Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 кошек, шарпей и такса под уничтожение!, бабкина квартира срочно!
Girh
сообщение 11.7.2012, 10:49
Сообщение #121

Из: м. Петровско-Разумовское

Девочки, вы героини! Спасли животных!
Скажите, пожалуйста, у кого кошки, они едят хорошо и что? У меня Сонька при мне не ест. Мои бегут к мискам, а Сонька нет, подношу корм к ней, клюнет 1-2 гранулки Роял Канина и все. Консервы "Ночной охотник" не ест, натуралку (говядина, курица, даже рыба) игнорирует. Может она без меня ест ( я с утра до вечера на работе)? А может фокусничает из-за течки? Кошка ласковая, с моими животными не воюет, игнорирует их, а с Пушей так вообще любовь. Кошка стремится убежать, сидит у двери. Может для течки это нормально? (давно не было течных кошек).

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 11.7.2012, 11:08
Сообщение #122

Многие кошки с течкой стремятся сбежать.
Будьте бдительны!!! flowers.gif

Не ест из-за стресса и течки или ест втихую.

А как там собачки? Шарпейка и "недотакса"?

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 11.7.2012, 12:26
Сообщение #123

Из: Москва, м. Каховская, Варшавская

Очень жалко трехцветку и двух черепашек из тех что на фото - они не дождались всего 1 день...
Может быть все-таки их можно найти, если трое оставшихся уехали на передержку до пристройства - еще осталось предложение
от Лены klapa....

+Цитировать сообщение
Girh
сообщение 11.7.2012, 12:30
Сообщение #124

Из: м. Петровско-Разумовское

Т.Н. одну из кошек видела в подвале соседнего дома. Будет ее подкармливать. Свяжитесь с ней.

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 11.7.2012, 15:02
Сообщение #125

Огромное спасибо за спасенных собачек и кошек! flowers.gif

Выброшенных в лес кошек уже вряд ли найдешь, а тем, которых выпустили в подвал, еще можно помочь! Главное, чтобы они со страху никуда не забежали. ТН поищет их, наверное...

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 11.7.2012, 15:17
Сообщение #126

Цитата(jkmybr @ 11.7.2012, 16:02) *
Огромное спасибо за спасенных собачек и кошек! flowers.gif

Выброшенных в лес кошек уже вряд ли найдешь, а тем, которых выпустили в подвал, еще можно помочь! Главное, чтобы они со страху никуда не забежали. ТН поищет их, наверное...

Да может все они в подвале - сказки про электрички и лес... потащит можно подумать она куда-то mad.gif Скорее всего всех около дома выпустила, а там уж кто куда со страха прибился

+Цитировать сообщение
Jctic
сообщение 11.7.2012, 15:47
Сообщение #127

Из: Люберецкий р-н

Цитата(mamanata @ 11.7.2012, 16:17) *
Да может все они в подвале - сказки про электрички и лес... потащит можно подумать она куда-то mad.gif Скорее всего всех около дома выпустила, а там уж кто куда со страха прибился

Я тоже так думаю. В соседний двор оттащила.
Я поняла, финансовую тему не открыли?

+Цитировать сообщение
tombolina
сообщение 11.7.2012, 16:30
Сообщение #128

Абсолютно спокойная девочка, ходит на поводке нормально. ей бы куратора найти!!!!!

Цитата(jkmybr @ 11.7.2012, 9:52) *
appl.gif Спасибо Вам огромное!!!! flowers.gif

Надо бы сфокать девочку и срочно пустить ее в пиар.
Вес у собачки какой? На поводке тянет или нет?
Собачку можно молодым пенсионерам предлагать...
Опишите ее характер и поведение, чтобы в тексте было что написать. Может, по ней отдельную тему стоит открыть?

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 11.7.2012, 18:02
Сообщение #129

Эмилия, в первом посте над каждым фото напишите подробно: кот(кошка)/собака, на передержке(какой) либо в подвале либо пропала, что нужно - куратор/финкуратор (на какую сумму).
Так желающим помочь конкретному животному будет легче сориентироваться

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 11.7.2012, 18:14
Сообщение #130

Цитата(tombolina @ 11.7.2012, 17:30) *
Абсолютно спокойная девочка, ходит на поводке нормально. ей бы куратора найти!!!!!

