Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Хани-малютка с детишками, шанс на счастье!Помогите ей его не потерять!


borodatik
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

b08bc86968d4.jpg

Это она еще в Черногории. Со своими детками.

0bdc0ef6819a.jpg

1d35b6d8834b.jpg

 

 

Теме Черногорских собак на этом Форуме-уже около года. Все было уже говорено переговорено. Что не надо сюда тащить чужих и помогите лучше своим. Помогаем. И согласны со всем.

Но ведь у каждого бывает что "западаешь" именно на эту собаку и помочь хочешь именно ей.

Вот Хани-милая нежная девочка. Мамка 3 щенят. Захотели помочь Хани-было поставлено условие что только прилетит всей семьей. На щенят то же нашелся куратор. И Хани сегодня ночью вместе с детьми прилетела в Москву.

В аэропорту мы ее разлучили с детьми и отвезли на передержку.

Так случилось что команда бородатиков согласилась на нескольких собак из разных тем.... И по закону подлости все собаки начали поступать одновременно.(хотя этого не предпологалось).. И мы поняли что все....не тянем.

Пожалуйста помогите нам.

Это общая тема Хани и деток, и пусть у них разные кураторы, но мы делаем одно общее доброе дело- спасаем крошечные жизни!!

Куратор щенят- sobachnitsa.

Тема по финансированию на щенят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211986

Передержка щенят: Эдельвейска, карантин бесплатно.

Передержка Хани: Южный порт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор детишек, прилетели они ночью...Маленькие совсем, хорошенькие, пришлось их сразу от мамы забирать, плакали по дороге конечно очень сильно...

Сейчас они у Эдельвейски, которая согласилась их принят временно, спасибо ей огромное!

Мы напоминаем, что дети выехали с Черногории, где на соседнем участке щенки умирали от предположительно энтерита...Поэтому очень волнуемся...

А Хани нужна помощь на оплату анализов и и стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, простите, что спрашиваю, но нельзя ли Хани со щенками хоть на неск.дней оставить? у них и так стресс из-за переезда...

и в любом случае стерилить я бы подождала чуть-чуть, пусть отойдет, заодно и анализы будут...

такая девка хорошая) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы, простите, что спрашиваю, но нельзя ли Хани со щенками хоть на неск.дней оставить? у них и так стресс из-за переезда...

и в любом случае стерилить я бы подождала чуть-чуть, пусть отойдет, заодно и анализы будут...

такая девка хорошая) :wub:

Не получается...Где дети сейчас- собак нет, Хани едет на передержку где есть еще собаки, но она взрослая, и потому мало шансов что энтерит могла подцепить...На эту передержку детей не берут...

Дети вроде ничего, все в порядке, едят, писают, какают, воюют друг с другом, очень им нравится зеркало!Гавкают, все пытаются тех, в зеркале, напугать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, чем обработать козявочных щенят об блох! Они маршируют стройными рядами!!

Мне нравится Адвокат, но он - с 7-ми недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Адвокат, но он - с 7-ми недель.

Им чуть больше месяца...И очень мелкие- мать то малышка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Просто потрясающей красоты белый щенок. Даже не выдержала и написала. Уж насколько я не собачник но этот малыш-просто чудо. И кстати мамка очаровательна.

Скажите а как вы проверяете на дирофиляриоз? Слышала что из Черногории их привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто потрясающей красоты белый щенок. Даже не выдержала и написала. Уж насколько я не собачник но этот малыш-просто чудо. И кстати мамка очаровательна.

Скажите а как вы проверяете на дирофиляриоз? Слышала что из Черногории их привозят.

На дирофиляриоз берутся анализы!У нас тоже не такая уж и редкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Может их шампунем "Луговой" помыть? ОН от блох хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их шампунем "Луговой" помыть? ОН от блох хорошо помогает.

Мне кажется полностью шампунь то не выведет всех, а пока не вывели блох-нельзя глистов гонять!

И Адвокат, и Фронтлайн- все после 7 недель...

Слышала еще, что спрей брызгают на перчатку и обтирают щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птица-летуница

Я котенку прекрасно всех блох Луговым вывела. Там в инструкции написано, что надо нанести шампунь подержать пару минут и смыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 7 недель у собак все известные мне капли противопоказаны. у кошек выводила блох адвантиксом (на холку кормящей маме). но там в инструкции написано, что он обеспечивает "зонтичное покрытие" всего семейства. у собачьего такого в инструкции не помню(

их народных средств - полынь. можно им под подстилку положить и отваром поливать. сначала сполоснуть после мытья. моя мама собаку из пульверизатора опрыскивает отваром полыни. не волшебное средство, но хоть как-то облегчит. полынь блохи жуть кк не любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хани-милая,трогательная девочка. Очень много молока. Ждем..около трех-четырех недель. Пока все не перегорит и не видно будет. Нет ли мастита. После этого на стерилизацию и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети чрезвычайно деловые, как будто от избалованной домашней собаки. Ходят в туалет строго на пеленку, верховодит всеми беленькая, причем характерец там дай Боже!!Вчера с деловым видом привела всю свору к ванной и начала лаять, мол, что двери закрыли, я туда хочу!Там спать прохладнее...Кушают хорошо, какают слабовато, но не понос, а просто слабоватые каки, видно от смены корма.

Анализы в понедельник, может кто подсказать режим работы и телефоны Гамалеи?

Дети на карантине, поэтому анализы не страшно что не сразу сдали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно кинуть денежку для Хани?

Или может быть что то нужно из аммуниции, корма?

 

Девица практически копия моего кобелятора :blink: бывает же такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на Ирину карту 500 руб. Девочки, радуйте нас фотками малявочек :blush:

Спасибо, получены!

 

Подскажите, куда можно кинуть денежку для Хани?

Или может быть что то нужно из аммуниции, корма?

 

Девица практически копия моего кобелятора :blink: бывает же такое...

По Хани Вам ответит Татьяна Татьяна (НЕТ), спасибо что решили помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...