Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

м Алтуфьево. В квартире закрыты 10 взрослых кошек и котов, все стерилизованы , коты кастрированы, шарпей и такса ( девочки). Хозяйка квартиры умирает в больнице , находится в коме. Дочка грозит всех животных, особенно кошек собрать в мусорные мешки и вывезти в лес, открывает окно, чтоб " быстрее попрыгали сами" 9 й этаж. Хозяйка не вернется к своим животным , находится в коме в больнице, полностью парализована.

Животные в полном распоряжении злобной дочки.

Я с трудом уговорила открыть квартиру чтоб пофоткать животных ФОТО СЕГОДНЯШНИЕ. не смотрите на дату, забыла поменять в фотоаппарате.

Прошу форум помочь , перевезти на передержки . ЧТО МОГУ Я : на первом этапе даю 5 тыс., ПРОШУ ПОМОГИТЕ, животные чистые, стерилизованные, им реально грозит даже не усыпление, а мусорные мешки!!!

 

746706efcf15.jpg

 

f4a0848894f3.jpg

 

46b747eb9b20.jpg

 

07dd1b2cfef6.jpg

 

f9d52a2550b4.jpg

 

144f09f9c2cd.jpg

02ceb79f961c.jpg

 

 

b4dc42854847.jpg

 

a91e5d54d32b.jpg

 

e8c1dc567fac.jpg

 

8a6fae28eda7.jpg

 

30b32190483c.jpg

 

73efa8130f28.jpg

 

1da0b7dacd23.jpg

 

fc091bf4c099.jpg

 

07.07.2012 - вывезены 5 кошек и шарпейка. Такса и 3 кошки до сих пор в этой квартире. Им грозит усыпление, как усыпили уже несколько кошек. СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

8.07-3 кошки и такса по-прежнему в квартире, ситуация без изменений.

9.07-такса едет в Восточное. Нужна помощь кормом!!! СРОЧНО НУЖНы ЛЮДИ, КТО ГОТОВ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ 3-Х КОШЕК, ОТВЕЗТИ НА ПРИВИВКУ, И ДАЛЕЕ-НА 10-ДНЕВНЫЙ КАРАНТИН НА ПОЛЕЖАЕВСКУЮ!!!! ВРЕМЕНИ ДО ЗАВТРА!!!

10.07-сегодня надо срочно вывозить оставшихся кошек, срочно нужны люди, готовые помочь руками переносками!!! Также нужна помощь кормом для таксы!!

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная не такса, это метис. Возраст животных известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашка обалденно красивая с четкой мордочкой.

Каждый раз поражаюсь, читая такие истории. Только вывезли 3 кошек из квартиры умершей женщины...

К Свете Патра, может, обратиться, насчет передержки для кошек. Может, возьмет "оптом"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые животные!

Если найдете передержку, дам 1000 руб. Стучите только в личку, а то тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные рыжики и черепаха пушистая, но ни денег ни места в квартире уже нет...

Люди возьмитесь кто нибудь пож-та тема совсем не активная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепашка обалденно красивая с четкой мордочкой.

да они все красивые! а пушистый котэ на шкафу? а др.черепашки? а кот вроде тайчика? :wub:

есть ли сведения, что со здоровьем у котов и собак? и предлагаю постучаться в команды по породам, в т.ч. в шарпей-команду, т.к. ситуация критическая!

и такса, или даже нетакса (м.быть фото первое неудачное) - вполне бабуль-размер, должна пристроиться довольно быстро.

давайте поможем животным :help::worthy::worthy::worthy:

ЗЫ. пока в теме потенциально 6 тыс. Но этого катастрофически мало на такое количество животных! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 персы - черепаховая и шиншилла

Народ, вКонтакте бы разместить, ну захлебывается форум :(

народ, кто умеет? пожалуйста, подтягивайтесь! :help::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, кто умеет? пожалуйста, подтягивайтесь! :help::worthy::worthy:

 

 

Спасибо , я не очень владею ведением темы финансирования, т.е. вообще не очень соображаю в этом. Может кто-то возьмется собирать средства, а я как и обещала свои 5 т. вам переведу. Спасибо Larson, она дала идею перевезти кошек в Долгопрудный, в отдельную комнату. Сейчас мне надо созвониться с этой передержкой.

