Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две молодые сестрички, метисы терьера, из Красногорска ищут дом! Помогите хоть прокормить, если не пристроить...


Катя Kusaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки из этой темы. Её перенесли из "срочных" в "собаки старше года", т.к. у нас с ними ещё 3 взрослые суки на стерилизацию, а по щенкам решила завести отдельную темку здесь - вдруг кто ручки предложит.

 

Щенки живут в полузаброшенном частном секторе, мы их кормим, они уже обработаны от глистов, блох, проколоты Гисканом. Если найдутся ручки, сразу сделаем прививку. Сейчас щенкам около 3,5 мес. Девочки. Обе проявляют хорошие охранные качества. Привыкли к улице, поэтому подойдут для частного дома с будкой (не слишком длинношёрстные).

Куратор я. Трёх щенков-пацанов уже пристроили.

Тел. 8-917-527-45-59 или в личку.

Не откажусь от помощи в пиаре, от контактов ручек, которые хотят собаку в частный дом. Или в квартиру.

ПОМОГУ хозяевам СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ, как только подойдёт возраст!!!

 

Фото первой девочки. Бородатик (метис терьера или шнауцера). Временное имя - Бородавка. Из шести щенков была доминантной. Проявляет охранные качества. Ласковая :wub: Вырастет среднего размера.

 

2ca97211b995bb0e2d90b758dac016ed.jpg

 

421fb6b472fb3a8abe4b04a23a045d34.jpg

 

38b90b0bc76a13081e905ac1113e601e.jpg

 

212de5a6f48e84228a672cae3c55f1e4.jpg

 

Фото второй девочки. Будет по размеру чуть меньше первой. Временное имя - Мона. Ооочень сильно проявляет охранные качества, долго не подходила к рукам, из всех шести щенков была самой недоверчивой, отчаянно облаивала меня :P Сейчас уже вполне адекватный ребёнок, виляет хвостом при встрече, играется, смешно морщит лобик, как будто сердится. Идеальна в частный дом или квартиру на охрану - недоверчивая к чужим и при этом компактная и адекватная к "своим" людям.

 

16db8457aa9b7ea21af0055edc4e95d6.jpg

 

54793b3216b03fd3cfe8f7847f04d39d.jpg

 

0536183885dc05d9219258443cf0f9c6.jpg

 

3231d100607c158aae80cf9cc5883885.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из нового - Монстру я перезвала в Мону :wub: т.к. она уже не монстрИт :lol: я её тискаю не хуже, чем Бородавку ^_^ и по животику треплю, и за ушами, и везде :)

сегодня обнаружила у неё на задних лапах пятые пальцы, причём на одном из них два когтя в разные стороны растут :blink: я слышала про прибылые пальцы, но никогда вживую не встречала! это же не вредит ей?

 

Они действительно весело бесятся на раскладушке :P

Бородавке бы тоже придумать более серьёзное имя, а то неудобно её звать, слишком длинно :)

 

завтра постараюсь сделать новые фоточки - нужны фотки на пиар, а пока ничего особенно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 11.7.2012, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
На ягд-терьера так похожи ваще :blink:

 

а ведь и правда похожи!!! :blink:

может нам их пиарить как метисов ягд-терьера?

 

вот фото из интернета :)

 

e521f89da6e0e5759b74baec9951fb6c.jpg

 

226bb2641e1e166bde42f973cb84bf83.jpg

 

6c4c7fb7f437f60146100d242623ee8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была ягд -терьер жесткошерстная

вот на этой фотке вообще один в один

ce6734631174.jpg

если они размером не крупные, то сто пудов можно как метисов пиарить.

пальцы эти не мешают, их можно заодно во время стерилизации удалить.

Моя живет с пальцами и ей не мешают, но у всех по разному, если будут мешать, то собака их грызть начинает, лучше при стерилизации удалить их чтоб потом не наркозить еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 13.7.2012, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
если они размером не крупные, то сто пудов можно как метисов пиарить.

пальцы эти не мешают, их можно заодно во время стерилизации удалить.

Моя живет с пальцами и ей не мешают, но у всех по разному, если будут мешать, то собака их грызть начинает, лучше при стерилизации удалить их чтоб потом не наркозить еще раз.

спасибо за совет! гладкошёрстная девочка точно не крупная будет размером, скорее средняя :)

стерилить тока их ещё рано, им ещё еле-еле четыре месяца будет, но учтём этот момент!

 

девчонки растут не по дням, а по часам - очень нужны ручки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет! гладкошёрстная девочка точно не крупная будет размером, скорее средняя :)

стерилить тока их ещё рано, им ещё еле-еле четыре месяца будет, но учтём этот момент!