Я бы с удовольствием помогла, но у меня много тем и курируемых животных на передержках, оплата их и пиара - всё на мне, конечно, животным помогают, но и долгов - море! cry2.gif
Узнала от знакомой про критическую ситуацию с этими животными, нашла тему, но поддержать могу только морально, извините меня! flowers.gif

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 11.7.2012, 19:11
Сообщение #131

Девочки. Тему про финансирование надо открыть кому-то, не увидела ссылки в первом посте. Тогда и желающие помочь деньгами, может, найдутся. Удачи Вам! flowers.gif

+Цитировать сообщение
Emily
сообщение 12.7.2012, 1:48
Сообщение #132

Из: москва

Цитата(jkmybr @ 11.7.2012, 20:11) *
Девочки. Тему про финансирование надо открыть кому-то, не увидела ссылки в первом посте. Тогда и желающие помочь деньгами, может, найдутся. Удачи Вам! flowers.gif

девочки, пожалуйста, откройте тему финансирования по правилам форума, а то модератор будет волноваться
я в этом не очень ориентируюсь, могу только деньги пересылать по возможностям

в ближайшие дни перешлю на карточку для Инги 2 тыс.

по поводу первого поста, кот или кошка, возраст и пр., могу только сказать, что все коты кастрированы, все кошки стерилизованны, кроме одной серой маленькой, которую я привезла в последней ходке к Инге с двумя огромными котами

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 12.7.2012, 9:04
Сообщение #133

Девочки, можно дать Вам совет?

Вы определитесь, кто будет собирать деньги на животных, может у кого ЯК есть или карта СБ, надо написать это в первом посте и в теме про финансирование.
Открыть ее просто, потом в ней надо будет писать: кто, когда и сколько пожертвовал на животных и сколько денег, когда и на что потратили. Все надо будет суммировать и писать итог по нарастанию - для отчета. Сама открыть Вам финотчет не могу, но кое-что буду подсказывать.

А по поводу кошек и собак, пусть каждый, кто взял к себе кого-нибудь, выставит фото спасенного и под ним напишет: кто, да что, а потом всё это можно будет скомпоновать и выложить в первый пост.
Те кошечки, про кого не напишет никто, будут считаться пропавшими - их надо будет поискать на местности (в ближайших подвалах) ТатьянеН.
Вот как-то так... flowers.gif

+Цитировать сообщение
tombolina
сообщение 12.7.2012, 10:59
Сообщение #134

Напишу, как дела обстоят на данный момент.

Сейчас все обеспечение фактически легло на мои плечи с Ингой и автор темы обещала перевести 2 тысячи для вывезенных кошечек, то есть мы фактически полностью обеспечиваете 5-х, а для двоих нужны финансовые сокураторы и кураторы , так как мы не сможем оплачивать платную передержку для них, а для 5 тоже нужны средства для покупки корма, наполнителелей, сыворотки и платного пиара.
Спасибо Инги, что оставит у себя до пристройства 4 кошки, но СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ 2 КОШЕК, но ОСОБЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!!!нИКАКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КУРАТОРОВ НЕ ВОЗЬМЁТ!!!

Цитата(jkmybr @ 12.7.2012, 10:04) *
Девочки, можно дать Вам совет?

Вы определитесь, кто будет собирать деньги на животных, может у кого ЯК есть или карта СБ, надо написать это в первом посте и в теме про финансирование.
Открыть ее просто, потом в ней надо будет писать: кто, когда и сколько пожертвовал на животных и сколько денег, когда и на что потратили. Все надо будет суммировать и писать итог по нарастанию - для отчета. Сама открыть Вам финотчет не могу, но кое-что буду подсказывать.