Без одобрения и поддержки Форума я одна это делать не буду, т.к. не смогу все это оплачивать

 

у меня есть один водитель, одна переноска и одна большая клетка ( если надо) Пока кошки живы, злобная дочка пока еще под контролем соседей по дому, но у нее естественно ключи от квартиры и она может в любой момент сделать свое грязное дело, т.е. вывезти кошек в неизвестном направлении и все.

Отчет по кошкам она конечно же давать нам не будет. Ей абсолютно все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , я не очень владею ведением темы финансирования, т.е. вообще не очень соображаю в этом. Может кто-то возьмется собирать средства, а я как и обещала свои 5 т. вам переведу. Спасибо Larson, она дала идею перевезти кошек в Долгопрудный, в отдельную комнату. Сейчас мне надо созвониться с этой передержкой.

Без одобрения и поддержки Форума я одна это делать не буду, т.к. не смогу все это оплачивать

 

у меня есть один водитель, одна переноска и одна большая клетка ( если надо) Пока кошки живы, злобная дочка пока еще под контролем соседей по дому, но у нее естественно ключи от квартиры и она может в любой момент сделать свое грязное дело, т.е. вывезти кошек в неизвестном направлении и все.

Отчет по кошкам она конечно же давать нам не будет. Ей абсолютно все равно

про дочь все ясно, думаю, можно не комментировать((( Эмили, сколько стоит передержка? надо же сориентировать форум - сколько надо собирать. нужна конкретика.

есть ли инфа по здоровью собак? можно ли узнать возраст животных? идея всех кошачьих в 1 комнату кажется прекрасной - они все знакомы.

а что с собаками? как собаки к др.собакам и людям?

в шарпей-команду стучались?

люди, пожалуйста, подтягивайтесь! :worthy::worthy:

2 персючки, 1 похожий на тайца (не разбираюсь, но хорош), еще 7 просто очень красивых, чистениких и ухоженных представителей кошачьих. при этом не нужны средства на стерилизацию/кастрацию - все уже сделала хозяйка!

1 шарпейка, 1 пристраиваемая маленькая собачка, предположительно такса. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Larson, это Calypso наводка на передержку.

Я просто почитала условия и нашла их очень даже приемлемыми на первое время,

а дальше раскручивать тему вкючая соц.сети, кошки красивые - есть шанс обрести куратора или б/п передержку для некоторых хотя бы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про дочь все ясно, думаю, можно не комментировать((( Эмили, сколько стоит передержка? надо же сориентировать форум - сколько надо собирать. нужна конкретика.

есть ли инфа по здоровью собак? можно ли узнать возраст животных? идея всех кошачьих в 1 комнату кажется прекрасной - они все знакомы.

а что с собаками? как собаки к др.собакам и людям?

в шарпей-команду стучались?

люди, пожалуйста, подтягивайтесь! :worthy::worthy:

2 персючки, 1 похожий на тайца (не разбираюсь, но хорош), еще 7 просто очень красивых, чистениких и ухоженных представителей кошачьих. при этом не нужны средства на стерилизацию/кастрацию - все уже сделала хозяйка!

1 шарпейка, 1 пристраиваемая маленькая собачка, предположительно такса. :help::help:

 

собаки очень дружелюбные, не молодые

звонила по передержкам, Долгопрудный мест нет, звонила Светлане Счастливчик, она согласна взять всех скопом на домашнюю передержку, цена была предложена 120 р за одну кошку в месяц, за всех получается 28 тыс рублей в месяц. Это оптовая цена. Я боюсь остаться одной с кучей кошек за 28 т. в месяц,

Прошу совета, что делать, может у вас есть более дешевые варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А счастливчик не в черном списке передержек?

На мой взгляд это передержка странная и непрозрачная...

 

Напишите alandina - попросите разместить в соц.сетях пост с просьбой о б/п передержках или фин.помощи на них,

тему в финансировании помогу вести если совсем не умеете - есть ЯК пустой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, пожалуйста, подтягивайтесь! :worthy::worthy:

2 персючки, 1 похожий на тайца (не разбираюсь, но хорош), еще 7 просто очень красивых, чистениких и ухоженных представителей кошачьих. при этом не нужны средства на стерилизацию/кастрацию - все уже сделала хозяйка!

