Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошечку выбросили в подвал! Осталось пристройство - денег нет на передержку!


KatiaMir
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может текст изменить на какой-нить оригинальный? И фото вставить в рамочки, наподобие http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217211, не знаю, что еще посоветовать. У меня красавчик с декабря того года сидит((, уже не знаю, что он высиживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы текст в соцсетях другой сделали, нам ленап. написала) пишут многие, что "красивая" и "ябвзял", но дальше БЫ дело не заходит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елена2009 на карту СБ 1000 руб. Спасибо большое, Елене!

 

Люди, помогите оплатить передержку для Пуши! Не выпускать же на холод кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елена2009 на карту СБ 1000 руб. Спасибо большое, Елене!

 

Люди, помогите оплатить передержку для Пуши! Не выпускать же на холод кошечку.

 

вот только что пришла смс, что на карту перевод 1000 - я сразу сюда полезла, искать, от кого)))

Спасибо Елене огромное, она очень выручает!!! :wub: :wub: :wub:

Я думаю над текстом еще, может какой юмористический написать?.. фантазия у меня технарская :(

 

вчера ходила кормить подвал свой ненаглядный) там котенок, месяца 2-2,5 наверное (если я правильно определила). чистый, глазки не текут. но шуганый!!!!!! как ветром сдувает, моментально исчезает, не успеешь подойти. почему-то мне кажется, что это девочка.... я, конечно, попробую приманить на корм, если поймаю, заберу к себе в ванную) и попробую денежку набрать на передержку, а то меня выставят нафиг из дома...

вообще там кошки шустрые, их похоже нимало не смущает холод и отсутствие дома... едят и то не все, еще выбирают! их ходят кормить, помимо меня, еще аж 3 женщины!!! (это я недавно выяснила, сама хожу через день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли на карту еще 500 рублей от девочки вконтакте!!!

удачный день сегодня у нас с Пушей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва! Пуша-лапуша, плюшевая щекастая толстушка, очень славная и уютная, ищет добрых заботливых хозяев. Пушеньке 2 годика, стерилизована, привита, кошачий этикет освоен на отлично. Ласковая без навязчивости, спокойная и самодостаточная - мечта, а не кошка! Украшает дом, непрерывно генерирует уют, снимает стресс и дарит хорошее настроение. Пушистая черно-белая кошечка с золотыми глазами очень ждёт Вашего звонка!

8(926)503-69-548 и 8(903)792-00-28 - Лена

 

вот с этим пиарим в сетях. а над юморным думаем, дууумаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юля Королева перечислила Лене 2000 за передержку!!! огроменное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

а как мне написать в финотчете? передержка-то оплачена, но сразу Лене, не мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать, что на карту передержки. Что с котенком решили?

 

 

Ничего пока... я не могу его поймать - это раз. он очень дикий! он даже на пару метров к себе не подпускает, сразу ныряет в подвал. а во-вторых, как бы сказать... на Пушу-то клянчу деньги, а тут уж в 2 раза больше надо будет. а если ловца звать, это 2500.

вчера бабуля из того подъезда говорила, что жильцы опять какую-то инстанцию вызывали, они 10 котят из подвала вытащили!!! пипец.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, вытащили 10 котят и куда их?

 

ну работники ДЭЗ явно не себе их забрали... их задача была очистить подвал. и еще - там голуби тусуются - доедают за кошками... соответственно весь подъезд (и радиус 3 метра вокруг) в голубином помете. из-за этого жильцы хотят кошек вообще истребить...... я не видела всего этого - рассказала бабулька. ей на кошек наплевать, это не та, что их кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда..., а помочь можно хоть как?

 

я даже не знаю, как... котят уже нет, куда их дели - непонятно... кошек стерилить надо, вот чего... но одна я не справлюсь. даже не поймаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они напрочь дикие?

 

ну они могут подойти поесть, но только руку протянешь - убегают со скоростью света и больше не подходят.. они там родились и выросли. кроме Пуши - вот она очень доверчивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет звонков на нашу Пушу.... на такую красавицу - и никого(((

 

 

обидно Катюш, кошь правда хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиар у Клапы до какого оплачен? Надо денежку на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пиар у Клапы до какого оплачен? Надо денежку на пиар?

 

ну вот месяц заканчивается, который был проплачен. у нее с 15 числа новый пиар начнется.

от денежки не откажусь :rolleyes:

вконтакте усиленно пиарим с разными текстами. пока тишь да гладь... придумать бы еще какой текст юморной.. а то жалостливые уж все надоели)

 

обидно Катюш, кошь правда хороша.

 

да, Вер, и не говори... взрослых тяжело пристроить.. сколько она еще просидит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот месяц заканчивается, который был проплачен. у нее с 15 числа новый пиар начнется.

от денежки не откажусь :rolleyes:

напомни номер Сбера в личку:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нет никого с нами...(( Лена говорит, звонили на Пушу, хотели в деревню крыс ловить. не надо нам крыс! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нет никого с нами...(( Лена говорит, звонили на Пушу, хотели в деревню крыс ловить. не надо нам крыс! :angry:

 

 

Катюш, новости всегда читаю..., но толку то от меня...

Пуша еще подождет своих хозяев!

с ее теперешними габаритами не уверена, что из нее при всем желании крыселов получился бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...