А по поводу кошек и собак, пусть каждый, кто взял к себе кого-нибудь, выставит фото спасенного и под ним напишет: кто, да что, а потом всё это можно будет скомпоновать и выложить в первый пост.
Те кошечки, про кого не напишет никто, будут считаться пропавшими - их надо будет поискать на местности (в ближайших подвалах) ТатьянеН.
Вот как-то так... flowers.gif

+Цитировать сообщение
tombolina
сообщение 12.7.2012, 11:04
Сообщение #135

Цитата(tombolina @ 12.7.2012, 11:59) *
Напишу, как дела обстоят на данный момент.

Сейчас все обеспечение фактически легло на мои плечи с Ингой и автор темы обещала перевести 2 тысячи для вывезенных кошечек, то есть мы фактически полностью обеспечиваете 5-х, а для двоих нужны финансовые сокураторы и кураторы , так как мы не сможем оплачивать платную передержку для них, а для 5 тоже нужны средства для покупки корма, наполнителелей, сыворотки и платного пиара.
Спасибо Инги, что оставит у себя до пристройства 4 кошки, но СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ 2 КОШЕК, но ОСОБЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!!!нИКАКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КУРАТОРОВ НЕ ВОЗЬМЁТ!!!

Хочу конкретизировать, что я взяла на себя 3 мною вывезенных кошек, лавелла взяла на себя 1 кошку, 1 кошка из вывезенных остаётся у Инги, следовательно, сидит бесплатно, но за корм. Следовательно, кураторы нужны на 2 кошек, плюс требуется помощь в финансировании на всех бедолаг!!!!!
там есть ещё такса Молли. До сентября она на бесплатке, а потом нужна будет передержка!!!

+Цитировать сообщение
razzi
сообщение 12.7.2012, 11:36
Сообщение #136

Цитата(Lavella @ 8.7.2012, 15:21) *
Ищем добрых надежных людей, кто сможет взять Розочку к себе и помочь ей забыть о смерти любимой хозяйки....
8 926 108 00 34 Елена

а хозяйка умерла?sad.gif вроде ей получше стало, из комы вышла? или нет?

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 12.7.2012, 19:56
Сообщение #137

Девочки, еще раз повторю, нужно в первом посте над каждым животным написать, кто куратор, кто финкуратор(есть/нет), на какой передержке животное и на каких условиях находится. Обычно финкураторы находятся на конкретное животное а здесь непонятно что и как blush.gif

+Цитировать сообщение
milashka2972
сообщение 12.7.2012, 20:01
Сообщение #138

Цитата(mamanata @ 11.7.2012, 19:02) *
Эмилия, в первом посте над каждым фото напишите подробно: кот(кошка)/собака, на передержке(какой) либо в подвале либо пропала, что нужно - куратор/финкуратор (на какую сумму).
Так желающим помочь конкретному животному будет легче сориентироваться

Маманата, Эмилия не умеет это делать)))) ПРошлую тему я вела через Жалобу..Клепа и сестры из подписи еще сидят sad.gif

так тчо есть кто-то может, ведите первый пост..

+Цитировать сообщение
Jctic
сообщение 12.7.2012, 21:16
Сообщение #139

Из: Люберецкий р-н

Боже мой, не что там "не уметь"?
Жмите кнопку внизу "изменить" и в появишемся окне изменяйте текст как хотите:удаляйте или добавляйте.
Учитесь, в конце концов, если уж открыли тему.
Я могу помочь с ведением финансирования, если доверяете. У меня есть карта СБ и ЯК. Поступления на карту тут же мне передаются через мобильный банк. Деньги буду снимать и передавать лично, кому скажет куратор. А все финасы передавать в личку Эмили. Ей только останется менять первый пост в основной теме и теме финансирования.
Еще лучше распределить животных по темам, и чтоб у каждого или группы животных был куратор.
Это мое предложение, а там, на Ваше усмотрение.

+Цитировать сообщение
Pomogaika
сообщение 12.7.2012, 21:59
Сообщение #140

Здравствуйте!у меня есть ручки на некрупную собачку.По разговору ручки вполне вменяемые.Подумала о вашей таксочке.Если заинтересует звоните 89269988501

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2019, 8:49
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.