1 шарпейка, 1 пристраиваемая маленькая собачка, предположительно такса. :help::help:

в тай-команде ответили, что На 4-ой фотке таец окрас блю-пойнт.

люди, помогайте!

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

срочно.дочка начала вывозить животных по Савеловскому направлению, раздает их в электричках! Так сказали соседи, зовут дочку Маша. У меня есть ее телефон, она вывезла уже 4 кота!!!Куда никто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра помочь руками, если надо (ловить кошек и сопровождать на передержку). Или сегодня после 8 вечера. Только у меня одна совсем хилая переноска (типа "корзинка для пикника").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация жуткая... :cry2:

 

Есть ли прививки у кошек? У нас комната после капремонта...все лучше чем смерть в электричке. Если не найдете ничего лучше, стукнитесь в личку. От алтуфьево могу забрать на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так плохо, то на НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!!!! До поиска передержки и финансов могу приютить тайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно.дочка начала вывозить животных по Савеловскому направлению, раздает их в электричках! Так сказали соседи, зовут дочку Маша. У меня есть ее телефон, она вывезла уже 4 кота!!!Куда никто не знает

нельзя ли попросить соседей (чтобы не сама), чтобы дочь как-то вразумили-пристыдили? или как-то повлияли на нее?

потому как: а) мама еще жива, и она оч.любила этих животных. ей бы не хотелось, чтобы с животными что-то случилось. а поскольку есть люди, готовые заняться пристройством, то можно и подождать какое-то время. ради мамы.

б) животные - это имущество. и имущество мамы. почему она ТАК распоряжается судьбой животных?

или еще как-то... кто-то же эту машу знает, может как-то охладить ее пыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно.дочка начала вывозить животных по Савеловскому направлению, раздает их в электричках! Так сказали соседи, зовут дочку Маша. У меня есть ее телефон, она вывезла уже 4 кота!!!Куда никто не знает

 

самые последние новости!

 

я позвонила Маше, она сама в панике, не знает что делать с животными, мама парализована, Маша совсем одна. Завтра приезжает какое то общество КОГОТЬ и забирает 4-5 котов. Я лично не знаю что это за общество и куда оно забирает кошек!!. Маша сказала, что 4 кошек в электричке она отдала сердобольным пассажирам.

 

Пожалуйста, кто может, подъезжайте в Алтуфьево , я просила Машу с нами сотрудничать и не спешить с раздачей животных!

 

Заберите шарпея и таксу, квартиру надо срочно освобождать от ВСЕХ животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра приезжает какое то общество КОГОТЬ и забирает 4-5 котов. Я лично не знаю что это за общество и куда оно забирает кошек!!. Маша сказала, что 4 кошек в электричке она отдала сердобольным пассажирам.

 

Пожалуйста, кто может, подъезжайте в Алтуфьево , я просила Машу с нами сотрудничать и не спешить с раздачей животных!

 

Заберите шарпея и таксу, квартиру надо срочно освобождать от ВСЕХ животных

в инете "Коготь" не нашла( но само по себе это не показатель. и все равно переживательно за кошек((

кто в итоге остался, кого Маша отдала?

тайку готова взять Girh, также в личку предлагала стукнуться Rocco - комната после ремонта.

что делать с собаками - даже не знаю(( нписала в шарпей-команду. но пока тишина. но за 1 день сделать что-то сложно((

может Маша пододждать немного, постараемся общии усилиями что-нибудь подыскать...

 

Заберите шарпея и таксу, квартиру надо срочно освобождать от ВСЕХ животных[/size]

ура! шарпей-команда забирает "плюшевую"! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коготь - это claws - мне англоязычные товарищи объяснили...

Рыжие коты по ее словам на месте, про электрички не спрашивала ибо могла не сдержаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все так плохо, то на НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!!!! До поиска передержки и финансов могу приютить тайку.

 

Девочки, Маша вроде нормальная, не орет и к черту не посылает, она плакала по телефону, она срочно вывозит животных!!

Кто звонит Маше, я вас умаляю общаться с ней деликатно, а то нервы могут сдать

 

вот ее телефон 8 903 564 23 97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ориентируется на claws посмотрите плиз есть тема про этих кошек или нет - я не нашла.

Телефон мне обещали но пока не бросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...