 

девчонки растут не по дням, а по часам - очень нужны ручки! :help:

 

Прибылые пальцы-это потенциальное травмирование, особенно зимой! надо их будет убрать при стерелизации..практически-это косметическая операция..не страшно..Кать! Ну как только повесила макеты по деревне-так прошел дождь! Частично видно... И снова нужны макеты: желательно только новые-уже про девченок только! Может Машу опять попросим? И я тогда их пойду снова расклею-но уже в файлах буду клеить, а то опять усе смоет..

 

Да! И что с прививками?? Щенков надо по -любому прививать!! Давайте снова отглистогоним и через 7-10 дней привьем! С взрослыми собаками ничего не случится, узнала у врача..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибылые пальцы-это потенциальное травмирование, особенно зимой! надо их будет убрать при стерелизации..практически-это косметическая операция..не страшно..Кать! Ну как только повесила макеты по деревне-так прошел дождь! Частично видно... И снова нужны макеты: желательно только новые-уже про девченок только! Может Машу опять попросим? И я тогда их пойду снова расклею-но уже в файлах буду клеить, а то опять усе смоет..

 

Да! И что с прививками?? Щенков надо по -любому прививать!! Давайте снова отглистогоним и через 7-10 дней привьем! С взрослыми собаками ничего не случится, узнала у врача..

 

ну, с пятыми пальцами пусть уже хозяева разбираются - я надеюсь, мы их пристроим ещё ДО того, как им нужно будет делать стерилизацию... сейчас они ей не мешают пока что, наасколько я видела.

макеты новые сделаю, а старые ещё есть! могу передать вам, когда встретимся! напомните мне плиз!! :blush:

 

с привиками и глистогонкой: мы Бородавку глистогонили 30 июня, а Монстрика только 10 июля. Если через дня два-три обоих проглистогонить повторно - нормально будет? или рано для Монстры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте! когда? :)

можно в пятницу, 20ого. Как раз пройдёт 10 дней с момента глистогонки Монстрика.

сейчас скину фотки и выложу. Девочки очень подросли! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фото щенков! пока пиарю с ними, других нет.

 

У Бородавочки очень красиво встали ушки :wub:

 

5f73c466e2e17f07f536eb5fad543142.jpg

 

f516429c07e3ef91abff5b347bb1c03c.jpg

 

Монстрик тоже заметно подросла :wub:

 

bb14e28ca0de379ecd4e40eaf47fd27f.jpg

 

cbc7defe203fc2621d5c4f63e1894e10.jpg

 

507ae07b741f3152e04713d41c04afd3.jpg

 

115a786416c3424eda40d7f034e95bf3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платный пиар не интересует, извините - деньги нужны на корм и стерилизацию.

надеемся справиться своими силами.

 

однако приветствуется ПЕРЕПОСТ ВКОНТАКТЕ! Бесплатный, разумеется!

Создала тему в пиаре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213008

Сделайте перепост, плиз http://vk.com/wall7207421_8288

а то нету в друзьях москвичей совсем никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник собираюсь глистогонить повторно девочек, они уже весят килограмм по 8-10 точно, а может и больше.

Кто со мной - тот герой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не герой, мне на работу надо)))

Они такие же дикие? Их можно против их воли что-то заставить сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я не пробовала их заставлять делать что-то против воли :mellow: но вообще они не дикие со мной абсолютно...

ладно, посмотрим, что получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду можно ли на них одеть ошейник? Поводок?

Пристраивать их можно? Или тоже в перспективе стерилизовать и пусть живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, да, вполне.

надо купить маленькие ошейнички, наверное.

или пока не пристроятся - не надо? вдруг вот убегут куда-нибудь в ошейнике, а они же растут - ошейник может и передавить, если добрые люди не перецепят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера начали СНОС участка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щенков я не нашла :cry2: сейчас пойду опять на поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера начали СНОС участка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щенков я не нашла :cry2: сейчас пойду опять на поиски.

 

......это К-А-Т-А-С-Т-Р-О-Ф-А.................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Кать, меня несколько дней не было в теме-срочно пришлось стерелизовать кошку из подвала нашего дома...сейчас уже все с ней хорошо..срок был большой...

 

А здесь такое!!! Что же теперь делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что делать(( сегодня утром видела из окна трёх мамок и бабулю, что их приходила кормить - щенков не видела.

вечером вчера не удалось сходить - одной там делать нечего по поздноте, а муж не смог пойти со мной.

сегодня днём всё равно пойду, буду искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...