму человеку который согласился принять!

На повестке дня клиника

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА финансовая помощь!!!!! К вечеру в теме будет долг!!! Пожалуйста, не бросьте в беде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подошел срок, который я выпросила для вывоза семейства.

Два человека не с форума помогли денежкой ( спасибо им огромное! :gift: ) еще немного денег я заняла и

кошек перевезла на передержку.

Мамка ПРОШКА очень нервничала, пыталась вырваться, тошнило ее. Но доехали с горем пополам.

 

ea7edae1b7d1t.jpg

 

Заехали в Зоовет, показались терапевту и сделали рентген.

Живот у нее действительно увеличен, газы в большом кол-ве, поэтому врач порекомендовал не УЗИ, а рентген.

Было подозрение у него на беременность, жидкость в брюшной полости или опухоль.

Рентген показал ИНОРОДНОЕ ТЕЛО в кишечнике!!! :wacko:

увеличенную печень и селезенку, полно газов. Беременности не видно. Надеюсь, что ее реально нет, а не просто маленький срок :worthy: темп у Прошки нормальная.

Снимок у Тани Суок. она выложит вечером.

Таня, тебе :gift::gift: что подъехала и помогла мне в клинике!

 

cd29640a3dd6.jpg

 

Сдали кровь Общую и биохимию, сдали анализ на короновирус (требование передержки).

Кровь будет сегодня вечером, а корона в понедельник.

 

На передержку куплен витафел, глистогонка, шампунь .

 

сегодня потрачено 3637 р. подробно и чеки в финансировании.

и передержке 2000р. (это всего на 4 дня) :worthy:

 

Очень нужна помощь! :help:

 

уже ДОЛГ 1000р!!! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
637a6544c311.jpg

Во-вторых. Ребята! КошакИ офигенские! :wub: У мну прям лубофф случилась /на фотографии лубофф слева, но фото не передаёт всей прекрасноты кисуна!/ Это их ещё не касалась мыльная рука человека!)

 

Все парни. Который меня покорил)) - прямващехаризматик! Доминантный мужичок, с характером :P Надя мясо прихватила, чтоб после всех перепитий кошку хоть как-то подбодрить /кошь, конечно, ...м-да.../ Так этот всех построил, шИпом шипел, рыком рычал, ногой на братьев топал: "Моё этокрасноенезнаючто! Чую, что оно вкусное и МОЁ!"

 

Глаза-ухи чистые. Бодрость духа присутствует, хоть и стресс ого-го пережили!

 

Во-первых. Кошка - Вы сами видите. Сейчас рентген покажу :(

 

ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!! :worthy:450р/день для одного человека нереально!!!!!!!! Уже много сделано! Пожалуйста, поддержите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...