Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Ximera.


XIMERA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212157

Изменено пользователем XIMERA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1. Bagirka13

2. 3. Cобаки Степан (приехал 17.07.12- уехал 01.09.12) и Бусинка и их детки:) (приехала 17.07.12 -

4. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1908&st=340

5. Хорошее

6. Все понравилось

7. Нет такого

8. Всего наилучшего!

 

Вика, очень рада с тобой познакомиться! Передержка- супер! Мои собаки из несоциализированных полудиких превратились в домашних, воспитанных. Вика очень много помогала мне как куратору - и возила на процедуры, и делала мед.манипуляции. Да и вообще очень трепетное отношение к животным! Собаки приучены к поводку, к выгулу! Условия ничем не отличаются от квартирных! Спасибо тебе, Вика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1.Sonata

2.кобель 5 лет.

3. Стеф. 13.08.12.-12.09.12

4. Темы нет( мой домашний собак)

5. Здоров(если не учитывать, что холерик, невростеник, избалованный до предела, неуправляемый кобелино)

6. Малонаселенность, проживание в доме ( в хороших условиях! Лучше чем у меня), доброе, терпеливое отношение,почесушки, поласкушки, но может и на место поставить при необходимости), вычесывали нас тоже,заранее знала, что если нужна будет срочная медпомощь, то отвезут- привезут, окажут необходимый медуход, опять же приемлемые цены.

7. Все очень понравилось! И дебилушке моему тоже.

8. Даже не знаю, что пожелать, когда такие человеческие условия и отношение, когда рядом ответственный человек.! Я спокойно решала в Москве свои проблемы и не заморачивалась , потому , что Стефка был именно у Вики. Вик, спасибо тебе за моего Дебилушку. Если что, мы к тебе!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Наша кураторская собака Лика( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...613&st=360) прожила у Вики 2,5 месяца.И очень-очень мы расстроились,что из за серьезной травмы руки у Вики нам пришлось ее покинуть:(

За все это,вроде как, небольшое время ,с нашей стороны были только положительные эмоции в общении с Викой . за вполне умеренную плату за передержку мы получили индивидуальный подход в воспитании собаки,домашние уютные условия проживания,заботу,ласку,и т.п.,что для нашей Лики было просто необходимо!!! Вика активно занималась Ликой-команды,боролись с различными страхами из предыдущей жизни,прогулки,игры...И получили в итоге очень воспитанную ,спокойную собаку!!!Помимо всего этого Вика учавствует в отборе ручек,с ней можно посоветоваться и она сама может поговорить с ручками-все таки ,в нашем случае,никто Лику больше,чем Вика -не знал.

 

Вика сама очень переживала,что все так получилось (со здоровьем),переживала имено за собаку,это большой показатель для передержки!

Спасибо огромное Вике за все,что она сделала для Лики!!!

Вика,берегите себя!!!Хотелось бы и в дальнейшем пользоваться вашей передержкой!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=7873921

 

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

1.Streltsov.m (владелец);

2. Собака;

3. Барбосик (03.12.2014-20.12.2014);

4. Отсутствует;

5. У меня всё хорошо, у барбоса тоже;

6.Что понравилось: владелец передержки, отношение её к людям и собакам. Оказывает всяческую помощь при возникающих вопросах. Отправка фотографий собаки, хорошие условия для проживания собак. Просто хороший и адекватный владелец передержки;

7.Что не понравилось: такого нет;

8. Всех благ.

 

:appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

 

1.Куратор - slonik2007

2.Кто-кот,кошка,котенок,собака - Собака Белла

3.Кличка, Приехал/уехал 18. 01. 15 / 25. 04. 15

4.Ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10968692

5.Здоровье - не жаловались

6.Что понравилось.

Понравилось все. Отношение человеческое. Собаку привезли забитую и зашуганую. Увозили совершенно другую собаку, спокойную, осторожную, но не паникершу. Вика очень много уделяла ей внимания и отдавала сил. При необходимости возила на анализы. Вика проделала огромную работу по извлечению из панциря Беллы, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

7.Что не понравилось такого нет.

8.Пожелания ЦВЕТИ И ХОРОШЕЙ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
-Триумф (Триш), темы нет
-приехал 18.02.2018, отпустили 06.03.2018
-куратор gvozdeva и волонтеры приюта Некрасовка
-здоровье: онкология с метастазами
Триша- пёс из муниципального приюта, был вывезен к Вике на доживание с пониманием, что ничего сделать уже нельзя. При выборе передержки ориентировались исключительно на профессионализм и опыт, так как надо было грамотно отслеживать состоянии собаки. Мечтали, конечно, что пес доживет до лета, увидит в первый раз травку.. но, к сожалению, начались боли..
Огромное спасибо Вике! Была с Тришей и с нами на связи 24 часа в сутки, присылала видео, фото, комментарии. Забота о животном, как о домашнем любимце! Мы всецело положились на Вику, ни разу не сомневаясь. Со сложными подопечными теперь к ней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ольга Бочкарева
Зая-Оскар

темы нет

20/08-17 по 10/09-17 (примерно),

со здоровьем проблем не было

Понравилось ВСЕ!

нет такого!

Я сердечно благодарю Вику за отзывчивость! За терпимость! За внимательность! Я очень рада , что мне посоветовали обратиться к Вике! Вике и Мише доверяю собаку как себе, нисколько не сомневаюсь в компетентности и любви к животным! СПАСИБО! yahoo.gif Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...